6 6
Fe-room

Ну что ж . Продажа. Лот с нуля

Рекомендуемые сообщения

да любая совдеповская радиотехника - говно , отвественно как спец заявляю... Только не измерительная ( осциллограф,вольтметры , генераторы ) , то что делали для военки. А бытовая - говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, archi сказал:

да любая совдеповская радиотехника - говно , отвественно как спец заявляю... Только не измерительная ( осциллограф,вольтметры , генераторы ) , то что делали для военки. А бытовая - говно. 

:girl_devil: Я имею ввиду аудио радиотехника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банки вещь нужная , в них можно что-нибудь положить и выложить потом ... и опять положить ... и много много много раз и они не испортятся . А это г..о давно 
Хз, я банки выкидываю как раз, а вот пластинки слушать не на чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

как что ... такое только на мусорку ... а тут нашлись покупатели

Я например коллекционирую радиотехнику советских времён, если можете что предложить то буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

да любая совдеповская радиотехника - говно , отвественно как спец заявляю... Только не измерительная ( осциллограф,вольтметры , генераторы ) , то что делали для военки. А бытовая - говно. 

То то я смотрю за Вашими советскими приборами прям очередь выстроилась, уже сколько объява висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergey сказал:

Я например коллекционирую радиотехнику советских времён, если можете что предложить то буду рад

Сергей, приемник запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

Сергей, приемник запустили?

да, работает в комплекте с  mr5201. Жду когда у Вас появиться желание колонки продать:D

сейчас работаю над востановлением  МЭ 222 с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, archi сказал:

да любая совдеповская радиотехника - говно , отвественно как спец заявляю... Только не измерительная ( осциллограф,вольтметры , генераторы ) , то что делали для военки. А бытовая - говно. 

не скажи. электроника вм-12 30 лет работает исправно. во многих советских приемниках 1 и высшего класса ставились танталовые и палладиевые конденсаторы. была и отличная акустика типа корвета. с усилителями согласен, не помню ни одного крутого бытового усилителя. а вот насчет этого лота - зря, вещь хорошая. все электроника в мусорку, оставить управление двигателем, а предусилитель и усилитель заменить на современный, даже на базе tda. и все, зачет. у самого лежит вертушка сони, надо звукосниматель найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

у самого лежит вертушка сони, надо звукосниматель найти

Глянь на Авито, правда ценник кусается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey сказал:

да, работает в комплекте с  mr5201. Жду когда у Вас появиться желание колонки продать:D

сейчас работаю над востановлением  МЭ 222 с

чтобы продать колонки, надо сначала купить другие:D но с нынешними ценами на акустику я лучше еще раз в памир съезжу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey сказал:

Глянь на Авито, правда ценник кусается 

да вот же, зима, денег нет. купил вертушку на барахолке за копейки осенью, чутка потрепана и иглы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Техник Тьмы сказал:

да вот же, зима, денег нет. купил вертушку на барахолке за копейки осенью, чутка потрепана и иглы нет

Ну вот продадите колонки, купите иглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, archi сказал:

да любая совдеповская радиотехника - говно , отвественно как спец заявляю... Только не измерительная ( осциллограф,вольтметры , генераторы ) , то что делали для военки. А бытовая - говно. 

не мешает Вам продавать N2 разводные клещи СССР, вот это лютейшее говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Техник Тьмы сказал:

не скажи. электроника вм-12 30 лет работает исправно. во многих советских приемниках 1 и высшего класса ставились танталовые и палладиевые конденсаторы. была и отличная акустика типа корвета. с усилителями согласен, не помню ни одного крутого бытового усилителя. а вот насчет этого лота - зря, вещь хорошая. все электроника в мусорку, оставить управление двигателем, а предусилитель и усилитель заменить на современный, даже на базе tda. и все, зачет. у самого лежит вертушка сони, надо звукосниматель найти

а толку от этих кондеров, если фонокорректор говно, что в проигрывателях, что в усилках. Берешь японца, включаешь и понимаешь, что СССР пыталась, но не шмогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

а толку от этих кондеров, если фонокорректор говно, что в проигрывателях, что в усилках. Берешь японца, включаешь и понимаешь, что СССР пыталась, но не шмогла

термин "фонокорректор" применим только к проигрывателям. я же гоаорил о приемниках и т.п. у конденсаторов КМ, например, не плавала емкость, соответственно не уходили частоты контуров, не менялись параметры предварительных усилителей и т.д. однако, с японской техникой и тем качеством не сравнится никому. я даже телефон японский юзаю, сделанный в японии для внутреннего рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

термин "фонокорректор" применим только к проигрывателям. я же гоаорил о приемниках и т.п. у конденсаторов КМ, например, не плавала емкость, соответственно не уходили частоты контуров, не менялись параметры предварительных усилителей и т.д. однако, с японской техникой и тем качеством не сравнится никому. я даже телефон японский юзаю, сделанный в японии для внутреннего рынка

у меня усилок пионер с фонокорректором, да даже старая звуковуха с ним была. японцы их не делали на стороне проигрывателя, потому что модульная система сборки была для Home Sterero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут собрались люди которые родились с паяльниками в руках, позвольте вопрос

Есть старенкий центр JVC и есть китайская плата блютуз, как их скрестить и сколько стоит

JVC Музыкальные центры - Производитель JVC - купить , цена, скидки, отзывы,  характеристики - Аудиотехника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SERGO сказал:

Вижу тут собрались люди которые родились с паяльниками в руках, позвольте вопрос

Есть старенкий центр JVC и есть китайская плата блютуз, как их скрестить и сколько стоит

JVC Музыкальные центры - Производитель JVC - купить , цена, скидки, отзывы,  характеристики - Аудиотехника

Если вот такой или аналог то проблем никаких в подключении нет, кроме как найти в центре - питание 5 вольт для блютуза

1762830904_.thumb.jpg.df85a31631fda38a41ef9d698e400842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sergey сказал:

Если вот такой или аналог то проблем никаких в подключении нет, кроме как найти в центре - питание 5 вольт для блютуза

1762830904_.thumb.jpg.df85a31631fda38a41ef9d698e400842.jpg

Ну, и место, куда его врезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergey сказал:

Если вот такой или аналог то проблем никаких в подключении нет, кроме как найти в центре - питание 5 вольт для блютуза

1762830904_.thumb.jpg.df85a31631fda38a41ef9d698e400842.jpg

Нет , у меня встраиваемый модуль

 

MH-M38, декодер MP3 bluetooth 4.2 с усилителем 5Вт x2 купить недорого в  Санкт-Петербурге | RoboParts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERGO сказал:

Нет , у меня встраиваемый модуль

 

MH-M38, декодер MP3 bluetooth 4.2 с усилителем 5Вт x2 купить недорого в  Санкт-Петербурге | RoboParts

Аукс есть в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6