3 3
matrix

Продам корпус Блок питания DeepCool PM800D 800W Gold, Fractal Focus 2 White, SSD WD Black SN850X 1Tb, Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D45 3600 МГц

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

ну да, я думаю у него мамка вольтаж задирает банально....

возможно. тем более он модель не указал. может бюджетка какая-то. Но больший вклад скорее всего вносит относительно слабый кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

возможно. тем более он модель не указал. может бюджетка какая-то. Но больший вклад скорее всего вносит относительно слабый кулер.

Материнка gigabyte b450 aorus m. Напряжение 1.284-1.308 в напруге Аида показывает. 

По кулеру, хм я спецом его с Алика заказывал из-за 6 тепловых трубок и отвода 180 ватт тепла. Конечно я понимаю, что это китай, но разве он так плох? До этого был deepcool gammax 300, там печальнее намного на этом проце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, RWG сказал:

Материнка gigabyte b450 aorus m. Напряжение 1.284-1.308 в напруге Аида показывает.

Если это на автонастройках, то похоже мать завышает напругу, поэтому попробуй напряжение руками поставить от 1,25 и ниже. Результаты не должны измениться, а температура упадет. Если конечно не совсем отстойный экземпляр проца попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, что не в тему, поставил на i5 10500 Noctua NH-D9L, напруга 1.12V, проходит lynx 32gb , температура держиться около 67 градусов, еще раз повторюсь, в lynx, в играх с авх около 50, если без, то около 45. 

Нашел бенч, который лучше всего греет процессор
https://www.ocbase.com/

запускаете, в настройках вот так делаете, получаете жор не хуже прайма, но встроенные графики бенча: потребления и прочего

 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что скоро будут объявления не только без видеокарт, но и без ssd и hdd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Вангую, что скоро будут объявления не только без видеокарт, но и без ssd и hdd)

Могу добавить в перечень почти любую современную модель видеокарты, просто но не хочу шокировать bbsков ценником...:D для этого есть Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, matrix сказал:

Могу добавить в перечень почти любую современную модель видеокарты, просто но не хочу шокировать bbsков ценником...:D для этого есть Авито.

Так отож) На hdd и ssd скоро будут тоже шокирующие цены. Не мне тебе рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, trabl сказал:

Так отож) На hdd и ssd скоро будут тоже шокирующие цены. Не мне тебе рассказывать)

Если честно, то лично я не верю в эту Чиа...поэтому и продаю диски, а не придерживаю их до еще большего роста цены. Но возможно я не прав. В крипте никогда ни в чем нельзя быть на 100% уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, matrix сказал:

Если честно, то лично я не верю в эту Чиа...поэтому и продаю диски, а не придерживаю их до еще большего роста цены. Но возможно я не прав. В крипте никогда ни в чем нельзя быть на 100% уверенным.

Веришь ты или нет, неважно. Важно то, что сложность растёт с каждым часом. Значит другие верят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.citilink.ru/product/pamyat-ddr4-8gb-3200mhz-hynix-hmaa1gu6cjr6n-xnn0-oem-pc4-25600-dimm-28-1640575/properties/

2590 ситилинк с гарантией новая

за 2300 вряд ли возьмут память упала если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dorian сказал:

за 2300 вряд ли возьмут память упала если что 

Только вот скоро опять может вырасти... https://quote.rbc.ru/news/article/5f76cd839a7947e6bf845cbf?from=from_main_7

поэтому не буду торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2021 в 08:17, Ping сказал:

А у 5600х как с температурой? Был у меня 3800х так печка ещё та, тротлинга не было. Но чуть больше 90 температура постоянно была.

Сыну брал около года назад, температура в норме даже без водянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

SSD WD Black SN850X 1Tb почём щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

тут был мой тупёж..=)

https://www.dns-shop.ru/product/92d73744009bd763/1000-gb-ssd-m2-nakopitel-wd-black-sn850-wds100t1x0e/

Поехал там куплю тады.... он интересен тем, что в соньку пятую хорошо лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

это старый... пониже скорости, чем у моего с X на конце)) и без радиатора. но в целом конечно норм цена. Когда брал их на Али (думал оба использую в системе, но в итоге оставил только один), они в днс были на 3-4 тыс. дороже.

p.s.

Кстати, его уже нет в продаже) если конечно не ты его забрал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, matrix сказал:

это старый... пониже скорости, чем у моего с X на конце)) и без радиатора. но в целом конечно норм цена. Когда брал их на Али (думал оба использую в системе, но в итоге оставил только один), они в днс были на 3-4 тыс. дороже.

p.s.

Кстати, его уже нет в продаже) если конечно не ты его забрал.:D

А то хто...=)))ща заберу и дитю в соньку вкорячю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3