Рекомендуемые сообщения

Привет Ставропольцы.

Собственно СабЖ в названии, кто, что хочет, кто, что любит, кто, по какой цене желает (адекватная если) далее выкатим расценки.

Вяленое/сушеное мясо - свинина/говядина/курица/индейка. 

Под пиво, под вино...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огласите весь список пожалуйста...", ну или хотя бы - бастурма и вино. И да, видимо вы тут(!) не надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всё, кроме алкашки. Хотелось бы с наименованием конкретными и ценами увидеть.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ВОЛЬФРАМ сказал:

"Огласите весь список пожалуйста...", ну или хотя бы - бастурма и вино. И да, видимо вы тут(!) не надолго?

Список формируется по потребностям клиентов. Изначально мир работал по B2C сейчас начинаем по C2B, если вы кнч понимаете о чем речь.

Смотря как будет спрос, планируем навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NYPD сказал:

Люблю всё, кроме алкашки. Хотелось бы с наименованием конкретными и ценами увидеть.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Хорошо. Пишите что хотите?!

Делаем на заказ по большей части.

Сейчас соберем инфу и уже на постоянку будем производить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Приветственный спич в таком случае странный.

Мой золотой, я читал ваши речи, вы провокатор на сколько успел заметить. Я оттуда откуда и вы, и они и мы все. Давайте на этом закончим. Женщина родила в Ставрополе меня, надеюсь вопросов не по теме больше не будет. Хорошего вам настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФишТорг сказал:

Хорошо. Пишите что хотите?!

Делаем на заказ по большей части.

Сейчас соберем инфу и уже на постоянку будем производить.

а как делать заказы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torgoveczzz сказал:

а как делать заказы?

Пока изучаею спрос здесь, можете писать чтобы хотели заказать, я соберу инфу, и буду уже на что-то ориентироваться. Пока весь объем делается под заказ, и ассортимента приехать, приобрести не имею. 

Давайте сделаем так. 

Изготавливаю любое вяленое мясо под заказ, из курицы, говядины, свинины, индейки. Снеки, джеки и т.п можете писать в личку, как соберётся какая-то статистика, кому, что. Буду делать на прозапас, сможете день в день забирать продукцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

императорский полосатик сушеный 

Свежей рыбки такой не найти у нас. Я делаю "всякое" из свинины, говядины, курицы, индейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fomen сказал:

мне, пожалуйста. грамм 150 говядины. вяленой 

Эммм так, вы пишите лучше в личку. Там по объему, цене, мин.заказу обговорим. Поймите правильно, по 150гр не рентабельно отпускать. По крайней мере на данном этапе в плане обьявления. Была бы точка, хоть по 20гр) Не серчайте, пока изучаю рынок вот такой, не вовсем в этом понимаю, поэтому слушаю вас, делаю заметки. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ФишТорг сказал:

Пока изучаею спрос здесь, можете писать чтобы хотели заказать, я соберу инфу, и буду уже на что-то ориентироваться. Пока весь объем делается под заказ, и ассортимента приехать, приобрести не имею. 

Давайте сделаем так. 

Изготавливаю любое вяленое мясо под заказ, из курицы, говядины, свинины, индейки. Снеки, джеки и т.п можете писать в личку, как соберётся какая-то статистика, кому, что. Буду делать на прозапас, сможете день в день забирать продукцию. 

так с этого нужно было и начинать, что изготавливаю из такого-то мяса такой-то продукт по такой-то цене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вяленая куриная грудка есть? сколько минимум по весу к заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ФишТорг сказал:

Мой золотой, я читал ваши речи, вы провокатор на сколько успел заметить. Я оттуда откуда и вы, и они и мы все. Давайте на этом закончим. Женщина родила в Ставрополе меня, надеюсь вопросов не по теме больше не будет. Хорошего вам настроения.

Хосподя, что ты несешь!:wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы набросились на горе продавца ? Он ещё не отелился.его надо поговаривать написать цену и ассортимент .нормальный человек выложил бы уже прайс и ассортимент ,а этот сопли жует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы кто у нас хамон вкусный делал да сырочек с плесенью  - отказался б от борща с чесноком да аладушков со сметанкой

ps пойду съем кого нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 17:31, ФишТорг сказал:

Мой золотой, я читал ваши речи

Привет. А мои читал?

Если по теме, ни разу еще не видел, чтобы на ббс взлетел проект в стиле "мы много чего делаем, но прайса у нас нет, поэтому пишите кто что хочет, а я потом напишу цены и сроки". Да и не только на ббс.

Еще по теме - какое сырье используете? Свое, с ферм края, поставщики из других регионов, зарубежные поставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Еще по теме - какое сырье используете? Свое, с ферм края, поставщики из других регионов, зарубежные поставки?

Тоже интересует сырье, и доки бы посмотреть. Какого откорма живность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2