0
Sprinter_777

Givenchy Gentlemen only 100 ml (ПРОДАНО)

Recommended Posts

18 минут назад, КТ-608А сказал:

Зайди в тему подарю)) там жестов этих до фига и больше))

что касается начатой)) воды я делаю следующим образом это имхо конечно ибо дарят иногда то что мне не подходит)) я это использую как освежитель воздуха иногда в подъезде если воняет а такое бывает когда ветер дует с востока видать с очистных сооружений то брызгаю и в подъезде и на лоджии  и тогда нормально)))

сейчас для этих целей юзаю Кельвин Кляин))

Не поверишь, живу в частном доме, поэтому запахи из подъезда мне не известны. А в машине для этих целей уже есть Эгоист платинум. 

Назначь свою цену окончательную либо запусти новый аукцион, как видно выше, желающие имеются в приобретении данного парфюма.

13 часа назад, JOKER сказал:

дарю любому кто захочет забрать мой выигрыш, оплачу тоже конечно

Я заберу за свои деньги

Дам до конца недели Джокеру реализовать свои замыслы, если не срастётся, будем рассматривать другие предложения. Дело не в деньгах, дело в порядочности. По правилам он действующий победитель, после того, который отказался. А правилам нужно следовать. 

7 минут назад, Sprinter_777 сказал:

Дам до конца недели Джокеру реализовать свои замыслы, если не срастётся, будем рассматривать другие предложения. Дело не в деньгах, дело в порядочности. По правилам он действующий победитель, после того, который отказался. А правилам нужно следовать. 

Какой молодец А. Жива еще ббс ка....

Посмотрел, понюхал. Пойдет на лето. Если реально по условиям договорятся то забрал бы с удовольствием.

2 часа назад, Sprinter_777 сказал:

Не поверишь, живу в частном доме, поэтому запахи из подъезда мне не известны. А в машине для этих целей уже есть Эгоист платинум. 

имхо - живи я в частном доме всё равно не стал бы продавать даренное

ну вот такое блин воспитание)))

нашел бы им применение)))

2 минуты назад, КТ-608А сказал:

живи я в частном доме всё равно не стал продавать даренное

нашел бы применение)))

Иногда бывает так, что подарки дарят вроде бы бесплатно, но потом они дорого обходятся))) Поэтому не вижу моральных препятствий) 

4 часа назад, Sprinter_777 сказал:

Иногда бывает так, что подарки дарят вроде бы бесплатно, но потом они дорого обходятся))) Поэтому не вижу моральных препятствий) 

дайте реквизиты для оплаты в лс, ser289 заберет где скажете