2 2
OPiUM

https://palace.navalny.com/ куда мы катимся

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Serendipity сказал:

Радикален он, потому что силы, его запустившие относятся к нему, как к пешке, расходный материал

Ты и конкурентные выборы с наблюдателями считаешь "провокацией цру"? Я б прям не удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Царица сказал:

А какие силы его запустили?

Этого я не знаю, но что пешка-100% уверена. Это, естественно, мое мнение, не обязательно к нему даже прислушиваться (пошла переделывать подпись, как у Романвлада*))) 

Если что, когда кой-кого привели, я сразу говорила, выслушивала ото всех еще, прям как сейчас. Но сейчас поумневших разительно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

 

Если что, когда кой-кого привели, я сразу говорила, выслушивала ото всех еще, прям как сейчас. Но сейчас поумневших разительно больше

Кого и куда привели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Marcos сказал:

кого надо куда следует 

 все знали, что того, кого привели будет всегда, несмотря на то, что будет везде у кое-кого..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Serendipity сказал:

Этого я не знаю, но что пешка-100% уверена. Это, естественно, мое мнение, не обязательно к нему даже прислушиваться (пошла переделывать подпись, как у Романвлада*))) 

Если что, когда кой-кого привели, я сразу говорила, выслушивала ото всех еще, прям как сейчас. Но сейчас поумневших разительно больше

на чем базируется ваша уверенность? Вон на вашем видео говорят что это проект "Семьи", надо объяснять, почему это бред* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

между ксюхой и лехой канешн леха рулит, между путиным и ксюхой канешн рулит ксюха.

тоже почему-то вспомнился цирк с Собчак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Ты и конкурентные выборы с наблюдателями считаешь "провокацией цру"? Я б прям не удивилась.

ну, если дойдет до конкурентных выборов, буду только рада, но мы же к ним не подготовились, хде кандидат от народа  от ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

хде кандидат от народа

кто-то умер, кто-то сидит, кто-то уехал за бугор, кароч все как с нормальными одноклассниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kibenimatik сказал:

на чем базируется ваша уверенность? Вон на вашем видео говорят что это проект "Семьи", надо объяснять, почему это бред* 

видеву до конца не успела досмотреть, привела, как пример, что умные люди тоже не считают его основной фигурой.

Чей?пока большой вопрос.

В очень интересное время живем, товарищи. Столько процессов одновременно происходит.

Кто постарше-то осторожничают, потому что "лишь бы не было войны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, ага роев сказал:

Без всяких приколов и троллинга.  Крынница - там же валуны?  И чем там хорошо?  Пляхо платный  отличный пляж.  Спасибо Гордону за наводку. Охрана реально, как церберы. Ни бухнуть, не покурить. Это просто отлично! Люди были в конце сентября -  вода была 24 градуса! Отличный пляж без сюрпризов под слоем песка. Суперское дно.  Да. В Пляхо скучновато. На тусе надо  куда-то выезжать.  Но как тихий отдых и пляж - ИМХО, лучшего места я ещё пока не видел. А с Крынницей что?

Бухнуть можно, я рислинг на закате там хлещу. Никакой охраны, только ты, крабы, рислинг и чистейшая вода. А так галька, да. А там, где я рислинг хлещу ( покуривая кубинскую сигару ), там валуны, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

видеву до конца не успела досмотреть, привела, как пример, что умные люди тоже не считают его основной фигурой.

Чей?пока большой вопрос.

В очень интересное время живем, товарищи. Столько процессов одновременно происходит.

Кто постарше-то осторожничают, потому что "лишь бы не было войны"

Ну товарищ с видео по данным вопросам говорит чепуху. Жаль, в дискуссию с ним вступить негде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

Жаль, в дискуссию с ним вступить негде. 

В голове же) победоносно и безопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcos сказал:

В голове же) победоносно и безопасно

Он, падла такая, отказывается отвечать на мои вопросы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну товарищ с видео по данным вопросам говорит чепуху. Жаль, в дискуссию с ним вступить негде. 

у него перекосы действительно случаются, я не для эталона его привела, а для примера, какие мнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Serendipity сказал:

у него перекосы действительно случаются, я не для эталона его привела, а для примера, какие мнения

 

Ну, мнения могут быть любые, хоть леха это проект десептиконов, а путин матрица лидерства оптимуса прайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SSlava сказал:

Ну ладно пускай Путин президент. 

Что дальше? что за будущее будет у страны? 

Да тут даже не во дворце дело. 

Надоела нынешняя элита мне и Путин. Мне было 11 лет всего, как он к власти прищел. Сейчас 31.

Ещё когда мне будет 50,Путин или элита его у власти будет? 

Недаром он возраст для чиновников предельный ц

убрал, чтобы сидели до 100 лет и только вперёд ногами их из кабинетов выносили? 

такие трудяги, никто из них не хочет на пенсию уходить. 

Пенсия им не нужна, хотят до смерти работать? 

а байдену 78 лет? это как - демократичненько? да и трампу 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Б53 сказал:

а байдену 78 лет? это как - демократичненько? да и трампу 74

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Так он не был президентом 20 лет, как Путин фактически. Да я и  против Байдена. Зачем такого возраста ставить политиков))? Ты хочешь, чтобы мы следовали примеру США? Чем старее, тем лучше))?

я хочу спокойствия и невозврата семьи во власть. но их банкир уже зашевелился, идет в думу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Б53 сказал:

я хочу спокойствия и невозврата семьи во власть. но их банкир уже зашевелился, идет в думу

Хера, а че ваша семья была во власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Хера, а че ваша семья была во власти?

вот даже дар речи потеряла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2