1 1
Hovanskiy

Продаю MSI GT 1030 OC

Рекомендуемые сообщения

MSI GeForce GT 1030 OC Silent LP 2 Гб GDDR5
Такая: https://www.dns-shop.ru/product/45d4450c49a73330/videokarta-msi-geforce-gt-1030-oc-silent-lp-gt-1030-2gh-lp-oc/characteristics/

Полный комплект.

Цену предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ты сней делать будешь? Она даже в танках после 2 часов игры начинает тупить из-за перегрева, спасает отдельный вентиль положенный сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WOT сказал:

Что Ты сней делать будешь? Она даже в танках после 2 часов игры начинает тупить из-за перегрева, спасает отдельный вентиль положенный сверху.

Это да, пассивное охлаждение это печаль.

А так видяха по скорости примерно как древняя GTX650 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hovanskiy сказал:

MSI GeForce GT 1030 OC Silent LP 2 Гб GDDR5
Такая: https://www.dns-shop.ru/product/45d4450c49a73330/videokarta-msi-geforce-gt-1030-oc-silent-lp-gt-1030-2gh-lp-oc/characteristics/

Полный комплект.

Цену предлагайте.

2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю каким вы там карточками пользовались, но эта вполне хорошо показывает себя в играх!

Цитата

Что Ты сней делать будешь? Она даже в танках после 2 часов игры начинает тупить из-за перегрева, спасает отдельный вентиль положенный сверху.

В танках себя чувствует прекрасно! Давно в них уже не играю, но когда играл... в выходные мог почти сутки с кланом в баталиях грызться и никакого перерыва компу не требовалось, а ФПС не падал меньше 50 на сколько помню (при моих настройках комфортной игры на результат, а не на др*** на графику)!

Цитата

Это да, пассивное охлаждение это печаль.

Как посмотреть! Для тихих домашних систем - самое то! + может встать в слимовский корпус! Для медиа компов - вообще отличное решение! А просадок в игре за продолжительное время НЕТ! А все эти понты с вентилятором... - если их на видо 2 минимум - толк от них будет - если меньше - это просто понты/костыль - который будет шуметь как турбина, стоит запустить что-то мощнее Сапера. Не знаю как на других решениях и картах, но к охлаждению этой карточки - придраться нельзя! Да, под нагрузкой греется, но в допустимых пределах и при этом это никак не влияет на ее производительность! За ее бесшумность и возможности и брал ее в свое время!
(Сейчас в моем компе даже во время игры можно слышать (отдаленно) только вентиль БП!)


Карточка звезд не хватает, но для обычных дешевых компьютеров - отлично заходит! На минимальных/средних можно играть практически во все игры!
У меня сейчас моник 2560*1080 (из-за чего и хочу поменять видяху) и при тако разрешении в мин/сред настройках ФПС стабильно 30+ ! (а если у вас нормальный моник (16*9/16*10), да еще и понизить разрешение к примеру до 1366*768 - многие игры и на средних будут выдавать 40+!)
Если бы все игры могли адаптироваться под разрешения 21*9, проблем бы не было! Меняю карту именно из-за растягивания изображений под мой моник. Да и в целом планирую в ближайшее время апргрейд системы и там эта карта будет смотреться уже "странно" ))

Вот уже часа 3 играю в Far Cray 4 (извините, 5ый удалил так как уже прошел, но и там на минималках отлично игралось!)

 

P.S. Моя система сейчас: G4560, DDR4 8 Gb 3200 (в разгоне), эта GT 1030 и PCIe SSD! И все! А ну и БП на 350W! Все! И я играю в современные игры с комфортом в разрешениях от 1280*720 до 2560*1080!

Far Cray 4 (Город боли).jpg

Far Cray 4 (Город боли) (Максимум).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.#2 Ввиду нынешнего положения цент на комплектующие и видеокарты в частность, цену вижу больше 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я эти ролики и этот в частности!

Не веришь, что это видюха в разы лучше встроенной? Могу дать потестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля на минималках она 2 часа комфортно может быть поиграет в танки, может у Вас удачнее версия чем мне попались шесть не удачных, какой комфорт в современных играх 1280*720 Вы очём! Карта просто затычка, для фильмов пойдёт, для игр доисторический 460 её уделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Это да, пассивное охлаждение это печаль.

А так видяха по скорости примерно как древняя GTX650 2012 года.

GT 1030 с лихвой уделывает эту карточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отличная у Вас карта, зачем разводить срачь, СКОЛЬКО ВЫ за неё ХОТИТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

Мля на минималках она 2 часа комфортно может быть поиграет в танки, может у Вас удачнее версия чем мне попались шесть не удачных, какой комфорт в современных играх 1366*768 Вы очём! Карта просто затычка, для фильмов пойдёт, для игр доисторический 460 её уделает.

Видимо у нас разный уровень комфорта!? Если вам нужна сочная графика без тормозов - бурите RX 3090 и не парьтесь! Чего здесь распинаться?
Я на ней 2 года в танки рубил - проблем нет! Меня только из-за нестандартного разрешения своего моника!
Я не знаю какие у вас настройки стоят в WoT, но себе я ставил "в общем средние" за исключением некоторых пунктов (где-то больше, где-то меньше) и играл с комфортом в 50+ фпс ЧАСАМИ!!! на своем слабеньком ПК

 

P.S. Назовите свою минимальную видеокарту для "вашей комфортной" игры в WoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WOT сказал:

Хорошо отличная у Вас карта, зачем разводить срачь, СКОЛЬКО ВЫ за неё ХОТИТЕ?

Зачем это говорить человеку, который 6 раз покупал одну и ту же видеокарту в надежде на лучшую производительность!? Да еще и уверовавший в ее отстойность.

(по такой логике и 1080 сейчас уже отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

R9 270, назовите цену которую Хотите...

С учетом сегодняшних цент - видеться в районе 4

Но с реальным покупателем и реальный разговор с торгом естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hovanskiy сказал:

Зачем это говорить человеку, который 6 раз покупал одну и ту же видеокарту в надежде на лучшую производительность!? Да еще и уверовавший в ее отстойность.

(по такой логике и 1080 сейчас уже отстой)

1080 отличная карта, 1030 приходилось брать за дешман в нагрузку, так как их прежние хозяева понимали какое это авно, но в нынешних реалиях она может чего-то и стоит. P.S. Любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WOT сказал:

1080 отличная карта, 1030 приходилось брать за дешман в нагрузку, так как их прежние хозяева понимали какое это авно, но в нынешних реалиях она может чего-то и стоит. P.S. Любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать...

Частно говоря, если пользователь не "графодр**ер", или обычный занятой человек, желающий поиграть в игры время от времени - эта карта отлично заходит! А сравнивать ее со встроенной графиков - по меньшей мере глупо!
Если бы не запланированный апгрейд всего железа, я бы просто приобрел хоть здесь же б/у моник 1920*1080 и не парился бы --- ДЛЯ ИГР ЭТОЙ ВИДЮХИ ХВАТАЕТ! Другое дело, что для всего остального мне мой моник нужен)) (чтобы не париться с 2мя)

Есть сомнения - дам погонять - а с вас здесь отчет о ее производительности в играх и всем остальном

P.S. И нужно ли ее остужать после 2 ч игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выставить высокие, хоть там и фпс будет просажен, даже через час она просядит на 5-7 фпс, может у Вас карта которая отлично охлаждается и не греется, но мне так не везло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

Если выставить высокие, хоть там и фпс будет просажен, даже через час она просядит на 5-7 фпс, может у Вас карта которая отлично охлаждается и не греется, но мне так не везло...

 

у меня в системе 2 кулера! один на ЦП другой на БП - все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hovanskiy сказал:

Частно говоря, если пользователь не "графодр**ер", или обычный занятой человек, желающий поиграть в игры время от времени - эта карта отлично заходит! А сравнивать ее со встроенной графиков - по меньшей мере глупо!
 

Вы несколько отстали от жизни. Встроенная видяха на райзенах как раз по скорости как 1030.

Но если для игр современных, то я бы не согласился играть меньше чем на 1060 6 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorian сказал:

Вы несколько отстали от жизни. Встроенная видяха на райзенах как раз по скорости как 1030.

С резанью дел не имел, потому не могу ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hovanskiy сказал:

С резанью дел не имел, потому не могу ничего сказать

Ну там самая мощная встройка из процессоров.

Правда и стоят с нынешними ценами процы 10-11 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorian сказал:

Ну там самая мощная встройка из процессоров.

Правда и стоят с нынешними ценами процы 10-11 штук.

Ну интересовался я новыми рязанями, но не обращал внимания на встроенку.
Честно говоря, очень сомневаюсь, что нанешнее поколение встроенных видеоядер может превзойти дискретные карты.

Я играл на своей встроенке - после того как поставил эту карточку - комп приобрел вторую жизнь вот уже на 3 года почти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1