4 4
Гордон Фримен

Летняя резина - что нового?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Хватит уже издеваться Триангл хвалить. Её нет в 15 диаметре!

Ну кто ж тебе виноват что у тебя такой диаметр )) Так сказать размер имеет значение . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну кто ж тебе виноват что у тебя такой диаметр )) Так сказать размер имеет значение . 

троллинг засчитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

троллинг засчитан)

его и на 16 колеса бывает не достать)) кент хотел зиму купить перед сезоном на 16 колеса - нигде не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

время китайских телефонов с телевизором и антенной прошло. теперь у хуавея лучшая камера в мире. думаешь производители резины стоят на месте? Я сравниваю в лоб. У меня на предыдущей машине был Триангл th201 r20 (китайское гавно), на текущей машине мишлен PS4S  - премиальнее некуда. Триангл чуть мягче и чуть тише. В остальном никакой разницы не заметил. Как придет время менять резину - куплю триангл, даже не задумываясь. Разница будет в держаке в экстремальных условиях. Если тачка монопривод и лошадей от 400. Я всем смело советую триангл - пока из тех кто покупал (а таких прям не мало) никто не жаловался и не говорил, что пожалел. Повторюсь, речь про большие размеры где разница в цене существенная. 

О телефонах речи нет.  Да и понятно почему. Лучший модуль камеры сони ещё никто не переплюнул.  Телефоны действительно  по соотношению цены\качества - лучшие. Есть даже претендующие на лухари. Ну, а что касается авто и связанное с ним - они не умеют. Чего стоят массовые возгорания (недавние) кроссоверов на Севере! Ну а самое главное , некоторое время назад , (я описывал свой опыт владения на страницах борды) был несчастливым владельцем джили. За тридцать пять тысяч - она превратилась в г-но. Местами проржавела насквозь. Поменял кроме двигателя все и не один раз. А чего стоят китайские запчасти на любые авто?! Никто меня на данном этапе не убедит, что китайцы могут в авто. Особенно умиляют  ссылки пользователей вверху, на ангажированную авторевю, которая восхваляет джили, а принижает тигуан.  Газетенка превратившаяся в желтую прессу.  Я - фсё!:ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

время китайских телефонов с телевизором и антенной прошло. теперь у хуавея лучшая камера в мире. думаешь производители резины стоят на месте? Я сравниваю в лоб. У меня на предыдущей машине был Триангл th201 r20 (китайское гавно), на текущей машине мишлен PS4S  - премиальнее некуда. Триангл чуть мягче и чуть тише. В остальном никакой разницы не заметил. Как придет время менять резину - куплю триангл, даже не задумываясь. Разница будет в держаке в экстремальных условиях. Если тачка монопривод и лошадей от 400. Я всем смело советую триангл - пока из тех кто покупал (а таких прям не мало) никто не жаловался и не говорил, что пожалел. Повторюсь, речь про большие размеры где разница в цене существенная. 

Так же, зачем иметь  престижный авто, а использовать на него  китайщину? Не тянешь? Не бери! (Это  вообщем моё видение вопроса. Без конкретезирования.) Ну а там - каждый естественно делает, что ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tracer сказал:

Не стоит - не умеют у нас направленные шины делать.

Гордиант в маленьком размере летние - очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ага роев сказал:

О телефонах речи нет.  Да и понятно почему. Лучший модуль камеры сони ещё никто не переплюнул.  Телефоны действительно  по соотношению цены\качества - лучшие. Есть даже претендующие на лухари. Ну, а что касается авто и связанное с ним - они не умеют. Чего стоят массовые возгорания (недавние) кроссоверов на Севере! Ну а самое главное , некоторое время назад , (я описывал свой опыт владения на страницах борды) был несчастливым владельцем джили. За тридцать пять тысяч - она превратилась в г-но. Местами проржавела насквозь. Поменял кроме двигателя все и не один раз. А чего стоят китайские запчасти на любые авто?! Никто меня на данном этапе не убедит, что китайцы могут в авто. Особенно умиляют  ссылки пользователей вверху, на ангажированную авторевю, которая восхваляет джили, а принижает тигуан.  Газетенка превратившаяся в желтую прессу.  Я - фсё!:ad:

Давай конкретику. Какая именно джили? Речь про машины этого или прошлого года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ага роев сказал:

Так же, зачем иметь  престижный авто, а использовать на него  китайщину? Не тянешь? Не бери! (Это  вообщем моё видение вопроса. Без конкретезирования.) Ну а там - каждый естественно делает, что ему нравится.

Ааа, с комплексами это не ко мне, это к Лабковскому. Я ж выше объяснил. Две машины одного класса. На предыдущей стоял триангл, который стоит 6500 за колесо, на текущей мишлен, который стоит 20000 за колесо. Триангл чуть тише и мягче (в пределах погрешности). Все. Больше разницы никакой (при гражданской эксплуатации). Я его юзаю не на первой машине и куча друзей на хороших машинах. Если кто то переживает за «ачо люди скажут», то конечно лучше брать контик или мишлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Не понимаю, почему бы машине, построенной на тележке вольво xc40, с мотором вольво, 8 ступкой айсин и полным приводом борг ворнер не быть лучше мазды сх-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Не понимаю, почему бы машине, построенной на тележке вольво xc40, с мотором вольво, 8 ступкой айсин и полным приводом борг ворнер не быть лучше мазды сх-5.

У меня товарищ выбирает авто в районе 1.5. И я реально полез смотреть на сайтах китайские тачки. Если бы мне пару лет назад сказали, что я так сделаю - я бы у виска покрутил. Но если они реально семимильными шагами двигаются в автомобилестроение - что с этим поделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

У меня товарищ выбирает авто в районе 1.5. И я реально полез смотреть на сайтах китайские тачки. Если бы мне пару лет назад сказали, что я так сделаю - я бы у виска покрутил. Но если они реально семимильными шагами двигаются в автомобилестроение - что с этим поделать? 

И что там за 1,5? Я бы все же брал слегка бу корейца или японца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

И что там за 1,5? Я бы все же брал слегка бу корейца или японца. 

Я бы тоже, но сам факт, что я хотя бы посмотрел и подумал - для меня о многом говорит. Ну если честно ничего, норм китайцы 1-8-2.5, но за 2 уже есть приличные эвоки года 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Я бы тоже, но сам факт, что я хотя бы посмотрел и подумал - для меня о многом говорит. Ну если честно ничего, норм китайцы 1-8-2.5, но за 2 уже есть приличные эвоки года 14.

За 2  новые приличные мазда 6 или киа к5, но не старый маленький рэнж))  

сам смотрю в этом бюджете 2-2,5. Одно говно. Машины для белых уже далеко за 3,5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, Summer сказал:

За 2  новые приличные мазда 6 или киа к5, но не старый маленький рэнж))  

сам смотрю в этом бюджете 2-2,5. Одно говно. Машины для белых уже далеко за 3,5. 

За 2,5 можно хорошую дизельную 3008 взять или ситроен кросс. Это точно для белых людей машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

За 2,5 можно хорошую 3008 взять или ситроен кросс. Это точно для белых людей машины

3008 можно и за 2 взять в очень жирной комплектации с пробегом до 50тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, INFINIUM сказал:

3008 можно и за 2 взять в очень жирной комплектации с пробегом до 50тыс

Я про новое, конечно. Бэу за 2,5 много чего есть живого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

За 2,5 можно хорошую дизельную 3008 взять или ситроен кросс. Это точно для белых людей машины

Я такие маленькие машины не смотрю вообще. Мне неудобно в маленьких машинах, стекло близко, подлокотник маленький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

Я про новое, конечно. Бэу за 2,5 много чего есть живого. 

А сорян, я думал речь про б/у. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

У меня товарищ выбирает авто в районе 1.5. И я реально полез смотреть на сайтах китайские тачки. Если бы мне пару лет назад сказали, что я так сделаю - я бы у виска покрутил. Но если они реально семимильными шагами двигаются в автомобилестроение - что с этим поделать? 

Я бы и сейчас покрутил. Семимильными шагами продвигают товары с али в авто на старых платформах ? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
47 минут назад, Summer сказал:

Я такие маленькие машины не смотрю вообще. Мне неудобно в маленьких машинах, стекло близко, подлокотник маленький. 

А, ясно. Просто было написано для белых людей, а это очень белочеловеческие машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

А, ясно. Просто было написано для белых людей, а это очень белочеловеческие машины. 

Неудобно, места мало. Лучше уж мазда. Очень белые машины, не тойота совсем. Качество салона очень приятное, мягкое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Summer сказал:

Неудобно, места мало. Лучше уж мазда. Очень белые машины, не тойота совсем. Качество салона очень приятное, мягкое. 

Да, мазда интересные машины. Мне наоборот, большие машины не заходят. Вот вольво с30 для меня прям эталонная была. Поэтому просматриваю в сторону мазды сх30 полноприводной. Мотор бы ей 2.5 с сх5, а то 2 атмолитра дохло совсем для полного привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Я бы и сейчас покрутил. Семимильными шагами продвигают товары с али в авто на старых платформах ? ))

 

комент огонь...

image.thumb.png.af98df5f852b21b0871cfefeb59166de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4