3 3
MobiCareRus26

Митинг?

Пойдешь на митинг?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на митинг?

    • Да пойду
      10
    • Нет меня всё устраивает
      19
    • Хотел бы пойти но остерегаюсь последствий
      36
    • Ваще похер на всё это
      48


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, trabl сказал:

В том то и дело что если это не фейк то уровень жизни у нас и дальше будет падать, если ничего не изменится.

Ты думаешь до тебя дошли бы деньги? За бугор вывели бы через офшоры и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Я просто из собственных наблюдений вижу, что если откинуть политику, ну вот взять и откинуть полностью. И посмотреть на личную жизнь каждого, то влияние политики на его жизнь околонулевое. Можешь сам найти знакомых, которые аполитичны, сравни успешных и лузеров. 

Так я на свою жизнь и не жалуюсь, тут скорее наоборот, кто последний хрен без соли доедает почему-то топит за действующую власть. Лично у меня такие наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Так я на свою жизнь и не жалуюсь, тут скорее наоборот, кто последний хрен без соли доедает почему-то топит за действующую власть. Лично у меня такие наблюдения.

Да по разному, просто тех кто за власть больше. А те кто против, обычно ассоциируются с беззаконием, беспорядками и тд. Люди не хотят войн, революций, когда всё спокойно проще жить, даже в нищете.

в лет 16 еще можно понять, что тянет к "приключениям", а с возрастом это проходит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме я думаю это фейл, не соберется больше 2тысяч по всей стране за Алёшу. Думаю он сдулся, уже устали от него, Болотной 2.0 уже не будет. Люди поменялись.

Точнее даже те идеи что он продвигает, не актуальны. За ним не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MobiCareRus26 сказал:

Кремлебот детектет)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я объективно рассматриваю. Через пару дней убедишься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, motion3d сказал:

Ты думаешь до тебя дошли бы деньги? За бугор вывели бы через офшоры и всё.

Так это и есть коррупция, с которой как раз таки и пытается бороться Навальный. По крайней мере он так говорит. Так почему бы ему не дать шанс или ком-нибудь другому, у кого есть чёткое понимание что надо делать? Я вот только за то чтобы была сменяемость власти, независимые суды, качественная медицина и сытые старики с детьми. А у нас народ почему-то боится перемен, а вдруг будет хуже? А вдруг лучше? Так надо пробовать. Я тут никого не призываю идти на митинги, да и сам не собираюсь, но свою точку зрения высказал. Давайте и дальше тупо сидеть смотреть когда у тебя под носом строят дворцы за миллиарды на деньги гос. компаний, а на первом канале как больным детям собирают деньги через смс на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, motion3d сказал:

Фейк же про дворец. Из серии что у него где то спрятаны миллиарды :)) Спец службы иностранные не смогли найти, а овальный нашёл. Смех да и только :)

Тебе 11 рублей за коммент повар платит или сейчас больше?  Или бабка покусала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Так это и есть коррупция, с которой как раз таки и пытается бороться Навальный. По крайней мере он так говорит. Так почему бы ему не дать шанс? Я вот только за то чтобы была сменяемость власти, независимые суды, качественная медицина и сытые старики с детьми. А у нас народ почему-то боится перемен, а вдруг будет хуже? А вдруг лучше? Так надо пробовать. Я тут никого не призываю идти на митинги, да и сам не собираюсь, но свою точку зрения высказал. Давайте и дальше тупо сидеть смотреть когда у тебя под носом строят дворцы за миллиарды на деньги гос. компаний, а на первом канале как больным детям собирают деньги через смс на лечение.

Ну корупция есть во всех колониальных странах, как один из способов управления. Может логичнее будет вернуть суверенитет, а не бороться со следствием? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто из собственных наблюдений вижу, что если откинуть политику, ну вот взять и откинуть полностью. И посмотреть на личную жизнь каждого, то влияние политики на его жизнь околонулевое. Можешь сам найти знакомых, которые аполитичны, сравни успешных и лузеров. 

Да только налогов в этом году я заплачу в два раза больше и комуналка процентов на 20 дороже и бакс (а я покупаю за границей товар за доллары) с 30 до 75 шагнул! Привет Крыму! Ах да я с Индией работаю так вот через Казахстан приходиться товар тянуть...
А так на личную жизнь не влияет )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MobiCareRus26 сказал:


Да только налогов в этом году я заплачу в два раза больше и комуналка процентов на 20 дороже и бакс (а я покупаю за границей товар за доллары) с 30 до 75 шагнул! Привет Крыму! Ах да я с Индией работаю так вот через Казахстан приходиться товар тянуть...
А так на личную жизнь не влияет )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Крым и санкции это лишь предлог. По международному праву на нас ничего не накладывали, это личные хотелки ЕС и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Тебе 11 рублей за коммент повар платит или сейчас больще?  Или бабка покусала?

Я идейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я на свою жизнь и не жалуюсь, тут скорее наоборот, кто последний хрен без соли доедает почему-то топит за действующую власть. Лично у меня такие наблюдения.

Тоже такое наблюдаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

Да только налогов в этом году я заплачу в два раза больше

Товаров возил в три раза больше что ли? Почему так мало налогов???

Налоги это хорошо. Нам нужны налоги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, motion3d сказал:

Я объективно рассматриваю. Через пару дней убедишься. :)

У безумцев, топящих за окружающую действительность и бункерных крыс - объективности быть не может по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MobiCareRus26 сказал:


Тоже такое наблюдаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Странно это. Два знакомых нищеброда топят за навальных и всяких платошкиных :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Товаров возил в три раза больше что ли? Почему так мало налогов???

Налоги это хорошо. Нам нужны налоги!!!

Дворец Путина достроить наконец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trabl сказал:

Дворец Путина достроить наконец?)

Грустно наверно мыслить штампами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Безумец скорее, судя по опусам выше.

Просто слишком много знаю, и могу аргументировать, но многое и так понятно, Правда особо не нуждается в её доказывании. она проста. А вот ложь обычно приукрашают, выдумывают, усложняют, чтоб сложнее было её разгадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чудовищее ложь, тем легче её впарить. Вот если бы сказали дворец за 30млн рублей, не кто не стал бы обсуждать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, motion3d сказал:

Просто слишком много знаю, и могу аргументировать,

Мы все в внимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, motion3d сказал:

Ну корупция есть во всех колониальных странах, как один из способов управления. Может логичнее будет вернуть суверенитет, а не бороться со следствием? :)

kek?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3