2 2
Ренри Гыжебородый

Об образовании

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, ага роев сказал:

Да там нет обделываний. Там просто старчески деменствующая обезьяна, которую в !СВОЁ! время научили стучать по клаве. И всё! Самое интересное, как она смогла стать ученным, пусть и специалистом по фекалиям?!

Папа, всё папа, спасибо ему, что дочу пристроил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Я не сильно разбираюсь в научной иерархии. Сам факт. 

Не, ну более удивительно было б, если б она танцевала б в Большом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

:vava: Кандидат фекалийных наук, разве не ученый?:shok:

Не, ну если кн занимается перспективными исследованиями, публикуется в зарубежных журналах, участвует в конференциях, сидит не на форумах и не перед телевизором, а занимается наукой пусть и в области фекалий, то честь и хвала ему. Но по внешним признакам там обычная ставрополская хаботка, пусть даже и с учёной степенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не, ну если кн занимается перспективными исследованиями, публикуется в зарубежных журналах, участвует в конференциях, сидит не на форумах и не перед телевизором, а занимается наукой пусть и в области фекалий, то честь и хвала ему. Но по внешним признакам там обычная ставрополская хаботка, пусть даже и с учёной степенью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое непонятное то, что реально видит какой кругом здец творится, но изображает саму невинность в розовых Очках.  Наверняка и  студентоту доит, а "усрусь, но не покорюсь"(с). Это реально ненормально. Тут уже просто отбитым совком не назвать. Тут только дурой отбитой. А  что она пользовательнице, недавно обретшей наследника - рассказывает? Это же уму непостижимо! :help: Хоть я и не целуюсь в десны с данной пользовательницей (с малышом), но от выпадов фекалийного ученного)) просто волосы дыбом во всех местах становятся! Я сколько !лет! пытался как-то понимать фек. ученного, но после последнего её идиотического выпада - сдерживать себя больше не могу и не буду. Я лично за бан. За бан её всех клонов. За пожизненный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не, ну если кн занимается перспективными исследованиями, публикуется в зарубежных журналах, участвует в конференциях, сидит не на форумах и не перед телевизором, а занимается наукой пусть и в области фекалий, то честь и хвала ему. Но по внешним признакам там обычная ставрополская хаботка, пусть даже и с учёной степенью.

А. Ну хорошо. Я не шарю в научной иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Самое непонятное то, что реально видит какой кругом здец творится, но изображает саму невинность в розовых Очках.  Наверняка и  студентоту доит, а "усрусь, но не покорюсь"(с). Это реально ненормально. Тут уже просто отбитым совком не назвать. Тут только дурой отбитой. А  что она пользовательнице, недавно обретшей наследника - рассказывает? Это же уму непостижимо! :help: Хоть я и не целуюсь в десны с данной пользовательницей (с малышом), но от выпадов фекалийного ученного)) просто волосы дыбом во всех местах становятся! Я сколько !лет! пытался как-то понимать фек. ученного, но после последнего её идиотического выпада - сдерживать себя больше не могу и не буду. Я лично за бан. За бан её всех клонов. За пожизненный бан.

Нельзя так. Уже и так набанили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Б53 сказал:

обострение в той части, что лечите. вторая-третья процедура обычно бывают самыми критичными, поэтому главное, не переходить лишнее время с грязью

Бабушка права оказалась (либералы сказали бы, накаркала старая ведьма) - трохи разболелась пояснидзе к вечеру. Сегодня норм. 3-я процедура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ligostaev сказал:

Бабушка права оказалась (либералы сказали бы, накаркала старая ведьма) - трохи разболелась пояснидзе к вечеру. Сегодня норм. 3-я процедура. 

все  будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что вам похеру будущее образования и науки в этой стране, поэтому не отниму много времени. Вот тут https://www.roi.ru/76545/ инициировано новое голосование против идиотских поправок. У меня к вам большая просьба - подпишите пожалуйста петицию. Если вы патриоты России, проголосуйте "ЗА", если вы конченный провластный придурок, то ставьте зеленую галочку. Ребят, для вас же важно будет в пьяном угаре бить себя в грудь и с пеной у рта орать гребаным пиндосам в телевизор, что рентген и дизель придумали русские, а Колумб и Кук это российские эмигранты. Так вот чтобы мы могли делать для вас новые открытия, учить ваших и без того самых умных в мире детей, подпишите петицию.

В конце-концов просто за ради Генри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Славыч сказал:

Предлагаешь оставить ЕГЭ?

Ты читал о чем там речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ренри Гыжебородый said:

Ребят, я понимаю, что вам похеру будущее образования и науки в этой стране, поэтому не отниму много времени. Вот тут https://www.roi.ru/76545/ инициировано новое голосование против идиотских поправок. У меня к вам большая просьба - подпишите пожалуйста петицию. Если вы патриоты России, проголосуйте "ЗА", если вы конченный провластный придурок, то ставьте зеленую галочку. Ребят, для вас же важно будет в пьяном угаре бить себя в грудь и с пеной у рта орать гребаным пиндосам в телевизор, что рентген и дизель придумали русские, а Колумб и Кук это российские эмигранты. Так вот чтобы мы могли делать для вас новые открытия, учить ваших и без того самых умных в мире детей, подпишите петицию.

В конце-концов просто за ради Генри...

94302bf13cf6.jpg

 

Проголосовал и не только лишь потому что я твой клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

не обязательно было объявлять о своем возвращении

Бабрак, не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
55 минут назад, Б53 сказал:

О, зомби вернулось

ну привет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю, госдума 16 марта приняла в третьем (окончательном) чтении поправки к закону об образовании. Ещё немного и привет.

А днём ранее Путин назначил Медведева своим заместителем в совете по науке и образованию.

Всё ребятушки, просрачили образование. Не понятно только почему народ будет прежде против дворцов, а не против убийственных поправок. Хотя чо тут удивляться, когда дорогие ставропольцы даже снег в своих дворах не убирали, дороги не очищали, автомобили побрасали во дворах. Не понимаю, как вы можете так жить. Зачем вы постоянно уничтожаете свое комфортное будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 15:01, Славыч сказал:

Предлагаешь оставить ЕГЭ?

Предлагаю прекратить страдать хернёй. И, кстати, ЕГЭ норм. Весь цивильный мир его юзает. Просто в этой сране не умеют в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про егэшечку вот посмотрите. Есть другие, это первое, что попалось. Полагаю скоро будет фильма "ЕГЭ в Бурунди и России" "Россия vs Бангладеш" "Йеменцы обогнали нас?" итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри и пукан, и крышу снесло. Аминазину этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2