Рекомендуемые сообщения

Аха, все риэлторы плохие ему. 

https://m.avito.ru/stavropol/kvartiry/3-k_kvartira_70_m_910_et._2023832012?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Получается, что через плохих и не навистных риэлторов купить выгоднее, чем на прямую от собственника. Это подтверждается многими исследованиями, что приобретая у собственника, переплачиваете как минимум 2 комиссии агента. Не забываем, что в цену объявления уже заложены стандартные 3%. На месте при виде денег торгуются все. Да и на показ в большинстве случаев придет вежливый и обходительный человек, который сможет предложить кроме этого ещё варианты. На мой взгляд цена завышена т. к. Реально такое продается до 3 млн.

Я профессиональный участник рынка недвижимости. 

Касательно стоимости ремонта. Хотите поиграем в игру? Угадай стоимость ремонта вместе с мебелью) 

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_118_et._2089827432?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Сразу скажу, что делали не мы. Материалы закупали собственники самостоятельно, без наших скидок. Мастера заказывались на каждый этап отдельно. Все расходы записывались. Понятно, что ремонт дешевле вышел чем в панельки, т. К. Нет демонтажа, замены инженерных систем и стяжки со штукатуркой по новому. Ремонт без изысков, Акводискотеки нет, жить можно и ничего не раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jojo сказал:

Касательно стоимости ремонта. Хотите поиграем в игру? Угадай стоимость ремонта вместе с мебелью) 

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_118_et._2089827432?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Сразу скажу, что делали не мы. Материалы закупали собственники самостоятельно, без наших скидок. Мастера заказывались на каждый этап отдельно. Все расходы записывались. Понятно, что ремонт дешевле вышел чем в панельки, т. К. Нет демонтажа, замены инженерных систем и стяжки со штукатуркой по новому. Ремонт без изысков, Акводискотеки нет, жить можно и ничего не раздражает. 

Попробую угадать - не дороже 350 т.р. без мебели и сантехники? Мебель и сантехника, максимум - 150к? Электрику я бы переделал, выключатели с розетками как минимум опустить надо. А че так дорого просят за однушку?) Или это сейчас такие рыночные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, trabl сказал:

Попробую угадать - не дороже 350 т.р. без мебели и сантехники? Мебель и сантехника, максимум - 150к? Электрику я бы переделал, выключатели с розетками как минимум опустить надо. А че так дорого просят за однушку?) Или это сейчас такие рыночные цены?

Сейчас такие цены ломят 1ка стяжка 65 за квадрат если с ключами. Проще уж подождать полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trabl сказал:

Попробую угадать - не дороже 350 т.р. без мебели и сантехники? Мебель и сантехника, максимум - 150к? Электрику я бы переделал, выключатели с розетками как минимум опустить надо. А че так дорого просят за однушку?) Или это сейчас такие рыночные цены?

Дешевле. 

Такой сейчас ценник. Даже это немного ниже рынка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

Дешевле. 

Такой сейчас ценник. Даже это немного ниже рынка. 

250-280 где-то , стены думаю не ровняли , все остальное , кухня 60-70 где-то ,Свет дешевый стоит , потолки 200-250кв.м , плитка на кухне по скидке .. и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kde сказал:

250-280 где-то , стены думаю не ровняли , все остальное , кухня 60-70 где-то ,Свет дешевый стоит , потолки 200-250кв.м , плитка на кухне по скидке .. и т.д

ай золотой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tibo_ сказал:

Так на ббс всегда выставляют заоблачные цены,по свойски

это не от ббс зависит. Просто ценность любого объекта недвижимости сверх высокая для продавца. С ним обычно связаны самые теплые и лучшие воспоминания, а для покупателя они не представляю ни какой ценности. По этому покупатель смотрит по рынку, а продавец берет цену с потолка, да еще и накидывает на торг, ремонт, комиссию агента, переезд, новую квартиру, мебель, обеды и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риэлторы-авно, не отдам через Них негодяев, только 6 агенств подключу пока, пусть продают, цену хочу от 3500 до 3900, сам буду продавать по 3700, но Они всё равно уроды, не буду я им денег отдавать, лучше с клиентом в тихую Сам договорюсь, сколько лет буду продавать, не Ваше дело, ну и продано уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, jojo сказал:

Ну да, печка газовая около занавесок топчик дизайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vil сказал:

Ну да, печка газовая около занавесок топчик дизайна)

Квадратура больше, этаж лучше, ремонт лучше, занавески можно отодвинуть, ну это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vil сказал:

Ну да, печка газовая около занавесок топчик дизайна)

повторюсь, состояние, этаж, квадратура, расположение, на одну комнату больше, место хранения в виде кладовки на этаже. Занавески можно и снять. Свободная продажа без обременений и т.д. Ипотека с мат капом вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 23:48, jojo сказал:

 

Касательно стоимости ремонта. Хотите поиграем в игру? Угадай стоимость ремонта вместе с мебелью) 

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_118_et._2089827432?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

мебель самая дешевая, с "глории" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Thrash сказал:

мебель самая дешевая, с "глории" )

да, но она тем ни менее есть. Под квартирантов нормальный, бюджетный ремонт. Так же берут такие под сдачу по суточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jojo сказал:

повторюсь, состояние, этаж, квадратура, расположение, на одну комнату больше, место хранения в виде кладовки на этаже. Занавески можно и снять. Свободная продажа без обременений и т.д. Ипотека с мат капом вам в помощь.

А сколько такую оценишь?

https://domclick.ru/card/sale__flat__1351334627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра008 сказал:

А сколько такую оценишь?

https://domclick.ru/card/sale__flat__1351334627

По фотографиям не гадаю, сглаз порчу не снимаю, без выезда и договора оценками не занимаюсь. :D

По фоткам симпатичная, яб позвонил. Только надо переснять. Убрать на первом фото мячики

3 все со стенки

4 все из прихожки

5 с тумбачки

6 все с рабочей поверхности: фильтр, микроволновка, ножи, магниты на холодильники или наклейки

7 лоток для кошки и миски

12 кальян, кружка и норм заправить пастель

15 пепельница

18 все мыльнорыльные

19 лоток

20 все с полок

Если серьезно, звоните 44-55-00 все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jojo сказал:

По фотографиям не гадаю, сглаз порчу не снимаю, без выезда и договора оценками не занимаюсь. :D

По фоткам симпатичная, яб позвонил. Только надо переснять. Убрать на первом фото мячики

3 все со стенки

4 все из прихожки

5 с тумбачки

6 все с рабочей поверхности: фильтр, микроволновка, ножи, магниты на холодильники или наклейки

7 лоток для кошки и миски

12 кальян, кружка и норм заправить пастель

15 пепельница

18 все мыльнорыльные

19 лоток

20 все с полок

Если серьезно, звоните 44-55-00 все расскажу.

Да я просто хотел узнать мнение профессионального участника рынка)

А так я её уже взял, правда не за эту сумму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра008 сказал:

Да я просто хотел узнать мнение профессионального участника рынка)

А так я её уже взял, правда не за эту сумму 

значит она стоит своих денег. Цену определяет покупатель. Яб перетянул потолок на матовый. В любом случае, это лучше, чем то, как живут 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jojo сказал:

значит она стоит своих денег. Цену определяет покупатель. Яб перетянул потолок на матовый. В любом случае, это лучше, чем то, как живут 95%

Я думаю все равно немного переплатил, ну да хрен с ним. она новая, пару месяцев только в ней жили люди. Ремонт конечно на любителей,  но пока и такой сойдёт на первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра008 сказал:

Я думаю все равно немного переплатил, ну да хрен с ним. она новая, пару месяцев только в ней жили люди. Ремонт конечно на любителей,  но пока и такой сойдёт на первое время

я такой же. Когда покупаю, меня не покидает ощущение, что переплатил, а когда продаю, что не добрал) При чем это работает с любой вещью, не только с недвижимостью. Это психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tibo_ сказал:

До сих пор не продана ! Интересно в чем подвох)))?

в не адекватном ценнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

1 1