2 2
ZoriCh

Galaxy buds live

Рекомендуемые сообщения

 

Новый, запечатаный, с сенсорным управлением, шумоподавлением и т.д. короче крутые, по звуку не знаю, не открывал, хотя чешется.

 

10000р

3e0e63c72f1d234bc0140dec36ccd5a0.jpg66fed9fb2b7bea3d8d56d6a45ec08b2a.jpg

 

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложения в 8000р, кто даст больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну расскажи что купил? хвастайся)))
S21 256гб серый фантом, юзаю только сегодня полноценно, пока все круто) но звонилка в плане 2х стмкарт реализована хуже, не нраица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZoriCh сказал:
8 минут назад, INFINIUM сказал:
ну расскажи что купил? хвастайся)))

S21 256гб серый фантом, юзаю только сегодня полноценно, пока все круто) но звонилка в плане 2х стмкарт реализована хуже, не нраица.

серый фантом оч красивый))) звонилка мне на с20 тоже не нравится. А что до этого было? где удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серый фантом оч красивый))) звонилка мне на с20 тоже не нравится. А что до этого было? где удобнее?
S9 на 10 андроиде. Там по человечески все, 2 сим, в миниатюрах и звонилке, да везде присутствуют 2 кнопки, для первой и второй симки, тоесть они постоянно как бы активны, перед глазами. А тут нет, одна кнопка и постоянно свплывает окно с выбором симки для вызова. Вот к примеру висит у тебя пропущенный с первой симки, ты тапнул, на девятке он автоматом с первой и перезванивает, а на 21 снова это окошко вылезает, выберите сим. Было удобнее в плане юзабилити и хорошо вписано в дизайн прижений. Зачем было передалывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ZoriCh сказал:
24 минуты назад, INFINIUM сказал:
серый фантом оч красивый))) звонилка мне на с20 тоже не нравится. А что до этого было? где удобнее?

S9 на 10 андроиде. Там по человечески все, 2 сим, в миниатюрах и звонилке, да везде присутствуют 2 кнопки, для первой и второй симки, тоесть они постоянно как бы активны, перед глазами. А тут нет, одна кнопка и постоянно свплывает окно с выбором симки для вызова. Вот к примеру висит у тебя пропущенный с первой симки, ты тапнул, на девятке он автоматом с первой и перезванивает, а на 21 снова это окошко вылезает, выберите сим. Было удобнее в плане юзабилити и хорошо вписано в дизайн прижений. Зачем было передалывать?

И за сколько обошёлся если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за сколько обошёлся если не секрет?
60р со всеми скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером буду тестить камеру, будем бадаться с афоном и сяомями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ZoriCh сказал:

 

Новый, запечатаный, с сенсорным управлением, шумоподавлением и т.д. короче крутые, по звуку не знаю, не открывал, хотя чешется.

 

10000р3e0e63c72f1d234bc0140dec36ccd5a0.jpg66fed9fb2b7bea3d8d56d6a45ec08b2a.jpg

 

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

 

 

 

По звуку я думаю очень крутые. Так как после айфоновских я послушал комплектные AKG от Note 10 plus и просто офигел от звука, от детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZoriCh сказал:

Вечером буду тестить камеру, будем бадаться с афоном и сяомями)

Да Сяоми что камеры нормальные были? Мегапикселей валом, а качество отстой. Был у меня как-то топовый в то время Mi9 или 10, и был он после IPhone 8 Plus, так вот днем разница плюс минус, а чуть темнело на Сяоми треш начинался, что видео, что фото, по всем фронтам слил он 8plus-у. Note 10 plus в сравнении с тем же iPhone 8 plus, по фото был интереснее, но по качеству видео полностью слил Айфону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По звуку я думаю очень крутые. Так как после айфоновских я послушал комплектные AKG от Note 10 plus и просто офигел от звука, от детализации.
Я поэтому и не вскрываю, сейчас послушаю, понравиться, и все, жаба задушит продавать халявные подарочки. У меня на работе девчонка с такими гоняет, нахваливает, масла подливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wolfhound сказал:

По звуку я думаю очень крутые. Так как после айфоновских я послушал комплектные AKG от Note 10 plus и просто офигел от звука, от детализации.

Проводные комплектные akg просто топ! Оч доволен. EarPods рядом не стоят по качеству звучания. Ну и шумодав делает свое дело. Отличные наушники, жаль класть в комплект перестали с s21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZoriCh сказал:
1 час назад, INFINIUM сказал:
ну расскажи что купил? хвастайся)))

S21 256гб серый фантом, юзаю только сегодня полноценно, пока все круто) но звонилка в плане 2х стмкарт реализована хуже, не нраица.

Хуже чем у Apple звонилка с двух сим-карт по моему не у кого не реализована)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wolfhound сказал:

Да Сяоми что камеры нормальные были? Мегапикселей валом, а качество отстой. Был у меня как-то топовый в то время Mi9 или 10, и был он после IPhone 8 Plus, так вот днем разница плюс минус, а чуть темнело на Сяоми треш начинался, что видео, что фото, по всем фронтам слил он 8plus-у. Note 10 plus в сравнении с тем же iPhone 8 plus, по фото был интереснее, но по качеству видео полностью слил Айфону.

Вот сравнение камер S21 Ultra / Xiaomi Mi 11 / iPhone 12 pro max. И Сяоми там далеко не на последнем месте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет 10000р никто пока не дает, за 8000р уже очередь, как сговорились. UP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2021 в 15:16, Wolfhound сказал:

По звуку я думаю очень крутые. Так как после айфоновских я послушал комплектные AKG от Note 10 plus и просто офигел от звука, от детализации.

Два дня назад в билайне купил Note 10 plus 12/256, в комплекте с наушниками AKG, - да..., звук шикарный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2021 в 15:25, Wolfhound сказал:

Хуже чем у Apple звонилка с двух сим-карт по моему не у кого не реализована)))

Просто ужасная звонилка. Недоволен. Вообще эпл говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2021 в 11:24, ZoriCh сказал:

Чет 10000р никто пока не дает, за 8000р уже очередь, как сговорились. UP.

Так их куча на рынке из-за акции прошедшей, да и специфичная фигня. Я плюса за 5000 продал и доволен. Сидеть и ждать, пока купят дороже не охота было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так их куча на рынке из-за акции прошедшей, да и специфичная фигня. Я плюса за 5000 продал и доволен. Сидеть и ждать, пока купят дороже не охота было

Ды жалко) я потом себе такие зажоплю купить, в виду низкой потребности. А за десять вроде не так жалко.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2021 в 14:20, ZoriCh сказал:
В 10.02.2021 в 14:07, INFINIUM сказал:
серый фантом оч красивый))) звонилка мне на с20 тоже не нравится. А что до этого было? где удобнее?

S9 на 10 андроиде. Там по человечески все, 2 сим, в миниатюрах и звонилке, да везде присутствуют 2 кнопки, для первой и второй симки, тоесть они постоянно как бы активны, перед глазами. А тут нет, одна кнопка и постоянно свплывает окно с выбором симки для вызова. Вот к примеру висит у тебя пропущенный с первой симки, ты тапнул, на девятке он автоматом с первой и перезванивает, а на 21 снова это окошко вылезает, выберите сим. Было удобнее в плане юзабилити и хорошо вписано в дизайн прижений. Зачем было передалывать?

Это обновление до 11 андрюши все испортило.

Тоже плююсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2