0
w124

Хостинг сайта

Рекомендуемые сообщения

Кто в теме подскажите какие сейчас тренды? Какой провайдер оптимален?

нужно и чтобы сео не тормозилось и по ценам оптимально ниже среднего - есть сейчас такие?

привык питерский свеб юзать, дорого дёшево они сейчас? Оплата пусть годовая, лишь бы без лагов и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, соберу все мнения - после сравню тарифы.

если есть сейчас какие то фишки типо sql и протоколы безопасности или то что нужно учитывать - подсказывайте) не люблю переезды. Сайт не сверх серьёзный, скорее средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, w124 сказал:

Спасибо ребят, соберу все мнения - после сравню тарифы.

если есть сейчас какие то фишки типо sql и протоколы безопасности или то что нужно учитывать - подсказывайте) не люблю переезды. Сайт не сверх серьёзный, скорее средний.

MS SQL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgen1 сказал:

MS SQL?

Да, версии и тд, я в этом не шарю. Сейчас у меня тариф старый без скл да такое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergunchik сказал:

Наверное, все же MySQL. Не думаю, что код на дохлом asp

поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, w124 сказал:

Спасибо ребят, соберу все мнения - после сравню тарифы.

если есть сейчас какие то фишки типо sql и протоколы безопасности или то что нужно учитывать - подсказывайте) не люблю переезды. Сайт не сверх серьёзный, скорее средний.

На Бегете что я ссылку выше давал, все есть.

Тем более там дается 30 дней бесплатного тестирования на любом! тарифе. Поэтому можете спокойно "зарегится", посмотреть что и как. Т если все устраивает, только через 30 дней оплатить.

И да, тарифы там "гибкие". То есть, без его смены, можно в пару кликов увеличить кол-во дискового пространства, разрешенную нагрузку и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

На Бегете что я ссылку выше давал, все есть.

Тем более там дается 30 дней бесплатного тестирования на любом! тарифе. Поэтому можете спокойно "зарегится", посмотреть что и как. Т если все устраивает, только через 30 дней оплатить.

И да, тарифы там "гибкие". То есть, без его смены, можно в пару кликов увеличить кол-во дискового пространства, разрешенную нагрузку и тд.

Все возьму, спасибо.

проброс на ближайший месяц делаю - сейчас итак космос задач. Сео рся магазин интеграция контент, удобность, стандартизация это даже не 10% задач, но все вижу все читаю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0