1 1
Мне только спросить

как нам обустроить Россию

Христос велел делиться  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. пожертвования в бф

    • я регулярно жертвую в бф
    • я не жертвую в бф и не буду
    • не жертвовал, не задумывался об этом, теперь буду
      0


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Trosha сказал:

Это не самый худший вариант того, что может вырасти из ребёнка - сироты 

Надменность в вашем слоге. Генри - вариант вполне себе средненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Надменность в вашем слоге. Генри - вариант вполне себе средненький

Вам показалось) 

я наоборот не считаю Генри плохим человеком, и если в детских домах будут вырастать, такие как он - это будет здорово. 

Потому как бОльшая часть детей - сирот, даже не инвалидов, не приспособлены к проживанию в социуме, и тд, почитайте исследования по этому вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо Генри назначить наставником)как раз  он все нам обустроит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trosha сказал:

Вам показалось) 

я наоборот не считаю Генри плохим человеком, и если в детских домах будут вырастать, такие как он - это будет здорово. 

Потому как бОльшая часть детей - сирот, даже не инвалидов, не приспособлены к проживанию в социуме, и тд, почитайте исследования по этому вопросу. 

большая часть детей-сирот попадает в млс в первые три-пять лет после выпуска из детдома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

Тогда надо Генри назначить наставником)как раз  он все нам обустроит)

Ковчег он уже развалил, успешно развалит и это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем Фонда национального благосостояния на 1 января текущего года составил 13 трлн 545 млрд 663 млн рублей. Такие данные приводятся в свежей сводке Минфина РФ «О результатах размещения средств Фонда национального благосостояния».

Потому никакой проблемы нет, нечего собирать деньги по телевизору и на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andrey_sh сказал:

Объем Фонда национального благосостояния на 1 января текущего года составил 13 трлн 545 млрд 663 млн рублей. Такие данные приводятся в свежей сводке Минфина РФ «О результатах размещения средств Фонда национального благосостояния».

Потому никакой проблемы нет, нечего собирать деньги по телевизору и на ббс.

так он, говорят, где-то в Африке хранится)

ой, не, там 13 трлн в $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andrey_sh сказал:

Объем Фонда национального благосостояния на 1 января текущего года составил 13 трлн 545 млрд 663 млн рублей. Такие данные приводятся в свежей сводке Минфина РФ «О результатах размещения средств Фонда национального благосостояния».

Потому никакой проблемы нет, нечего собирать деньги по телевизору и на ббс.

скажи, тебя твой мозговой червь заставил это написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Во избежание уточню: щитаю возможным законодательно обременить религиозные оргганизации оказывать финансовую поддержку фондов в размерах пропорциональных доходам указанных организаций. Обременить осуществлять патронаж малоимущих семей. Целью данной идеи является развитие веры и религиозности среди населения, рост количества верующих людей.

Они это делают и без законодательного обременения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

вот ты долбоящер

и такой же предсказуемый

 

Ну, долбоящер, так долбоящер. От тебя другого не ожидал.

Только речь сейчас не обо мне.

А о детях, нуждающихся в помощи. Ты сама эту тему подняла, напомню.

 

Так у тебя квартира большая, благоустроенная, да ?

Денег много, правда ?

Ума палата - всё на свете знаешь, и как детей растить особенно.

И ребёнок у тебя всего один, хотя ты уже немолода.

Усынови сироту. Кто, если не ты ?

Или ты лучше по 10 рублей в день отчислять будешь и надуваться от собственного благородства ?

Ещё раз. КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, krucian сказал:

Ну, долбоящер, так долбоящер. От тебя другого не ожидал.

Только речь сейчас не обо мне.

А о детях, нуждающихся в помощи. Ты сама эту тему подняла, напомню.

 

Так у тебя квартира большая, благоустроенная, да ?

Денег много, правда ?

Ума палата - всё на свете знаешь, и как детей растить особенно.

И ребёнок у тебя всего один, хотя ты уже немолода.

Усынови сироту. Кто, если не ты ?

Или ты лучше по 10 рублей в день отчислять будешь и надуваться от собственного благородства ?

Ещё раз. КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ ???

пыне своему любимому напеши, дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу

вот, такое горе, можно помочь, помощь всем посильная

Недоношенные. Брошенные. Оставленные. Отказные. С недугами-ДЕТИ. НАШИ ДЕТИ…

Вы не представляете себе СКОЛЬКО мы видим малюток, малышей, которые остались никому не нужными… здоровые есть? -спросите Вы.. ДА-И ОЧЕНЬ МНОГО…

И вот за что им это? Конечно можно сказать : «государство поможет»… да только вот не торопится оно, и памперсы возим и Нянь оплачиваем.

Мы знаем одно-этот проект: Наша «Нянечка-Мамочка» ВАЖНЫЙ. НУЖНЫЙ.С ЛЮБОВЬЮ.

Любим ли мы наших подопечных? Однозначно да, только вот любовь у нас не та, что у мамы, а некоторые из деток маму ждать могут очень долго, особенно, если не здоровы.

И весь путь -рядом с малышами наши няни. Да, не одна, а всегда разные, но каждая с любовью и лаской к детям. 

Малыш уткнётся в шею нянечке-мамочке, и нюхает… ищет родное, и представляете-находит. Эти женщины «пахнут» спокойствием. Он засыпает, а они не кладут сразу в кроватку: ещё немного покачают, подержат на ручках, чтобы малыш знал :  хотя бы мы у него есть…

————⠀

Историй много. Судьбы разные, но в наших силах им помочь хотя бы чем-то….

Наши няни помогают им забыть страшный ад, который был дома у детей-отказников, помогают деткам понять, что кто-то и любит, дарят свою любовь и ласку, и самое главное частичку себя.

Они следят за тем, чтобы вовремя был сменён подгузник, малыш был накормлен и не плакал без причины.

 

мне пишут:

помощь голодающим детям Германии хихихи

а фонды ворують 

да у нас нацфонд ахулиард

а у меня прынцыпы

вот сама и усыновляй

возникает вопрос, это органика, конгнитивные нарушения, лишняя хромосома или все же скрепы существуют на самом деле?
дно, сука, днище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, агитация за благотворительность - это не твое,  Лена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мне только спросить сказал:

тебе ветеринара 

Ну наконец то Ленка привыкла к новому статусу, заскучала и пытается ловить хайп на ббс. Щас с позиции нового статуса всем по женаястребски расскажет за правильную жизнь.

Саня придет про Лучик рассказывать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девушки срутся! Тогда и я буду: Мне только спросить, отличная тема! Идет ни шатко ни валко (тема,а не сбор денег), но и то неплохо ,учитывая, о чем она. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Б53 сказал:

Ковчег он уже развалил, успешно развалит и это дело

Это уже компетенции уровня депутата госдумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

пыне своему любимому напеши, дурачок

Пыня - это Путин что ли ?

Что написать ? 

Что чем старой тётке за единственного ребёнка маткапитал давать, лучше б детям-сиротам эти деньги направил ?

Так тут и без него можно этот вопрос порешать, на местном уровне.

Почему бы тебе не направить взнос в какой-то из фондов, о которых ты тут пишешь, в размере маткапитала, который тебе положен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

Наши няни помогают им забыть страшный ад, который был дома у детей-отказников, помогают деткам понять, что кто-то и любит, дарят свою любовь и ласку, и самое главное частичку себя.

 

А может тебе не деньгами помогать, а няней такой вот поработать ?

Да ты ж наверное и работала такой няней, причём бесплатно, за идею, да ? Было же много свободного времени, пока свой ребёнок не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На секунду, - ковчег развалили поцреоты. Впрочем эти все разваливают в мире.

Ленка (мл.), ты когда нить поймёшь, что хуета, в которую ты уверовала, не есть благотворительность? Ты сильно переигрываешь в яжемать. Тебе уже сказали, благотворительность это тихое, личное, посильное. Ну да, об этом можно сказать ну раз, ну два наконец, но не в формате "дай сотку! ну дай сотку! не дал - вот мудак!".

Короче давай успокойся, мы сделаем вид, что ничего не было, а не то я тебя даже с виртуального ковчега ссанными (милыми щеночками из собачьего приюта) выгоню в сторону истиных поцреотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

пишу

вот, такое горе, можно помочь, помощь всем посильная

Недоношенные. Брошенные. Оставленные. Отказные. С недугами-ДЕТИ. НАШИ ДЕТИ…

Вы не представляете себе СКОЛЬКО мы видим малюток, малышей, которые остались никому не нужными… здоровые есть? -спросите Вы.. ДА-И ОЧЕНЬ МНОГО…

И вот за что им это? Конечно можно сказать : «государство поможет»… да только вот не торопится оно, и памперсы возим и Нянь оплачиваем.

Мы знаем одно-этот проект: Наша «Нянечка-Мамочка» ВАЖНЫЙ. НУЖНЫЙ.С ЛЮБОВЬЮ.

Любим ли мы наших подопечных? Однозначно да, только вот любовь у нас не та, что у мамы, а некоторые из деток маму ждать могут очень долго, особенно, если не здоровы.

И весь путь -рядом с малышами наши няни. Да, не одна, а всегда разные, но каждая с любовью и лаской к детям. 

Малыш уткнётся в шею нянечке-мамочке, и нюхает… ищет родное, и представляете-находит. Эти женщины «пахнут» спокойствием. Он засыпает, а они не кладут сразу в кроватку: ещё немного покачают, подержат на ручках, чтобы малыш знал :  хотя бы мы у него есть…

————⠀

Историй много. Судьбы разные, но в наших силах им помочь хотя бы чем-то….

Наши няни помогают им забыть страшный ад, который был дома у детей-отказников, помогают деткам понять, что кто-то и любит, дарят свою любовь и ласку, и самое главное частичку себя.

Они следят за тем, чтобы вовремя был сменён подгузник, малыш был накормлен и не плакал без причины.

 

мне пишут:

помощь голодающим детям Германии хихихи

а фонды ворують 

да у нас нацфонд ахулиард

а у меня прынцыпы

вот сама и усыновляй

возникает вопрос, это органика, конгнитивные нарушения, лишняя хромосома или все же скрепы существуют на самом деле?
дно, сука, днище

Лен, помогать или не помгать сугубо личное дело каждого. И в данном случае отказ от помощи не делает автоматически из него плохого человека.

Для чего это нужно, почему это важно, какой положительный эффект это даёт без эмоций даст больше эффекта. 

Нелепо реагировать на троллинг не дает ничего кроме срача. Тебе в итоге срач нужен или чтоб задонатили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

 Тебе в итоге срач нужен или чтоб задонатили? 

Извините, а можно и того, и другого? Если всерьез, отсутствие первого именно здесь, в этом топе, никак не повлияет на величину второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

Лен, помогать или не помгать сугубо личное дело каждого. И в данном случае отказ от помощи не делает автоматически из него плохого человека.

Для чего это нужно, почему это важно, какой положительный эффект это даёт без эмоций даст больше эффекта. 

Нелепо реагировать на троллинг не дает ничего кроме срача. Тебе в итоге срач нужен или чтоб задонатили? 

я не об отказе, я о том, что люди зашли сказать зачем-то глупости, те кто просто проигнорировал пост - к ним же претензий нет, мое дело проинформировать, что вот есть такая ситуация, а дальше сами, сами

но не назвать Круциана дурачком на его невообразимый бред причин нет, деняк он по-любому не закинет, человек, написавший про нацфонд тоже, смысл с ними церемониться? я думаю, не стоит унизительно выпрашивать сто рублей у глупых и жадных людей

которые их все равно не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Извините, а можно и того, и другого? Если всерьез, отсутствие первого именно здесь, в этом топе, никак не повлияет на величину второго.

совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Ну наконец то Ленка привыкла к новому статусу, заскучала и пытается ловить хайп на ббс. Щас с позиции нового статуса всем по женаястребски расскажет за правильную жизнь.

Саня придет про Лучик рассказывать?)))

та я вас умоляю

разумеется, материнство повлияло на мое отношение к этой сфере, раньше мне одинаково жалко было все - детей, собак, бомжей и т.д., сейчас любой возможный ресурс я направляю в фонд детям

в остальном мне очень толерантно на жизнь других

как грица

 

A103C06F-2975-4EDB-9FF4-C9BA154D3250.jpeg

86B72672-8D52-4214-BF39-DFE61DE90281.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1