2 2
bird

Ценности, объединяющие российское общество

Recommended Posts

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

а папа?

Несколько

Поэтому она такая вумная, как вутка, только вотруби не ест

33 минуты назад, ага роев сказал:

Только водка и язык. Больше ничего общего.

Я бы ещё добавил некую «отбитость» чтоли. Ну типа как на западе говорят «факин рашин».

В 25.02.2021 в 12:12, INFINIUM сказал:

Ты сдавала ЕГЭ? То есть тебе от силы 30 лет?!

А сретесь тут как бабка 60летняя

Я бы сказала, дед 69 летний, прям Андрюха с Дивного, которого на ббс Лютым Ветром надуло 

6 часов назад, solo сказал:

Да. Чтобы в вотсапе с клиентами переписываться. 

Но есть же и голосовые сообщения. 

голосовые- это моветон, уже изучили, что они раздражают клиентов)

10 часов назад, Гордон Фримен сказал:

При чем тут философия? Любой  человек что-то знает из окружающего мира, вот например вопрос 5 на картинке. Таких вопросов в тесте штук несколько, каждый правильный ответ - балл. Всего вопросов кажется 40, дается полчаса. Есть вопросы математические, на них по минуте и больше убиваешь, на подобные - ну секунд 5-10. Понятно, что если человек совсем дуб в автомобильных марках, он балл за этот вопрос не получит. Если дуб в математике - и за математические вопросы ничего не получит. Если с пространственным воображением херово - и там ноль. если в родном алфавите не ориентируется (и такие вопросы есть - в последовательности буквенного ряда выявить закономерность и написать недостающие буквы) - и там хрен. В итоге если человек нигде никак - то велика вероятность, что итоговый результат будет примерно соответствовать его условному уровню интеллекта.

5_ae383dc0ab42d2fdd5595525e47fe09c_14935

п.с. Надо не исключать фактор адаптации к тестам и формирование определенного навыка в их прохождении. Если на начало серии я выдавал в среднем 135, то через год не меньше 140-145. Понятно, что мой реальный коэффициент скорее ближе к 135, иначе я был бы богат как Билл Гейтс.

Вот нагляднейшая иллюстрация того, что я пытался донести. Это не про интеллект точно. Кстати, удивил ГИБОН среди автомобилей) 

А с философией такая история. В обмен на искомую 4-рку, препод, узнав о моём доступе к копирам, выдал мне тест, который надо было значительно размножить. А там птички, кубики, конфетки, всё такое. И я, вручая ему пачку копий, говорю такой: «Неплохо для начальной школы». А он мне: «Ты чё?! Это для курсантов школы милиции». Мдэ, думаю.. )

51 минуту назад, Бештау сказал:

ББСка всех объединяет.. Россия в миниатюре. Каждой твари по паре.

А некоторых тварей еще больше))

1 час назад, гонзо сказал:

Было б интересно организовать некий топик, где форумчане могли бы напоказ демонстрировать свои умения проходить тесты.

Так тОООнко, что аж толсТО!))

6 часов назад, Мне только спросить сказал:

у меня одна мама

Ага. А у твоей мамы должно быть 4 прадеда.

Соответственно, у тебя должно быть 4 прапрадеда по материнской линии.

Но если у тебя прапрадеда по материнской линии всего 2, то видимо у твоих прапрабабушек был общий муж.

3 минуты назад, solo сказал:

Ага. А у твоей мамы должно быть 4 прадеда.

Соответственно, у тебя должно быть 4 прапрадеда по материнской линии.

Но если у тебя прапрадеда по материнской линии всего 2, то видимо у твоих прапрабабушек был общий муж.

D5pcjaqW4AA6Ah-.jpg:large

Только что, Schwarzkünstler сказал:

D5pcjaqW4AA6Ah-.jpg:large

Очевидные вещи говорю.

Если же эти очевидные вещи тебе неочевидны, то видать ты в честь пятницы накатил поллитру.