Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, rover26 сказал:

ТС просто изучает спрос, ну че вы

Панаслушаются интернетов - и давай гнать. Не хватает понимания, что не все в интернетах рабочее, ну и плюс отдельная региональная специфика восприятия. Так ещё потом и расказует о провакациях и стадо дЭбилов ему поддакивают...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Человеку из нержавейки кум сделал две коптилки....вот он и думает...как бы бабла на этом заработать.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Человеку из нержавейки кум сделал две коптилки....вот он и думает...как бы бабла на этом заработать.... =)

Так нефиг думать. Делать надо! Пока только корявый мАркетинг пытается изобразить ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 06:50, lvlukola сказал:

Напишите цены на то что делаете сами. А так совсем непонятно...

Хорошо, я вас понял. Дайте недельку на сбор информации, пожеланий, понимания объёма этого форума, постоянности спроса. Я дам цены. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, drovik сказал:

Привет. А мои читал?

Если по теме, ни разу еще не видел, чтобы на ббс взлетел проект в стиле "мы много чего делаем, но прайса у нас нет, поэтому пишите кто что хочет, а я потом напишу цены и сроки". Да и не только на ббс.

Еще по теме - какое сырье используете? Свое, с ферм края, поставщики из других регионов, зарубежные поставки?

Сырье местных ферм, с вет.свидетельсвами, хотя если говорим о сыром вялянии, используем нитритную соль которая убивает всех гадов и сохраняет свежесть продукта долгое время. Плюс если есть в пожелании длителного хранения, упаковываем в вакум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

Панаслушаются интернетов - и давай гнать. Не хватает понимания, что не все в интернетах рабочее, ну и плюс отдельная региональная специфика восприятия. Так ещё потом и расказует о провакациях и стадо дЭбилов ему поддакивают...:unsure:

Специфика у вас наблюдаю одна, обгадить, нафлудить и ничего не взять попробовать. При этом скрыватся за своим ником, и никого не знать в жизне, дабы не дали по соплям (сколько читал вызывов белой перчаткой в лицо вы не разу не принимали)п.с не угроза, наблюдение. Делать выводы дистанционно ваша прерогатива. Вы как аппозиция здравого смысла на этом форуме, аргументов ноль, но воняете на всю округу. У вас большая наблюдаю поддержа соискателей бессмысленности действий и этим вы пользуетесь. После этого, моего ответа, даже если будите писать, провоцировать, я вас буду игнорировать. Всего вам хорошего!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ФишТорг сказал:

понимания объёма этого форума, постоянности спроса

Как за неделю можно оценить объем и, тем более, постоянность спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

ТС, вы только не ругайтесь...но... ИМХО стоит предлагать то, что у вас есть для начала и если люди распробуют и оценят, то будут очереди как тут за форелью той же.... А уж по ходу  дела можно и расширять ассортимент. Это же  самый наиочевиднейший варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ТС, вы только не ругайтесь...но... ИМХО стоит предлагать то, что у вас есть для начала и если люди распробуют и оценят, то будут очереди как тут за форелью той же.... А уж по ходу  дела можно и расширять ассортимент. Это же  самый наиочевиднейший варик.

Да уже понял, чуть чуть не с того зашел. Поэтому тайм аут и беру) спасибо за адекватные комментарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ФишТорг сказал:

Специфика у вас наблюдаю одна, обгадить, нафлудить и ничего не взять попробовать. При этом скрыватся за своим ником, и никого не знать в жизне, дабы не дали по соплям (сколько читал вызывов белой перчаткой в лицо вы не разу не принимали)п.с не угроза, наблюдение. Делать выводы дистанционно ваша прерогатива. Вы как аппозиция здравого смысла на этом форуме, аргументов ноль, но воняете на всю округу. У вас большая наблюдаю поддержа соискателей бессмысленности действий и этим вы пользуетесь. После этого, моего ответа, даже если будите писать, провоцировать, я вас буду игнорировать. Всего вам хорошего!) 

Ндааа. .. C тАААким подходом и г-ом в голове вряд-ли что-то путное у Вас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 02:22, ФишТорг сказал:

Хорошо, я вас понял. Дайте недельку на сбор информации, пожеланий, понимания объёма этого форума, постоянности спроса. Я дам цены. Спасибо за понимание. 

Неделя тебе будет мало,года 2 для анализа точно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

все в лучших традициях ббс))) тс на что расчитывал хз

Здесь не согласен. В каких традициях, если ТС. просто неадекват? Почитайте сначала. Одно обращение его и ответ на мой вопрос откуда ТС чего стоит. Люди начали интересоваться и что тс отвечал на их запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

все в лучших традициях ббс)))

Ашотакова? Сейчас модно сохранять и возрождать традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2