3 3
gennadych

Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Trosha сказал:

Уже написали, что хозяин - Аркадий Ротенберг

Да, только что сознался под тяжестью улик. )))

Цитата


Бизнесмен Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем дома в Геленджике, который, по данным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), принадлежит президенту Владимиру Путину. Об этом бизнесмен сказал в интервью телеграм-каналу Mash.

«Теперь это будет уже не секрет — я являюсь бенефициаром [этого дома]. Там достаточно такой сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное», — заявил Ротенберг. Он уточнил, что приобрел дворец несколько лет назад.

По словам Ротенберга, он знал, что «это достаточно скандальное и тяжелое здание», но все равно решил его купить. Он также объяснил, что только сейчас рассказывает о своей собственности из-за «человеческого фактора», «скандала вокруг этого» и «всяких инсинуаций». «Там же нет ничего незаконного», — подчеркнул он. 

По словам бизнесмена, он планирует построить на территории дворца «апарт-отель», поэтому «там достаточное количество комнат». «Мне очень нравится этот бизнес, отельный бизнес», — сказал Ротенберг. Он добавил, что в дальнейшем хочет «превратить» место, где находится дом, в туристический бизнес.

«В принципе я этим уже на протяжении нескольких лет занимаюсь. У меня есть кое-какие объекты в Крыму, есть объекты на Дальнем Востоке, есть в нашей жизни цели в Алтае. Я посматриваю в этом направлении», — объяснил Ротенберг. 

https://tvrain.ru/news/arkadij_rotenberg_nazval_sebja_vladeltsem_dvortsa_putina-523619/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Уже написали, что хозяин - Аркадий Ротенберг

Расскажу краткую хронологию того, что произошло:

- Навальный показал объект, который показывать никто не планировал;

- администрация Президента надеялась, что будет 10-20 млн просмотров, они вяло скажут "не, это не Путина", и на этом все тихо сойдет на нет, через пару лет Путин будет его использовать как планировал - это был план А;

- однако количество просмотров в 100 мио и резонанс заставили похоронить идею, что скоро все забудут, пришлось применять план Б;

- план Б заключается в том, что Путину его использовать уже не вариант вообще. Не дай бог кто-то его там засветит. Поэтому срочно пришлось придумывать,что же с ним теперь делать. Придумали апарт отель;

- Очевидно, что как отель это не имеет коммерческого смысла, потому что он никогда не окупится. А строить и предъявить общественности как отель всё-таки придется - иначе совсем крах. Поэтому выбрали самого богатого олигарха, сказали - Аркаш, вот тебе дворец, делай что хочешь, но владелец ты, а через пару лет там должен быть отель.

- ну и естественно Навального засадят по максимуму, потому что очень он уж деда задел за больное, а дед мстителен безмерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Да, только что сознался под тяжестью улик. )))

 

Это мой дворец, хочу там ббс-ные тусовки проводить8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Расскажу краткую хронологию того, что произошло:

- Навальный показал объект, который показывать никто не планировал;

- администрация Президента надеялась, что будет 10-20 млн просмотров, они вяло скажут "не, это не Путина", и на этом все тихо сойдет на нет, через пару лет Путин будет его использовать как планировал - это был план А;

- однако количество просмотров в 100 мио и резонанс заставили похоронить идею, что скоро все забудут, пришлось применять план Б;

- план Б заключается в том, что Путину его использовать уже не вариант вообще. Не дай бог кто-то его там засветит. Поэтому срочно пришлось придумывать,что же с ним теперь делать. Придумали апарт отель;

- Очевидно, что как отель это не имеет коммерческого смысла, потому что он никогда не окупится. А строить и предъявить общественности как отель всё-таки придется - иначе совсем крах. Поэтому выбрали самого богатого олигарха, сказали - Аркаш, вот тебе дворец, делай что хочешь, но владелец ты, а через пару лет там должен быть отель.

- ну и естественно Навального засадят по максимуму, потому что очень он уж деда задел за больное, а дед мстителен безмерно

Ну на уровне догадок, как одна из версий... т.е. такая же теория как и много других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Царица сказал:

Это мой дворец, хочу там ббс-ные тусовки проводить8)

С аквадискотеками и Терешковой на шесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Опять же все слухи. Там вроде говорили не о 16ти полноценных этажах, а о 16ти уровнях. Т.е. есть (предположительно) шахта идущая вниз и лифт. И на каких-то уровнях есть объекты. Не факт что все 16 уровней отрыты прям поэтажно по полному профилю.

Там 16=ти камерный септик обустроен. По итальянской технологии. На выходе ( в  зависимости от сезона ) получается Ркцетели или Цинандали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Это мой дворец, хочу там ббс-ные тусовки проводить8)

У меня есть дискотека! ))) Ну там пульт диджейский, свет на траверсах через компьютер или DMX. Промотур одно выступление - бесплатно )))

Можем элементарно совместить с любой аквой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

С аквадискотеками и Терешковой на шесте?

У нас на ББС своя терешкова есть ,зачем нам пришлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Расскажу краткую хронологию того, что произошло:

- Навальный показал объект, который показывать никто не планировал;

- администрация Президента надеялась, что будет 10-20 млн просмотров, они вяло скажут "не, это не Путина", и на этом все тихо сойдет на нет, через пару лет Путин будет его использовать как планировал - это был план А;

- однако количество просмотров в 100 мио и резонанс заставили похоронить идею, что скоро все забудут, пришлось применять план Б;

- план Б заключается в том, что Путину его использовать уже не вариант вообще. Не дай бог кто-то его там засветит. Поэтому срочно пришлось придумывать,что же с ним теперь делать. Придумали апарт отель;

- Очевидно, что как отель это не имеет коммерческого смысла, потому что он никогда не окупится. А строить и предъявить общественности как отель всё-таки придется - иначе совсем крах. Поэтому выбрали самого богатого олигарха, сказали - Аркаш, вот тебе дворец, делай что хочешь, но владелец ты, а через пару лет там должен быть отель.

- ну и естественно Навального засадят по максимуму, потому что очень он уж деда задел за больное, а дед мстителен безмерно

 Пивоваров опубликовал статистику просмотров,  из которой следует, что уникальных  зрителей у этого видео - немного больше 32 млн.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А Ротенберг то как хитро улыбается, а? Во щастье привалило, целый дворец )))

Это же не халупа в Шпаковке. Ты примерно представляешь сколько нужно, чтобы это хозяйство содержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

А Ротенберг то как хитро улыбается, а? Во щастье привалило, целый дворец )))

 

d33133d9-b4ec-587a-9724-2f5f8a162473

02f66729-7112-55dd-bd0e-dda8330e0b8b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Это же не халупа в Шпаковке. Ты примерно представляешь сколько нужно, чтобы это хозяйство содержать?

Нужно быть Роттенбергом! Он потянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Да, действительно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Подытожу суть происходящего....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, спасибо товарищу Ротенбергу,за честность и патриотизм , а то дурные мысли в голову полезли , чур меня чур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну на уровне догадок, как одна из версий... т.е. такая же теория как и много других.

Версии всего две по сути. Первая - озвученная мной. Вторая звучит так:

- существует некий абстрактный бизнесмен, решивший построить ради извлечения прибыли гостиницу за 100 миллиардов, которая никогда не окупится;

- этому бизнесмену легко и дёшево отдали кусок офигенно дорогой земли через администрацию президента под строительство санатория;

- земля вокруг гостиницы принадлежит ФСБ, которая создало для гостиницы охранную зону, это же ФСБ запрещает приближаться к гостинице по морю, и это же ФСБ создало бесполетную зону - напомнимаю, для гостиницы бизнесмена;

- этот бизнесмен совершенно случайно построил там объекты ровно под интересы Путина - ворота с императорскими орлами, ледовый дворец и т д;

- ФСО организовало две дороги с пропускными пунктами для охраны гостиницы;

- управлением обьекта занимается ООО, где работают сплошняком близкие родственники сотрудников администрации президента и сами сотрудники;

- да даже лень дальше писать.

Вам хочется выглядеть идиотами, которые поверят в такую ахинею? Да в целом - пожалуйста, дело ваше :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

С аквадискотеками и Терешковой на шесте?

можно вместо шеста кол, в лучших традициях влада цепеша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два миллиона просмотров за сутки. Хотя YouTube только сапогами не пинает разоблачение «расследования» про дворец. В тренды не пустили.  В рекомендациях он не встречается. Заваливают дизлайками. В комментариях пасутся боты-навальнисты, которые топят журналистов в проклятиях и угрозах.

Значит, люди сами находят ролик. Им важна правда. Навальный может накрутить хоть 200 миллионов просмотров. Но от этого шесты и кальянные реальностью не станут.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Napalm сказал:

- существует некий абстрактный бизнесмен, решивший построить ради извлечения прибыли гостиницу за 100 миллиардов, которая никогда не окупится;

У нас есть владельцы элитных яхт, которые никогда не окупятся, даже если их иногда сдавать во фрахт - и что яхты теперь не имеют право на существование?

Есть объект, изначальные источники финансирования его не понятны, судьба непонятна, официальный владелец найден, он его купил с трудной историей и обременениями, что он будет делать - его личное дело. Я например иногда считал что некоторые руководители принимают неправильно какие-то решения, но когда они их принимают как владельцы бизнеса - это их личное право, хоть туалет обклеить денежными банкнотами: нерационально, но своими средствами никому распоряжаться не запретишь.

46 минут назад, Napalm сказал:

Вам хочется выглядеть идиотами

Запретите этот прием на ББСке, это манипуляция )))

Просто все имеют право на личное мнение, Вы имеете право на свое мнение, я на свое. А собственник Роттенберг имеет право на свое мнение - как пожелает так и будет эксплуатировать этот объект.

Я считаю что частная собственность - неприкосновенна. И никто не имеет право вмешиваться во владение и использование таковой собственности. И это между прочим вполне себе либеральный постулат.

Хотелось бы в данном случае его услышать от либералов. А так же от бизнесменов.

Но у нас все перевернулось: либералы требуют крови, угрожают Слепакову и его детям за стих, завели канал в Телеграме с данными о сотрудниках правоохранительных органов и их семей с целью видимо их преследования - что в виде сбора и хранения персональных данных само по себе незаконно.

Если так сильно радикализировать общество, если либералы кровожадные - потом не удивляйтесь что прилетает ответка от властьимущих.

Пока в общем зачете ведет власть - около 150 человек арестовано по поводу последних событий, а около 400 ожидают еще решения судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

У нас есть владельцы элитных яхт, которые никогда не окупятся, даже если их иногда сдавать во фрахт - и что яхты теперь не имеют право на существование?

Есть объект, изначальные источники финансирования его не понятны, судьба непонятна, официальный владелец найден, он его купил с трудной историей и обременениями, что он будет делать - его личное дело. Я например иногда считал что некоторые руководители принимают неправильно какие-то решения, но когда они их принимают как владельцы бизнеса - это их личное право, хоть туалет обклеить денежными банкнотами: нерационально, но своими средствами никому распоряжаться не запретишь.

похоже септик не вывозит уже эту нагрузку

153761218938411901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Это мой дворец, хочу там ббс-ные тусовки проводить8)

Ура, у нас есть свой кандидат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3