1 1
Wolfhound

Сборка пластиковых моделей под ключ

Рекомендуемые сообщения

Собираю на заказ сборные пластиковые  модели, самолетов, танков и прочей техники, диорамы и т.д. Стоимость и сроки оговариваются отдельно. Цена варьируется от сроков, масштаба модели, нужны ли следы эксплуатации, ржавчины, потертости и другие эффекты, либо просто сборка и окраска Модели.

Вопросы можете присылать сюда и в л.с.

Примеры работ:

14a17aa96b22.jpg

43bb94db60e9.jpg

4f8674bb3f1f.jpg

5c57b27d1626.jpg

b8cdfa3cb5f6.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, INFINIUM сказал:

Крутое хобби!:good:

Спасибо. Часть заказов улетели в Москву и Омск, все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wolfhound сказал:

Спасибо. Часть заказов улетели в Москву и Омск, все остались довольны.

Своим ходом (лётом) улетели?

Круто! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SMILE-ST сказал:

Своим ходом (лётом) улетели?

Круто! )

Юмор оценил))). Нет, самолетом отправлял. Некоторые в Москву автобусом передавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что самому всё собирать и красить куда интереснее, чем просто получить готовое и поставить на полку. Сам процесс создания  интересен. Типо ап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что самому всё собирать и красить куда интереснее, чем просто получить готовое и поставить на полку. Сам процесс создания  интересен. Типо ап. 
Я думал их для этого и продают разборными, чтоб самим собирать)) А оказалось люди отдают бабос для сбора разборной модели, продаваемой для самостоятельного сбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, el_Fanat сказал:
10 часов назад, Plombeerka сказал:
Мне кажется, что самому всё собирать и красить куда интереснее, чем просто получить готовое и поставить на полку. Сам процесс создания  интересен. Типо ап. 

Я думал их для этого и продают разборными, чтоб самим собирать)) А оказалось люди отдают бабос для сбора разборной модели, продаваемой для самостоятельного сбора)))

Всегда есть вероятность, что они их потом разбирают.

 

Хотел уничтожить что-то красивое.

0005b1w9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, el_Fanat сказал:
10 часов назад, Plombeerka сказал:
Мне кажется, что самому всё собирать и красить куда интереснее, чем просто получить готовое и поставить на полку. Сам процесс создания  интересен. Типо ап. 

Я думал их для этого и продают разборными, чтоб самим собирать)) А оказалось люди отдают бабос для сбора разборной модели, продаваемой для самостоятельного сбора)))

Очень много людей которые не могут или просто не хотят заморачиваться, им проще готовую купить. Хотя как Титаник 1/200 я собирал пол года, то лучше б он готовый уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будучи школотой получил в подарок на новый год коробку со сборкой модели Барк Крузенштерн, неделю собирал, ждал весны, чтобы его на большую воду пустить. Но плавать ему  не было суждено , потонул через пару минут,вроде и клей бодро склеивал, а толку это не дало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я будучи школотой получил в подарок на новый год коробку со сборкой модели Барк Крузенштерн, неделю собирал, ждал весны, чтобы его на большую воду пустить. Но плавать ему  не было суждено , потонул через пару минут,вроде и клей бодро склеивал, а толку это не дало. 
Бутылку минишампанского об борт разбивал перед спуском на воду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Thrash сказал:

Я тоже считал, что весь кайф в том, что бы самому собрать )

Самому собирать, не совсем дешевое хобби выходит. Я к сборке Тигра готовлюсь, только для внутреннего интерьера башни краски уже на 900 рублей прихватил. Да и покраска с везерингом- самый долгий процесс в сборке (хоть мне больше нравится, чем склейка). Иногда занимает месяц). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару моделей (корабль Баунти и пару советских самолётов типа су-27 или миг-23). До покраски никогда не доходило, ибо в процессе склейки куча гемороя было в виде неподходящих друг к другу деталей. Это только мне так везло? Особенно если детали большие, типа днище корабля или элементы фюзеляжа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, genastv сказал:

Самому собирать, не совсем дешевое хобби выходит. Я к сборке Тигра готовлюсь, только для внутреннего интерьера башни краски уже на 900 рублей прихватил. Да и покраска с везерингом- самый долгий процесс в сборке (хоть мне больше нравится, чем склейка). Иногда занимает месяц). 

Да далеко не дёшево, особенно всякая химия для нанесения эффектов. Су-100 в 1/35 собирал, краска 180р, клей 350,  две коробки по 1000 р. для нанесения, пыли, горячего металла и прочих эффектов, тюбик ржавчины 500р., карандаш для нанесения грязевых эффектов 800р. Тюбик имитации потеков масла 500р. А сама модель в районе 1000 стоит. Так что тут химия гораздо дороже выходит, чем сама модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, INFINIUM сказал:

Было пару моделей (корабль Баунти и пару советских самолётов типа су-27 или миг-23). До покраски никогда не доходило, ибо в процессе склейки куча гемороя было в виде неподходящих друг к другу деталей. Это только мне так везло? Особенно если детали большие, типа днище корабля или элементы фюзеляжа. 

Зависит от модели и производителя. Все эти нестыковки конечно устраняются шпаклевкой, но там очень много долгой и кропотливой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Wolfhound сказал:

Зависит от модели и производителя. Все эти нестыковки конечно устраняются шпаклевкой, но там очень много долгой и кропотливой работы.

Я сейчас на модели от RFM подсел, нравится детализация и стыкуемость. А по краскам и другой химии, так вот что-то вроде базового набора, полсотни баночек, ну и к этому еще аэрограф, компрессор, куча пинцетов, кусачек, скальпелей и прочего)

1613065193667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolfhound сказал:

Да далеко не дёшево, особенно всякая химия для нанесения эффектов. Су-100 в 1/35 собирал, краска 180р, клей 350,  две коробки по 1000 р. для нанесения, пыли, горячего металла и прочих эффектов, тюбик ржавчины 500р., карандаш для нанесения грязевых эффектов 800р. Тюбик имитации потеков масла 500р. А сама модель в районе 1000 стоит. Так что тут химия гораздо дороже выходит, чем сама модель.

Но ведь этих тюбиков хватает не на одну модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Thrash сказал:

Но ведь этих тюбиков хватает не на одну модель

Да, модели три- четыре. Но и модели, если не брать Звезду, стоят от 3 тыр. Я несколько лет назал бросал это дело, даже кому- то с ббс отдавал остатки краски и тамиевские "тени", но скучно стало, пришлось снова заняться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Thrash сказал:

Но ведь этих тюбиков хватает не на одну модель

Бывает и на одну. В зависимости от размеров модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил сборку М-21 от Деагостини, масштаб 1:8. Модель в продаже. Также есть несколько выпусков с запчастями, пришлось покупать парные из за некомплекта, может есть тут кто тоже такую модель собирал, могу поделиться запчастями 

IMG-20220131-WA0028.jpg

IMG-20220131-WA0029.jpg

IMG-20220131-WA0030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1