3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Б53 сказал:

да

В какой валюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

В какой валюте?

в битках жеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

в битках жеж)

Тссс, вы чего палитесь, это ж больше 50лярдов в рублях.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Тссс, вы чего палитесь, это ж больше 50лярдов в рублях.. 

хочу купить дворец рядом. собираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

хочу купить дворец рядом. собираю)

Берите этот, зачем заморачиваться со стройкой...прорабы станут воровать, в сеть ничтяки выкладывать, а потом Навальный откинется и снимет про вас кино...а оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MobiCareRus26 сказал:

зови на новоселье 

обязательно) всю ббску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Б53 сказал:

обязательно) всю ббску)

 

Кстати знаю офигенных мозаичников и спецов по басикам... но дюжа дорогие...но красоту делают...но дорого... но красотаааа....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

The meetings held in secrecy

Evil company

full of secrecy,

 again and again... 

 

77FFECA5-C5A5-4658-B9BE-77218161FD6B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

да ну, ну даже если 5к заплатят че потом вшей кормить в ивл нах надо! тут или идея или ничего

Идея идиотизма? или в чем идейность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, trabl сказал:

 

77FFECA5-C5A5-4658-B9BE-77218161FD6B.jpeg

Кстати, да. Подобная гниль всегда ставится во главе отраслей, которые необходимо развалить. Возьмите рогозина, горбачёва.. . Маркер однозначный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DGreen сказал:

Так они того и добивались что бы было тупо очково выходить, понаделали законов что выйти на митинг чуть ли не уголовное преступление.  

Митинг согласовать нужно. Иначе нарушаешь закон. Для всех равные правила.

За Путина митинг помню как-то собирали, с местной администрацией согласовывали, полиция охраняла. А если бы пошли просто митинговать то уже нарушение закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Митинг согласовать нужно. Иначе нарушаешь закон. Для всех равные правила.

За Путина митинг помню как-то собирали, с местной администрацией согласовывали, полиция охраняла. А если бы пошли просто митинговать то уже нарушение закона.

Кто же вам согласует митинг против действующей власти?) Думаете не пытались ранее? Да и на согласованных приезжали автозаки и грузили всех подряд практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, trabl сказал:

25C949D7-4877-4BC9-BA28-ADCAFED76AAC.jpeg

Фейк же про дворец. Из серии что у него где то спрятаны миллиарды :)) Спец службы иностранные не смогли найти, а овальный нашёл. Смех да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Кто же вам согласует митинг против действующей власти?) Думаете не пытались ранее? Да и на согласованных приезжали автозаки и грузили всех подряд практически.

Если они в рамках закона действуют не кто их не заберёт, а если начинаются потасовки или нарушение чего либо, то всё логично. Нужно ситуацию рассматривать не ангажированно, не как тебе её приподносят,  а как она на самом деле, думать своей головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Фейк же про дворец. Из серии что у него где то спрятаны миллиарды :)) Спец службы иностранные не смогли найти, а овальный нашёл. Смех да и только :)

Вы думаете Навальный сам нашёл? Это совместная работа всех тех кто в конце ролика в титрах указан. И почему фейк? По-моему все однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Вы думаете Навальный сам нашёл? Это совместная работа всех тех кто в конце ролика в титрах указан. И почему фейк? По-моему все однозначно.

Ну допустим не фейк. Что это меняет? У тебя от знания этого уровень жизни вырастет? Или IQ повысится?

Тут логичнее предположить кто качает лодку и зачем, кому оно нужно, вывести тебя на эмоции и впарить очередную хрень под благовидным предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

Если они в рамках закона действуют не кто их не заберёт, а если начинаются потасовки или нарушение чего либо, то всё логично. Нужно ситуацию рассматривать не ангажированно, не как тебе её приподносят,  а как она на самом деле, думать своей головой.

Так я как раз таки и думаю своей головой а не мыслями пропагандистов с экранов телевизора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Так я как раз таки и думаю своей головой а не мыслями пропагандистов с экранов телевизора. 

Да дело не в телике. что телик что инет, везде враньё. Я думаю взяли ложь и правду, правду убрали в сторонку, а ложь поделили на две лжи. И вот одни верят телику, другие интернету, и между собой спорят, чья ложь убедительнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Ну допустим не фейк. Что это меняет? У тебя от знания этого уровень жизни вырастет?

В том то и дело что если это не фейк то уровень жизни у нас и дальше будет падать, если ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто из собственных наблюдений вижу, что если откинуть политику, ну вот взять и откинуть полностью. И посмотреть на личную жизнь каждого, то влияние политики на его жизнь околонулевое. Можешь сам найти знакомых, которые аполитичны, сравни успешных и лузеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3