2 2
OPiUM

https://palace.navalny.com/ куда мы катимся

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

В засаде наверно сидел? Спящие )))

это колония, их там много... но они, как один организм...вообще то, мы присутствуем при уникальнейшем явлении.....  простейший объединились в колонию и пытаются мимикрировать под человека, правда их выдает примитивность мышления(на самом деле это не мышление а подражание, но не суть важно), но....для простейших это величайший шаг в эволюции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
41 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а где ты стока лет пропадал? а на навального прям выполз

погоди, тебе еще про телегонию могут поведать. так шо ну его нафик, не втаптывайся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, я тоже посмотрела. Впечатляет, да. Особенно впечатляет, что госпожу Певчих в Лондоне за столько лет английскому языку не научили. Очень удивилась, увидев "комнату для грязи".
Я уж было поверила, что прав Павел Смоляк, человек вредный и завистливый местами, но очень внимательный и умный: он утверждает, что все послеотравленческие тексты Навального похожи по слогу на акунинские. И даже книга Киры Ярмыш похожа.
Если тексты Навальному пишет Борис Акунин (что вполне правдоподобно, его тексты сильно выросли, из них почти пропал традиционный навальновский юмор - в этом расследовании от классического юмора Навального разве что про "Властелина колец" осталось, зато появилась интонация чтения чужого текста), тогда непонятно, почему литературный переводчик с английского прихожую перепутал с комнатой для грязи.
Тогда вопрос, кто писал? Почему "главный расследователь" Певчих из Лондона не поправила ошибку? Навальный все же подозревает ее в работе на чьи-либо спецслужбы и не посвятил в расследование? Или текст прислали неизменным? No word to be changed or erased. Только про "Властелина колец" разрешили добавить, ага.
Занятно... Много лет назад мне доводилось видеть текст, в котором комнату для швабр назвали помещением для мопсов. Утверждалось, что перевод с английского на русский делали поляки, моя задача была выяснить, вправду русский текст писал поляк или нет. И я с ней блестяще справилась, за что получила около 400 долларов и купила антикварное кольцо архангелогородской черни...
Ну и, в конце, добавлю свой традиционный посыл: читайте чаще книжечки. А то вот так провалитесь. Не верите ведь, что никто и никогда не сможет скрыть недостаток образования. Никто и никогда!
*** Ну какие грязевые ванны? Вот план. Лифт, подсобный шкаф, коридор, прихожая mudroom, из нее ход в холл, комнату врача и комнату отдыха. "Комната грязи" окружена коридором, подсобным шкафом, комнатой отдыха и комнатой врача - до душа и ванной далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а где ты стока лет пропадал? а на навального прям выполз

взбаломутить вашу ббс :D чтоб у каждого либераста жопа горела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, motion3d сказал:

взбаломутить вашу ббс :D чтоб у каждого либераста жопа горела

Поджигаешь, поджигаешь им жопы,а потом расплачешься и убегаешь. А они все, как ни в чем ни бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, гонзо сказал:

Поджигаешь, поджигаешь им жопы,а потом расплачешься и убегаешь. А они все, как ни в чем ни бывало

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, motion3d сказал:

а они с порваной жопой уже.. ну ладно

Ты лучше глаза нам раскрой,  кого там надо послушать, почитать, посмотреть? Фёдорова? Или нужно в НОД вступить иначе никак истину не найти? Короче дай направление. куда копать, глядишь и вольемся почуть в ваши ряды..... вся ббс перетянется постепенно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OPiUM сказал:

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют».  Л.Толстой

С добрым утром! Это рашка. Не место такое. Люди такие за редким исключением...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

С добрым утром! Это рашка. Не место такое. Люди такие за редким исключением...:unsure:

Люди ? Людей 70 + 30 лет воспитывают, чтоб они были такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взбаломутить вашу ббс  чтоб у каждого либераста жопа горела
ВзбалАмутить. Безграмотный персонаж неспособен чего-то взбаламутить, разве что в своем воображении.
П. С. я не из либеральной тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Люди ? Людей 70 + 30 лет воспитывают, чтоб они были такими.

Ольг, ты чуть в историю углубись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

ВзбалАмутить. Безграмотный персонаж неспособен чего-то взбаламутить, разве что в своем воображении.
П. С. я не из либеральной тусовки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ага роев сказал:

Ольг, ты чуть в историю углубись.

Не-не,давай не будем спорить там, где не придем к однозначному выводу. Но революции таки были. И февральская, и октябрьская. И бунты потом были народные. Тамбов,например. Но воспитывали и воспитали. Ну и есть же сыр ташлянский,да и сосисек в пятере "красная цена" по 35 рублей пачка.

Но там, где вывод будет возможен однозначный, я всегда окажусь права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SSlava сказал:

Второй не так давно вырос напротив парка на Дзержинского))? Реально огромная махина дорогущая. Никто не знает, чей это дом))? вроде как частный))? Не ошибся))?

Не ошибся. Одного известного бизнесмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, гонзо сказал:

Не-не,давай не будем спорить там, где не придем к однозначному выводу. Но революции таки были. И февральская, и октябрьская. И бунты потом были народные. Тамбов,например. Но воспитывали и воспитали. Ну и есть же сыр ташлянский,да и сосисек в пятере "красная цена" по 35 рублей пачка.

Но там, где вывод будет возможен однозначный, я всегда окажусь права.

Я говорю в том ракурсе, что хорошего не было. С самых древних времен и по настоящее. Имеется ввиду именно простым  людям. А революции здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mudroom - прихожая. текст писали англоязычные, переводили на русский явно поляки. наши либерасты и заглотили комнату грязи

и эти трансгендеры запрещают мне ковыряться в носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Б53 сказал:

mudroom - прихожая. текст писали англоязычные, переводили на русский явно поляки. наши либерасты и заглотили комнату грязи

и эти трансгендеры запрещают мне ковыряться в носу

Елен Николаевна это фейк...для лохушек типо вас...проект на русском изначально...=) Бюро архитектора итальянского находится в Питере, документация выполнена по нашим стандартам.... Там куча архитекторов сидит все русские.....

И это, комната для грязи не только в этом дворце есть, где есть спа комплексы часто присутствуют такие помещения.... Короче, это чтоб не бомбили урапатриоты мульку придумали про перевод....

Просто вы тупая и не знакомы с существом вопроса....

Зы. подсобные помещения и склады для масел, грязи итд, не редкость в домах на территории которых находятся всякие спа комплексы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевна это фейк...для лохушек типо вас...проект на русском изначально...=) Бюро архитектора итальянского находится в Питере, документация выполнена по нашим стандартам.... Там куча архитекторов сидит все русские.....

И это, комната для грязи не только в этом дворце есть, где есть спа комплексы часто присутствуют такие помещения.... Короче, это чтоб не бомбили урапатриоты мульку придумали про перевод....

блин, забей, в переводчик слово и увидишь

ты то хоть тупого из себя не строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

блин, забей, в переводчик слово и увидишь

ты то хоть тупого из себя не строй.

Пля, я такого говна навизил вагон, и для грязи комнаты и для масел, и для кукол комнату в 200кв.м. ... не бомбите, комната для грязи в реале оправдана, там даже спец оборудование ставят для поддержания температуры, влажности итд, ибо грязь, без бактерий живущих в ней просто грязь...=) Я уверен, что документация изначально на русском...и помещение это вполне вероятно там есть...это нормальное явление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Пля, я такого говна навизил вагон, и для грязи комнаты и для масел, и для кукол комнату в 200кв.м. ... не бомбите, комната для грязи в реале оправдана, там даже спец оборудование ставят для поддержания температуры, влажности итд, ибо грязь без бактерий живущих в ней просто грязь...=) Я уверен, что документация изначально на русском...и помещение это вполне вероятно там есть...это нормальное явление...

и на плане она рядом с помещением, где ею пользуются? или нужно ведрами таскать на другой этаж?

мне на самом деле все равно. но если подумать, что нужно что-то для первого лица, то проще самолет послать за любой грязью, чем ее хранить

но вам хочется. чтобы была комната для грязи - ради бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

и на плане она рядом с помещением, где ею пользуются? или нужно ведрами таскать на другой этаж?

мне на самом деле все равно. но если подумать, что нужно что-то для первого лица, то проще самолет послать за любой грязью, чем ее хранить

но вам хочется. чтобы была комната для грязи - ради бога

Она в пакетах обычно специальных... от производителя зависит... И кстати такие помещения есть даже не у супер олигархов....  Зачем  гнать самолет, когда можно на месте хранить определенный запас....да и спа комплекс не на одно лицо видимо там.....   Просто вбросы и антивбросы делают для одной и той же категории, борьба за мнения короче...

Забейте, просто знайте, что это не редкое явление и не на столько дорогое, как кажется...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Пля, я такого говна навизил вагон, и для грязи комнаты и для масел, и для кукол комнату в 200кв.м. ... не бомбите, комната для грязи в реале оправдана, там даже спец оборудование ставят для поддержания температуры, влажности итд, ибо грязь, без бактерий живущих в ней просто грязь...=) Я уверен, что документация изначально на русском...и помещение это вполне вероятно там есть...это нормальное явление... 

А у меня знакомый паркет делал на одном этаже в трехэтажном особняке в Ставе - это был этаж для котов. У хозяйки вроде детей нет, муж богатый, она котиков разводит )

И никакое не олигархи. Магазин от папы в наследство достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2