1 1
Мне только спросить

как нам обустроить Россию

Христос велел делиться  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. пожертвования в бф

    • я регулярно жертвую в бф
    • я не жертвую в бф и не буду
    • не жертвовал, не задумывался об этом, теперь буду
      0


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Песня сказал:

Ну так помоги. Кто то выбрал для себя, как ты пишешь, простой путь "в фондах воры, я в домике, у меня личные знакомства", а кто то как ты, например, выбрал для себя нелегкий путь обличения сволочей- патриотов, которые не хотят кормить чулпанхаматовых и оплачивать их детям обучение за границей под прикрытием благотворительных фондов.

Но ты ж правильная? Ну так действуй. Нине Ивановне повезло. Ты о ней знаешь. 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Лен, не правильная позиция, имхо. Следующим будет вопрос: «Вы не сочувствуете детям Германии?». 
 

тема однозначно правильная и хорошая, кого то может сподвигнуть подписаться на автоплатеж, может кому то было лень или некогда. Но корить за неправильную помощь - борщ. 

ну наконец-то)))

я не корю, я развеиваю иррациональные предубеждения против бф и даю ссылки на проверенные, годами существующие фонды

а корили же Ястреба за усыновление, причем те самые лбди, которые за адресную личную помощь

подпишись на ежемесячное пожертвование для нянечек для детей-сирот, плиз, 100р будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На то формат, что ты напяливаешь нет, не помогу.

 

ТСЖ, УК тоже проверяются, тоже все норм. Компании по обналу, тоже все норм. Везде норм.

ну чо ты пристал, ну сказала же, купи семак, пива или можешь в клочки изодрать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На то формат, что ты напяливаешь нет, не помогу.

 

ТСЖ, УК тоже проверяются, тоже все норм. Компании по обналу, тоже все норм. Везде норм.

ну давай говорить прямо

дело не в формате, тебе любой нетакусик будет, просто тебе, как и большинству населения с лоботомированой эмпатией похуй

не осуждаю, мне тоже похуй, я на своем бронивечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Навуходоносор сказал:

В начале прошлого года помогал информационно + деньгами по Илье. А потом как прорвало, сразу почти с десяток таких случаев с СМА. У меня чета аж паранойя по этому поводу. Очень осторожно действую теперь.

поэтому и пишу - Фонды, только проверенные фонды

а прорвало потому, что как раз люди поняли, что это возможно и тоже стали бороться

официально около 700 детей ежегодно, неофициально больше, не всем диагностируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, krucian сказал:

 

 

 

Слушай, Пампкина...  Ты такая умная, такая добрая, такая богатая...  и в твоем не юном уже возрасте до сих пор однодетная. 

 

А может тебе усыновить такого ребёнка, нуждающегося в помощи? 

Это конечно посложнее, чем 10 рублей в день отчислять, но более эффективно для заявленной цели. 

Если сделаешь это, публично обещаю по 10 рублей в день тебе лично перечислять.

вот ты долбоящер

и такой же предсказуемый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати очень правильный момент. Преображенский очень верно тут заметил...не хочу...  Тож совершенно согласен, помогать ессесна надо если хочешь, а если не хочешь, еонечно не надо.....Дело добровольное, а если тебе пытаются навязать, енто уже попрошайничество и чет тут явно не чисто......

Реклама по тв, всякие статьи в СМИ ИМХО только отбивают охоту кому либо помочь....кста и эта тема(Ленчик извини, но я искренне так думаю) тож из этой оперы....

каэш

просто в благополучных социумах даже вопросов не возникает - помогать или нет

а я вот думаю, какая такая проблема расстаться со сраной соткой, которая другому жизнь облегчит? недайбох сирота на руках у нянечки погреется?
ах, принципы и сомнения?

как можно отбить охоту, которой не было? не лично о тебе, а вообще
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, а Ленк, вот классная тема полугодовой давности почти о том же помогите нуждающимся малоимущим. А чо ты там в другом ключе топила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ленк, а Ленк, вот классная тема полугодовой давности почти о том же помогите нуждающимся малоимущим. А чо ты там в другом ключе топила?

да, чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ленк, а Ленк, вот классная тема полугодовой давности почти о том же помогите нуждающимся малоимущим. А чо ты там в другом ключе топила?

Погодь, справедливости ради замечу, она вроде топила там ЗА помощь.... иль просто моя память это мне рисует..лень перечитывать если честно...

Точно помню одно, у тамагочи там знатно бомбило..... А это еще один пример, что помощь сильно может зависеть. от того, кто приносит инфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Погодь, справедливости ради замечу, она вроде топила там ЗА помощь.... иль просто моя память это мне рисует..лень перечитывать если честно...

Точно помню одно, у тамагочи там знатно бомбило..... А это еще один пример, что помощь сильно может зависеть. от того, кто приносит инфу....

каэш, за помощь

с уточнением, что таким семьям нужна помощь профессиональная

с уточнением, что если памперсы ребенку нужны здесь и сейчас, лучше не хвилософствовать, а помочь памперсами

я за чистые, здровые, сухие попки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати... момент. ...

Бортко - сучий пёс - изрядно переврал Михал Афанасича в угоду назревающим веяниям, оформив о последнем несколько неверное представление у обывателя. Латтуада, кстати, тоже, но тот иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Погодь, справедливости ради замечу, она вроде топила там ЗА помощь.... иль просто моя память это мне рисует..лень перечитывать если честно...

Точно помню одно, у тамагочи там знатно бомбило..... А это еще один пример, что помощь сильно может зависеть. от того, кто приносит инфу....

а не должно

пушо «и милосердие иногда стучится в их сердца»

кроме сердец ббсников, этих не проведешь, они завсегда принципами отобьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Бортко - сучий пёс - изрядно переврал Михал Афанасича в угоду назревающим веяниям, оформив о последнем несколько неверное представление у обывателя. Латтуада, кстати, тоже, но тот иначе.

хаха, внезапно, цитата выше тоже из Михаил Афанасича

гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Погодь, справедливости ради замечу, она вроде топила там ЗА помощь.... иль просто моя память это мне рисует..лень перечитывать если честно...

Точно помню одно, у тамагочи там знатно бомбило..... А это еще один пример, что помощь сильно может зависеть. от того, кто приносит инфу....

Да, она там избирательно к вопросу подошла, кому подгузон, кому психиатр, а кому и полиция. Помню тогда тамагочу знатно потоптали, хотя ситуации в целом равнозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 

Да, она там избирательно к вопросу подошла, кому подгузон, кому психиатр, а кому и полиция. Помню тогда тамагочу знатно потоптали, хотя ситуации в целом равнозначные.

тебе ветеринара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

тебе ветеринара 

Вот кстати. Вот представь щас ты по сотке вдуваешь в БФ Добро-Мамы, и вырастит фонд такого социопата как Я. И как ты потом жить с этим будешь? Мож лучше на животных/экологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот кстати. Вот представь щас ты по сотке вдуваешь в БФ Добро-Мамы, и вырастит фонд такого социопата как Я. И как ты потом жить с этим будешь? Мож лучше на животных/экологию?

пропить продуктивнее, как минимум эффект виден мгновенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму регулярно обличают фонды , собирающие на несчастных больных животных, которых по факту уже нет в живых, а руководительницы не успевают менять машины, стоящие лямы. Внятных отчетов по деятельности нет.

В Ставе тоже раньше были истории, сейчас не в теме, не знаю обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

пропить продуктивнее, как минимум эффект виден мгновенно...

Ну если ей Лабковский или сайт яжематерей скажет что эффективнее, не ровен час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

В Крыму регулярно обличают фонды , собирающие на несчастных больных животных, которых по факту уже нет в живых, а руководительницы не успевают менять машины, стоящие лямы. Внятных отчетов по деятельности нет.

В Ставе тоже раньше были истории, сейчас не в теме, не знаю обстановку.

А в ставе, тут, под боком, собачий приют торчит ветклиникам в общей сложности более 200 тыщ. И нет репостов, выклянчивания и яжематерей_дайте_хоть_сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Serendipity сказал:

В Крыму регулярно обличают фонды , собирающие на несчастных больных животных, которых по факту уже нет в живых, а руководительницы не успевают менять машины, стоящие лямы. Внятных отчетов по деятельности нет.

В Ставе тоже раньше были истории, сейчас не в теме, не знаю обстановку.

Это примерно стандартная тема. Иногда тратят не на уставную деятельность (на аппарат фонда) больше, чем на уставную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле удерживаюсь, чтобы не кинуть сюда ссылку на один "благотворительный" магазин(не местный, не гадайте). Цирк просто, и со зрелищными картинками, так как зачинательница хотела  бы жить на манхеттане и с демимур делиться секретами имеет склонность к демонстративности и оседлала свою волну наверное, поехала кукуха)

Но не хочу скандалов, знала ее в прошлые, еще другие годы ну вряд ли они так уж много стыбзили )) И там, чтобы понять интригу сюжета, надо знать это сироты! в лицо всю семейку .

Проект вполне успешный, все время себе на что-нибудь собирают)) Рабочая, короче, тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот кстати. Вот представь щас ты по сотке вдуваешь в БФ Добро-Мамы, и вырастит фонд такого социопата как Я. И как ты потом жить с этим будешь? Мож лучше на животных/экологию?

социопат он:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот кстати. Вот представь щас ты по сотке вдуваешь в БФ Добро-Мамы, и вырастит фонд такого социопата как Я. И как ты потом жить с этим будешь? Мож лучше на животных/экологию?

Это не самый худший вариант того, что может вырасти из ребёнка - сироты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1