1 1
BLooDY_JoKeR

Дрессировка собак

Рекомендуемые сообщения

Может кого посоветуете. В марте щенку 4 месяца, хотим начать дрессировать. Самый начальный курс.Кто у нас в СТаврополе этим занимается.И сколько это стоит?Так же на охрану тоже интересны контакты и расценки.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните уже сейчас самомтоятельно прививать базовые команды - сидеть\лежать\можно\нельзя, это облегчит жизнь и собаке и дрессировщику в последующем и вам, в настоящем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кого посоветуете. В марте щенку 4 месяца, хотим начать дрессировать. Самый начальный курс.Кто у нас в СТаврополе этим занимается.И сколько это стоит?Так же на охрану тоже интересны контакты и расценки.Заранее спасибо.
Узнавал тоже. 4 недели с передержкой, 950 сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнавал тоже. 4 недели с передержкой, 950 сутки.
Сидеть, ко мне, лежать, аппорт, рядом знает. Но моему год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Начните уже сейчас самомтоятельно прививать базовые команды - сидеть\лежать\можно\нельзя, это облегчит жизнь и собаке и дрессировщику в последующем и вам, в настоящем)

Да это мы уже сами делаем давно)))Это не первая собака. Просто с момента когда была другая прошло много времени.Вот и узнаю что щас стоит. Спасибо за совет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, el_Fanat сказал:
2 часа назад, el_Fanat сказал:
Узнавал тоже. 4 недели с передержкой, 950 сутки.

Сидеть, ко мне, лежать, аппорт, рядом знает. Но моему год

А с передержкой зачем? При тренировке вроде как хозяин должен присутствовать.Наш знает сидеть,лежать,лапу,принести и вторую уже даёт. Курс просто интересно сколько стоит.Кто говорит 4 тысячи.А охранная дрессировка вроде сечас дороже. И кто её проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с передержкой зачем? При тренировке вроде как хозяин должен присутствовать.Наш знает сидеть,лежать,лапу,принести и вторую уже даёт. Курс просто интересно сколько стоит.Кто говорит 4 тысячи.А охранная дрессировка вроде сечас дороже. И кто её проводит.
Ну вот мне одних присоветовали, набрал и узнал. Они только так дрессируют, выходит 27к. Тоже хочу в этом году lvl пса прокачать) В поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, el_Fanat сказал:
1 час назад, BLooDY_JoKeR сказал:
А с передержкой зачем? При тренировке вроде как хозяин должен присутствовать.Наш знает сидеть,лежать,лапу,принести и вторую уже даёт. Курс просто интересно сколько стоит.Кто говорит 4 тысячи.А охранная дрессировка вроде сечас дороже. И кто её проводит.

Ну вот мне одних присоветовали, набрал и узнал. Они только так дрессируют, выходит 27к. Тоже хочу в этом году lvl пса прокачать) В поисках.

А что за порода? Я вот прозвонил авито.Одна понравилась женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за порода? Я вот прозвонил авито.Одна понравилась женщина.
Немец. Тут бы проверенного найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я своего поведу 13 примерно февраля.Если хочешь можем контактами обменяться,я тебе подробно расскажу что за кинолог.Но мне понравился.Судя по вопросам,да и вообще по отношению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, el_Fanat сказал:
16 часов назад, BLooDY_JoKeR сказал:
А что за порода? Я вот прозвонил авито.Одна понравилась женщина.

Немец. Тут бы проверенного найти.

Да тебе и с немцем конечно проще будет. Они легче обучаются чем мой амстафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021 в 20:47, BLooDY_JoKeR сказал:

Ну я своего поведу 13 примерно февраля.Если хочешь можем контактами обменяться,я тебе подробно расскажу что за кинолог.Но мне понравился.Судя по вопросам,да и вообще по отношению.

Добрый день! Подсажите как у Вас прошло обучение? Отзыв положительный? Если да то можно контакты?

И еще вопрос уши вы сами купировали или заводчик? Если сами то подскажите где, и довольны ли проведенной операцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1