1 1
Venom

Видеокарта gigabyte GeForce RTX 3070 8192Mb aorus

Рекомендуемые сообщения

Что то скучно на ббс стало обсуждают какой-то обрубок на 2 страницы 1030

Во продаю

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 8192Mb AORUS 90000
Есть еще
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060ti 8gb AORUS 85000

Да в не ослышались ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ О УЖАС))))))

Гарантия 4 года Три года от магазина+1 от Гигабайт после регистрации. есть количество)

Разбираем спешим, а то приедут из сел и регионов и опередят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Venom сказал:

Что то скучно на ббс стало обсуждают какой-то обрубок на 2 страницы 1030

Во продаю

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 8192Mb AORUS 90000
Есть еще
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060ti 8gb AORUS 85000

Да в не ослышались ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ О УЖАС))))))

Гарантия 4 года Три года от магазина+1 от Гигабайт после регистрации. есть количество)

Разбираем спешим, а то приедут из сел и регионов и опередят)))))

По сколько брал и когда? Я последние карты успел взять 5-6 января из ДНС MSI RTX 3070 Trio X за 61 тыс. руб. и из компютерюниверса EVGA 3060ti с доставкой и пошлиной за 45,5 тыс. руб..

p.s.

за 90 каждую тоже в принципе готов продать, т.к. старье типа 578 по 25 тыс. руб. новым майнерам из сел уже распродал...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

По сколько брал и когда? Я последние карты успел взять 5-6 января из ДНС MSI RTX 3070 Trio X за 61 тыс. руб. и из компютерюниверса EVGA 3060ti с доставкой и пошлиной за 45,5 тыс. руб..

Можешь рассказать про компютерюниверс и пошлину? Т.е. если свыше 200 евро, то пошлина должна быть. Как оплачивается?
П.С. есть мысли там проц взять. Хочу понять, а выгодно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромуальд Козырь сказал:

Можешь рассказать про компютерюниверс и пошлину? Т.е. если свыше 200 евро, то пошлина должна быть. Как оплачивается?
П.С. есть мысли там проц взять. Хочу понять, а выгодно ли?

пока цены не подняли может и выгодно было, но не намного. а так там тоже ппц творится, на авито дешевле найти можно здесь и сейчас, как я понимаю)...хотя уже и авито за 80 подняли на 3070 цены, хотя вроде еще вчера около 70кр валялись карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, matrix сказал:

По сколько брал и когда? Я последние карты успел взять 5-6 января из ДНС MSI RTX 3070 Trio X за 61 тыс. руб. и из компютерюниверса EVGA 3060ti с доставкой и пошлиной за 45,5 тыс. руб..

p.s.

за 90 каждую тоже в принципе готов продать, т.к. старье типа 578 по 25 тыс. руб. новым майнерам из сел уже распродал...:kolobok_biggrin:

чуть могу быть не в теме, вот на авито 1070(ти) валяются от 20 до 25к . хз каким образом люди покупают 570 хотя как я понимаю на них то тоже гарантии по факту нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Venom сказал:

Что то скучно на ббс стало обсуждают какой-то обрубок на 2 страницы 1030

Во продаю

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 8192Mb AORUS 90000
Есть еще
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060ti 8gb AORUS 85000

Да в не ослышались ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ О УЖАС))))))

Гарантия 4 года Три года от магазина+1 от Гигабайт после регистрации. есть количество)

Разбираем спешим, а то приедут из сел и регионов и опередят)))))

Да не будет уже срача на тему "Ща 3060 за 350 долларов придет и тогда посмотрим как продашь свою Ti !!!111 Давай за 45 возьму ,а том потом жалеть будешь " :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж проще с мск заказать))) 10к съэкономить.

А если в количестве так тупо самому съездить за ними туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krampn сказал:

пока цены не подняли может и выгодно было, но не намного. а так там тоже ппц творится, на авито дешевле найти можно здесь и сейчас, как я понимаю)...хотя уже и авито за 80 подняли на 3070 цены, хотя вроде еще вчера около 70кр валялись карты)

Ну вот например на авито: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/amd_ryzen_5_5600x_oem_2066327048
Вот не покупал там, но ценник норм. Дешевле ситилинка намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ну вот например на авито: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/amd_ryzen_5_5600x_oem_2066327048
Вот не покупал там, но ценник норм. Дешевле ситилинка намного.

Авито-доставкой не отправляю

кидалово 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ромуальд Козырь сказал:

Ну вот например на авито: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/amd_ryzen_5_5600x_oem_2066327048
Вот не покупал там, но ценник норм. Дешевле ситилинка намного.

 

8 минут назад, motion3d сказал:

Авито-доставкой не отправляю

кидалово 100%

не исключено даже не смотря на то, что отзывов много, тем более у супруги акк ломали авито и айфоны продавали) поэтому не пользуюсь доставкой авито и сам не отправляю. Только если мелочевка могу подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krampn сказал:

 

не исключено даже не смотря на то, что отзывов много, тем более у супруги акк ломали авито и айфоны продавали) поэтому не пользуюсь доставкой авито и сам не отправляю. Только если мелочевка могу подумать.

да Авито опасно предоплату делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ромуальд Козырь сказал:

Можешь рассказать про компютерюниверс и пошлину? Т.е. если свыше 200 евро, то пошлина должна быть. Как оплачивается?
П.С. есть мысли там проц взять. Хочу понять, а выгодно ли?

Выгодно или нет, все зависит от конкретной железки и времени. Вот еще 6 января купить 3060ti за 45,5 тыс. руб. было явно выгодно, также как допустим покупать в августе rx 578 по 12 тыс. руб. (у нас они тогда стоили везде 15+), которые я сейчас все распродал в диапазоне от 22,5 до 25 тыс. руб. Сейчас же видюхи нигде не выгодно покупать))Но вот допустим как тебе такое предложение? ИМХО вполне неплохое предложение для Ryzen 5600...И уж точно надежнее, чем покупать на авито.

Снимок.PNG

тем более, сделав заказ через наложенный платеж, ты в любой момент от него можешь отказаться. Сама процедура тоже очень проста...сам заказ, после того как будет отправлен, примерно через пару дней появится в приложении Почты России, а после его оформления на таможне, в этом же приложении появится кнопка оплаты таможенной пошлины банковской картой (расчет суммы в рублях делается автоматически - 15% на сумму, превышающую 200 евро). Оплата за товар осуществляется только в момент передачи товара курьером. Кстати, последний мой заказ по 3060ti от 06.01.21 мне был доставлен курьером уже 13 января, т.е. всего за неделю. В среднем же получается около 9-11 дней. Проблем с гарантией тоже пока не было. За все время у меня сломалась только одна 578, которую я отправил им почтой. Через примерно месяц у меня была новая карта, а стоимость отправки посылки мне компенсировали в размере 20 евро (выдали скидочный купон).

Если надумаешь там покупать, то регистрируйся и используй мой промокод, тогда и мне и тебе будут плюшки (тебе будет скидка на первый заказ 5 евро вроде). https://www.computeruniverse.net/ru/ промокод FWTYX4O

p.s.

Чтобы минимизировать таможенную пошлину, рекомендую крупные покупки разбивать на несколько посылок по 200 евро. Правда одну дорогую видеокарту, например 3080 за 800 евро, на несколько посылок не разобьешь)), поэтому надо внимательно высчитывать, сколько в итоге выйдет с учетом пошлины, т.к. на таких суммах она очень сильно влияет на конечную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, matrix сказал:

Выгодно или нет, все зависит от конкретной железки и времени. Вот еще 6 января купить 3060ti за 45,5 тыс. руб. было явно выгодно, также как допустим покупать в августе rx 578 по 12 тыс. руб. (у нас они тогда стоили везде 15+), которые я сейчас все распродал в диапазоне от 22,5 до 25 тыс. руб. Сейчас же видюхи нигде не выгодно покупать))Но вот допустим как тебе такое предложение? ИМХО вполне неплохое предложение для Ryzen 5600...И уж точно надежнее, чем покупать на авито.

 

Спасибо тебе , добрый человек.  Годный гайд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, matrix сказал:

Выгодно или нет, все зависит от конкретной железки и времени. Вот еще 6 января купить 3060ti за 45,5 тыс. руб. было явно выгодно, также как допустим покупать в августе rx 578 по 12 тыс. руб. (у нас они тогда стоили везде 15+), которые я сейчас все распродал в диапазоне от 22,5 до 25 тыс. руб. Сейчас же видюхи нигде не выгодно покупать))Но вот допустим как тебе такое предложение? ИМХО вполне неплохое предложение для Ryzen 5600...И уж точно надежнее, чем покупать на авито.

Снимок.PNG

тем более, сделав заказ через наложенный платеж, ты в любой момент от него можешь отказаться. Сама процедура тоже очень проста...сам заказ, после того как будет отправлен, примерно через пару дней появится в приложении Почты России, а после его оформления на таможне, в этом же приложении появится кнопка оплаты таможенной пошлины банковской картой (расчет суммы в рублях делается автоматически - 15% на сумму, превышающую 200 евро). Оплата за товар осуществляется только в момент передачи товара курьером. Кстати, последний мой заказ по 3060ti от 06.01.21 мне был доставлен курьером уже 13 января, т.е. всего за неделю. В среднем же получается около 9-11 дней. Проблем с гарантией тоже пока не было. За все время у меня сломалась только одна 578, которую я отправил им почтой. Через примерно месяц у меня была новая карта, а стоимость отправки посылки мне компенсировали в размере 20 евро (выдали скидочный купон).

Если надумаешь там покупать, то регистрируйся и используй мой промокод, тогда и мне и тебе будут плюшки (тебе будет скидка на первый заказ 5 евро вроде). https://www.computeruniverse.net/ru/ промокод FWTYX4O

p.s.

Чтобы минимизировать таможенную пошлину, рекомендую крупные покупки разбивать на несколько посылок по 200 евро. Правда одну дорогую видеокарту, например 3080 за 800 евро, на несколько посылок не разобьешь)), поэтому надо внимательно высчитывать, сколько в итоге выйдет с учетом пошлины, т.к. на таких суммах она очень сильно влияет на конечную стоимость.

Не очень дешево выходит мои карты без учета доставки выходят по 97000..... Смысла щас не вижу никакого там заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Не очень дешево выходит мои карты без учета доставки выходят по 97000..... Смысла щас не вижу никакого там заказывать.

3080 там похоже вообще ни за какие деньги не купить...у меня там 2 заказа на rtx 3080 висят через наложенный платеж. Один на asus strix 3080 за 746 евро сделан еще 21.09.20))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Venom сказал:

МSI тоже в итоге под 100000р и где выгода? 

Да нет выгоды на карты сейчас уже похоже нигде...И вообще их сейчас продавать надо, а не покупать..)) просто очень полезно периодически этот сайт мониторить и если разница хотя бы 10% относительно наших магазинов, то я предпочитаю брать там. В итоге из 20 карт, купленных с августа по январь, 18 я купил на CU и только 2 в ДНС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

3080 там похоже вообще ни за какие деньги не купить...у меня там 2 заказа на rtx 3080 висят через наложенный платеж. Один на asus strix 3080 за 746 евро сделан еще 21.09.20))

ну стрикс будет у них 1400-1500 евро никто конечно не отправит за 746....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

Да нет выгоды на карты сейчас уже похоже нигде...И вообще их сейчас продавать надо, а не покупать..просто очень полезно периодически этот сайт мониторить и если разница хотя бы 10% относительно наших магазинов, то я предпочитаю брать там. В итоге из 20 карт, купленных с августа по январь, 18 я купил на CU и только 2 в ДНС.

 Поэтому продаю кому отличные дефицитные карты! С российской гарантией 4 года, по цене ниже магазинной, в магазинах кстати и за 90000 их нет последний раз появились по 88000 и их раскупили минут за 5....

 

В ситилинке есть стрикс 3090 кому нужен за 254000 забирайте

 

У кого нет денег в соседнюю тему за 1030 за 4000 можете поиграть на ней, говорят прет все игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Venom сказал:

ну стрикс будет у них 1400-1500 евро никто конечно не отправит за 746....

Вполне могут отправить...у меня был один заказ от августа 20г. на две 578, способ оплаты был выбран - оплата картой, но т.к. я в итоге его не оплатил, то он продолжал у меня висеть в личном кабинете как неоплаченный (они его почему-то не отменяли)...через аж 3 месяца в ноябре, когда эти же карты у них существенно подорожали, но еще были доступны к продаже, я оплатил этот заказ по старой цене...)) Поэтому я все еще надеюсь на халяву и в случае этого асуса. Хотя может в итоге его и отменят, посмотрим. Деньги я благодаря наложенному платежу в любом случае не морожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Спасибо тебе , добрый человек.  Годный гайд :) 

Для просмотра цен, не забывайте выбирать в настройках сайта RU регион, тогда цены будут указаны в рублях и без учета НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

Выгодно или нет, все зависит от конкретной железки и времени. Вот еще 6 января купить 3060ti за 45,5 тыс. руб. было явно выгодно, также как допустим покупать в августе rx 578 по 12 тыс. руб. (у нас они тогда стоили везде 15+), которые я сейчас все распродал в диапазоне от 22,5 до 25 тыс. руб. Сейчас же видюхи нигде не выгодно покупать))Но вот допустим как тебе такое предложение? ИМХО вполне неплохое предложение для Ryzen 5600...И уж точно надежнее, чем покупать на авито.

Снимок.PNG

тем более, сделав заказ через наложенный платеж, ты в любой момент от него можешь отказаться. Сама процедура тоже очень проста...сам заказ, после того как будет отправлен, примерно через пару дней появится в приложении Почты России, а после его оформления на таможне, в этом же приложении появится кнопка оплаты таможенной пошлины банковской картой (расчет суммы в рублях делается автоматически - 15% на сумму, превышающую 200 евро). Оплата за товар осуществляется только в момент передачи товара курьером. Кстати, последний мой заказ по 3060ti от 06.01.21 мне был доставлен курьером уже 13 января, т.е. всего за неделю. В среднем же получается около 9-11 дней. Проблем с гарантией тоже пока не было. За все время у меня сломалась только одна 578, которую я отправил им почтой. Через примерно месяц у меня была новая карта, а стоимость отправки посылки мне компенсировали в размере 20 евро (выдали скидочный купон).

Если надумаешь там покупать, то регистрируйся и используй мой промокод, тогда и мне и тебе будут плюшки (тебе будет скидка на первый заказ 5 евро вроде). https://www.computeruniverse.net/ru/ промокод FWTYX4O

p.s.

Чтобы минимизировать таможенную пошлину, рекомендую крупные покупки разбивать на несколько посылок по 200 евро. Правда одну дорогую видеокарту, например 3080 за 800 евро, на несколько посылок не разобьешь)), поэтому надо внимательно высчитывать, сколько в итоге выйдет с учетом пошлины, т.к. на таких суммах она очень сильно влияет на конечную стоимость.

Спасибо, вот только не вижу, где вводить промокод. Там вроде за подписку на новости ещё 5 евро дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ромуальд Козырь сказал:

Спасибо, вот только не вижу, где вводить промокод.

на скрине левый нижний угол

Только что, Ромуальд Козырь сказал:

Спасибо, вот только не вижу, где вводить промокод. Там вроде за подписку на новости ещё 5 евро дают. 

да, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хм, мне 3080 предложили за 75, взял бы с удовольствием да денех нема, правда знакомый в магазе отдает по закупочной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, igorsh24 сказал:

 хм, мне 3080 предложили за 75, взял бы с удовольствием да денех нема, правда знакомый в магазе отдает по закупочной

Давай я куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1