• 0
0
Сухпаёк

НАУШНИКИ ПРОВОДНЫЕ ?!

Вопрос

Здравствуйте форумчане. Такой вопрос. Какие проводные наушники относительно не дорогие приобрести для прослушивания музыки на телефоне? Работа без изменения звука - не максимум месяц. Супераудиофильский звук не нужен. Флуд и кидание помидорами приветствуется, но строго в ограниченном количестве! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

без особых требований к звуку? Любые. У меня от айфонов валяются дома штуки 3 точно, был бы в Ставрополе, подарил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, trabl сказал:

без особых требований к звуку? Любые. У меня от айфонов валяются дома штуки 3 точно, был бы в Ставрополе, подарил)

Спасибо. Их на три\четыре месяца хватает. Но звук не плохой. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, maxi сказал:

Astrotec am800

Или подороже 

lyra 

Спасибо за участие, но зачем мне уши проводные за 3 500 ? В эти деньги я беспроводные вполне себе могу взять. Яж в описании написал. За 1500 могу синхайзеры взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Сухпаёк сказал:

Яж в описании написал. За 1500 могу синхайзеры взять. 

Вроде нет такого в описании)

А почему от айфона наушников хватает на столь малое время? Что с ними происходит? Я просто проводными никогда долго не пользовался, поэтому не в курсе даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, trabl сказал:

Вроде нет такого в описании)

А почему от айфона наушников хватает на столь малое время? Что с ними происходит? Я просто проводными никогда долго не пользовался, поэтому не в курсе даже.

1). Эммм, чего нет в описании? Что нужны уши не по умопомрачительной цене? Есть в описании. 2). Громкость падает. Чистка не помогает. С гигиеной дружу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Сухпаёк сказал:

1). Эммм, чего нет в описании? Что нужны уши не по умопомрачительной цене? Есть в описании. 2). Громкость падает. Чистка не помогает. С гигиеной дружу))

громкость падает и все? ого)что за фирма?

По моему опыту, все от везения, по любой цене ломаются, если с собой таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Сухпаёк сказал:

1). Эммм, чего нет в описании? Что нужны уши не по умопомрачительной цене?

Что до 1.5к нужны уши. Этого в описании нет. Недорогие это ведь понятие абстрактное. Для кого-то и за 5к это не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, trabl сказал:

Что до 1.5к нужны уши. Этого в описании нет. Недорогие это ведь понятие абстрактное. Для кого-то и за 5к это не дорогие.

Буквально - да. Не написано. А тему читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше дважды покупал SENNHEISER MX 170. Ценник в 4 сотки, не затычки, качество звука для них отличное. Минус только один- хлипкий провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Сухпаёк сказал:

Буквально - да. Не написано. А тему читали?

Вы имеете ввиду название темы - «НАУШНИКИ ПРОВОДНЫЕ?! ? На каком моменте человек должен понять что у вас бюджет до 1.5к? А может и меньше 1.5к? Вы же так и не озвучили свой бюджет. Поэтому вам человек и предложил за 3.5к наушники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, trabl сказал:

Вы имеете ввиду название темы - «НАУШНИКИ ПРОВОДНЫЕ?! ? На каком моменте человек должен понять что у вас бюджет до 1.5к? А может и меньше 1.5к? Вы же так и не озвучили свой бюджет. Поэтому вам человек и предложил за 3.5к наушники. 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, genastv сказал:

Раньше дважды покупал SENNHEISER MX 170. Ценник в 4 сотки, не затычки, качество звука для них отличное. Минус только один- хлипкий провод.

На сколько хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, Сухпаёк сказал:

 2). Громкость падает. Чистка не помогает. С гигиеной дружу))

Годами пользую эппловские уши из комплекта йфонов. Ничего не падает. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Сухпаёк сказал:

На сколько хватает?

Пара - тройка месяцев. Если провод оплести, то может и на полгода хватит, он особо уязвим в холодный период. Громкость не падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.02.2021 в 07:58, genastv сказал:

Пара - тройка месяцев. Если провод оплести, то может и на полгода хватит, он особо уязвим в холодный период. Громкость не падает. 

Здравствуйте. А оплести - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Сухпаёк сказал:

Здравствуйте. А оплести - это как?

Как один из вариантов: https://zen.yandex.ru/media/id/5b8f772a424afa00ac72cbc8/opletka-dlia-naushnikov-svoimi-rukami-5b8fdb0523420100aaa08438

Провод реально живет дольше, да и выглядит поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.02.2021 в 00:26, Marcos сказал:

Годами пользую эппловские уши из комплекта йфонов. Ничего не падает. Что я делаю не так?

Тоже проблем не было, только звук говно в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, genastv сказал:

Как один из вариантов: https://zen.yandex.ru/media/id/5b8f772a424afa00ac72cbc8/opletka-dlia-naushnikov-svoimi-rukami-5b8fdb0523420100aaa08438

Провод реально живет дольше, да и выглядит поинтереснее.

Спасибо. А переходник сяоми юсб с/ джек 3, 5 пойдет или какой лучше взять? Решил такую гарнитуру взять: https://www.mvideo.ru/products/naushniki-vnutrikanalnye-jbl-tune-210-black-jblt210blk-50048049/reviews  По отзывам - вроде не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Сухпаёк сказал:

Спасибо. А переходник сяоми юсб с/ джек 3, 5 пойдет или какой лучше взять? Решил такую гарнитуру взять: https://www.mvideo.ru/products/naushniki-vnutrikanalnye-jbl-tune-210-black-jblt210blk-50048049/reviews  По отзывам - вроде не плохо.

У меня на Mi9 через комплектный переходник работало без проблем. Уши по ссылке хороши в качестве плоского кабеля, но техника JBL лично мне не зашла, по ощущениям не басит, а бубнит. А такой кабель, как у них оплетать не нужно, так просто его не порвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

звук неплохой у втыкушек sony за 1000-1500 руб. а вообще юзаю sony ch-w700 и sennheiser hd600. чуть дороже, но чоень хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В районе полторахи можно взять арматурные наушники начального уровня, они переплюнут и сони и сенхайсер и эйпл. Кабель сменный, можно поставить на любой вкус, даже с модулем блютуз. Единственный минус, занимают много места в ушной раковине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Sprinter_777 сказал:

В районе полторахи можно взять арматурные наушники начального уровня, они переплюнут и сони и сенхайсер и эйпл. Кабель сменный, можно поставить на любой вкус, даже с модулем блютуз. Единственный минус, занимают много места в ушной раковине. 

если эппловские наушники всегда были маркетинговым продуктом, то сони и сеннхайзеры не переплюнуть никаким арматурным наушникам. пару лет назад слушал флагмана среди таких вещей, фирма вестон. средняя по цене модель. как по мне, по качеству звучания не дотянула до самых дешевых мониторных hd250 от сенхайзера.слишком сложная конструкция, требуется разделение излучателей по частотным диапазонам, провалы или увеличие ачх на стыке диапазонов, неестественное звучание. но это лично мое мнение. а для любителей экзотики есть еще наушники с костной проводимостью, но тоже такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2021 в 21:21, genastv сказал:

У меня на Mi9 через комплектный переходник работало без проблем. Уши по ссылке хороши в качестве плоского кабеля, но техника JBL лично мне не зашла, по ощущениям не басит, а бубнит. А такой кабель, как у них оплетать не нужно, так просто его не порвешь.

Как начитанный проХфЭссор)): у этих труб нет цапа (как у нас с вами). Поэтому и звук так себе. А плейер какой установили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2021 в 21:41, Sprinter_777 сказал:

В районе полторахи можно взять арматурные наушники начального уровня, они переплюнут и сони и сенхайсер и эйпл. Кабель сменный, можно поставить на любой вкус, даже с модулем блютуз. Единственный минус, занимают много места в ушной раковине. 

За штуку-полторы? Не. Не возьмешь.   А какие например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0