1 1
гонзо

Ситуация в Армении

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, romanvlad сказал:

Все это происходит под лозунгом борьбы с коррупцией. Клоун пообещал что при нем ее не будет - народ его выбрал.

Лозунги борьбы с коррупцией - это как крестовые походы во имя Христа, сколько поубивали формально во благую цель.

Главное чтоб лохторат верил.

У нас тоже есть свои борцуны с коррупцией, и тоже есть верующие в них сектанты...

Слушай, ну Саакашвили то реально мвдшников выгнал на улицу и набрал новых, которые не берут бабло, как только это случилось - все ворье оттуда теперь в РФ живет. Просто у всякой автототаталитарности борьба с кумовством и коррупцией = выстрел в ногу, ждать реальной борьбы не стоит. Я не считаю классным Саакашвили, но вот сам факт сменяемости власти, ее регулярность позволит снизить уровень коррупции и кумовства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Да, с 2012 у России потраченные годы. Видно по экономике и уровню жизни. 

В России с 2012 года новые школы, больницы, дороги, олимпиада, ЧМ по футболу, глонасс, крымнаш, крымский мост, космодром, аэропорты, суперджет и МС-21 на российских двигателях, вакцина от ковида. И это под санкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Бештау сказал:

При всем уважении к таланту г-на Зеленского.. Ну не понимаю выбор Украинского народа. Как можно голосовать за  Клоуна в надежде что он  окажется  не клоуном.

Ты путаешь клоуна и артиста. Клоуны делали манифест 2008 года, где обещали жить хорошо. А он просто случайный человек на должности президента. А клоуны продолжают нам врать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

В России с 2012 года новые школы, больницы, дороги, олимпиада, ЧМ по футболу, глонасс, крымнаш, крымский мост, космодром, аэропорты, суперджет и МС-21 на российских двигателях, вакцина от ковида. И это под санкциями.

Уровень жизни, ввп в долларах, реальный уровень зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Уровень жизни, ввп в долларах, реальный уровень зп. 

Оставляет желать лучшего. 

Но повыше, чем во многих странах, вставших на путь демократии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Оставляет желать лучшего. 

Но повыше, чем во многих странах, вставших на путь демократии. 

Ты привык довольствоваться малым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, solo сказал:

В России с 2012 года новые школы, больницы, дороги, олимпиада, ЧМ по футболу, глонасс, крымнаш, крымский мост, космодром, аэропорты, суперджет и МС-21 на российских двигателях, вакцина от ковида. И это под санкциями.

 

Сталин как говорил - кадры решают все. Смысл от больницы, если в ней врачи трюкачи или от дорог, если их разбивают за полгода, которые строят не профи, а гастробайтеры, они могут что-то хорошее построить, им хватает умения и квалификации?

ЧМ\Олимпиада вещь хорошая, должна подстегнуть спорт у детей, подстегнула? Резко появились молодежные футбольные команды в Ставрополе или секции(нет)? 

половина перечисленного дальше из разряда "зато у нас ракеты хорошие", зато вот сейчас на тротуарах никто и никак снег не убирает, более того, сгребают туда снег с дорог и просто вываливают туда, где ходят люди, ну правльно больницы же построили, вот и туда этих людей, кто ломает себе конечности падая на этом льду...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Ты привык довольствоваться малым. 

Я привык трезво смотреть на ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aspectre сказал:

 

Сталин как говорил - кадры решают все. Смысл от больницы, если в ней врачи трюкачи или от дорог, если их разбивают за полгода, которые строят не профи, а гастробайтеры, они могут что-то хорошее построить, им хватает умения и квалификации?

ЧМ\Олимпиада вещь хорошая, должна подстегнуть спорт у детей, подстегнула? Резко появились молодежные футбольные команды в Ставрополе или секции(нет)? 

половина перечисленного дальше из разряда "зато у нас ракеты хорошие", зато вот сейчас на тротуарах никто и никак снег не убирает, более того, сгребают туда снег с дорог и просто вываливают туда, где ходят люди, ну правльно больницы же построили, вот и туда этих людей, кто ломает себе конечности падая на этом льду...

 

 

У меня в 2013 дорогу построили, до сих пор целая, хотя по ней постоянно и автобусы ездят, и грузовики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, solo сказал:

В России с 2012 года новые школы, больницы, дороги, олимпиада, ЧМ по футболу, глонасс, крымнаш, крымский мост, космодром, аэропорты, суперджет и МС-21 на российских двигателях, вакцина от ковида. И это под санкциями.

Стал ли лучше жить народ России с 12 года? Если народ, учитывая все достижения и свое положение, хочет внести корректировки в своё управление, имеет ли он для этого возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

При всем уважении к таланту г-на Зеленского.. Ну не понимаю выбор Украинского народа. Как можно голосовать за  Клоуна в надежде что он  окажется  не клоуном.

Протестное голосование, видимо. За пророссийских голосовать идеология не позволяет, а прозападные все мудаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

 а прозападные все мудаки. 

А почему не хотят жить с путинской россией? Возможно, не устраивает уклад жизни по-путински?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Стал ли лучше жить народ России с 12 года? Если народ, учитывая все достижения и свое положение, хочет внести корректировки в своё управление, имеет ли он для этого возможности?

По моим ощущениям, уровень жизни снизился. По моему мнению, на то есть объективные причины. 

Возможности народа ограничены как в России, так и в т. н. демократических странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

А почему не хотят жить с путинской россией? Возможно, не устраивает уклад жизни по-путински?

Их никто не заставляет жить с путинской Россией.

Выбор таков: либо дружить с Россией, либо дружить против России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, solo сказал:

По моим ощущениям, уровень жизни снизился. По моему мнению, на то есть объективные причины. 

Возможности народа ограничены как в России, так и в т. н. демократических странах. 

Причины какие? Мне кажется, что это: узурпация власти, ну и все последствия этого, такие как коррупция, имитация борьбы с ней, суды и следствие не по закону, а по целесообразности для провластных группировок. А ты какими те объективные причины видишь и согласен ли с моими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Причины какие? Мне кажется, что это: узурпация власти, ну и все последствия этого, такие как коррупция, имитация борьбы с ней, суды и следствие не по закону, а по целесообразности для проластных группировок. А ты какими те объективные причины видишь и согласен ли с моими?

Я считаю, что объективные причины лежат в области экономики. 

Политические особенности тоже играют роль, но не ключевую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Их никто не заставляет жить с путинской Россией.

Выбор таков: либо дружить с Россией, либо дружить против России. 

Это Путин такую ситуацию создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Я считаю, что объективные причины лежат в области экономики. 

Политические особенности тоже играют роль, но не ключевую. 

ну вообще-то политически регулируется экономика с механикой доходы приватизируются, убытки национализируются, между прочим при Путине такая механика возникла, в 2014 первым кого поддержало рублем правительство - олигархов, которые могли понести убытки из-за санкций США, уронили кросс курс к доллару, чтобы компенсировать потери бюджета и каждый год поддерживает рублем друзей до сих пор, национализируя эту помощь = снижая уровень жизни. Людям была поддержка только при пандемии, и то точечно. 

Вот я уже представил как Байден или там Меркель с барского плеча простит пару лярдов какой-нить стране африканской или однокурснику, да это политический труп сразу. У нас хорошо быть щедрым, за чужой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Я считаю, что объективные причины лежат в области экономики. 

Политические особенности тоже играют роль, но не ключевую. 

Мои тезисы неверны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aspectre сказал:

ну вообще-то политически регулируется экономика с механикой доходы приватизируются, убытки национализируются, между прочим при Путине такая механика возникла, в 2014 первым кого поддержало рублем правительство - олигархов, которые могли понести убытки из-за санкций США, уронили кросс курс к доллару, чтобы компенсировать потери бюджета и каждый год поддерживает рублем друзей до сих пор, национализируя эту помощь = снижая уровень жизни. Людям была поддержка только при пандемии, и то точечно. 

Вот я уже представил как Байден или там Меркель с барского плеча простит пару лярдов какой-нить стране африканской или однокурснику, да это политический труп сразу. У нас хорошо быть щедрым, за чужой счет

ромки и караси отнесутся с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, solo сказал:

По моим ощущениям, уровень жизни снизился. По моему мнению, на то есть объективные причины. 

Возможности народа ограничены как в России, так и в т. н. демократических странах. 

В сша сильно снизился уровень жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, solo сказал:

 

Возможности народа ограничены как в России, так и в т. н. демократических странах. 

Да? В равной степени? Думаешь, на выборах везде так,как в рашке? Нет-нет, я абсолютно не удивлюсь, если ты именно так скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Это Путин такую ситуацию создал.

Когда перед Украиной встал такой выбор, Путин ещё только ехал из Германии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Мои тезисы неверны?

Твои тезисы - это  чересчур уж упрощенный взгляд на ситуацию. 

А простота, говорят, хуже воровства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1