2 2
Serendipity

Крымнаш. Что делать?*

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я? Процитируй? Максимум что я делаю - могу залить жидкость в него иногда, ее лить можно с любой точки даже из дома.

Фсе. 

А закинь туда дрожжей .  Будешь не только ресторатором но и домашним пивоваром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Если бы я хотел сказать заткнись я бы  так заказал .  ты путаешь просьбу с указанием.  

Пошел посмотрел где я - эта ветка как в принципе называется "Треп".

Так в чем твоя проблема, Макс? Мешаю тебе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А закинь туда дрожжей .  Будешь не только ресторатором но и домашним пивоваром. 

А, прикол расскажу: знакомый в Ставрополе построил двухэтажный коттедж 240 квадратов, ну там двор благоустроил ворота автоматические, гараж, плитка, навес, зона для барбекью. Ну и как наш человек решил в дальнем углу устроить туалет типа сортир - хотя все коммуникации есть у него но привычка видимо вторая натура.

Ну а его супруга решила сделать вино на дрожжах, а жмых - не засорять же канализацию, не нашла решения лучше как именно туда и выкинуть, с остатками дрожжей.

Ну и произошла авария именно та на которую ты намекаешь. 

Их спасло как раз мое средство которое мне оставляют для периодической заливки - напрочь остановила всю эту реакцию.

В общем, бывает еще реально такое ))) - но я не винодел и не пивовар, Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Пошел посмотрел где я - эта ветка как в принципе называется "Треп".

Так в чем твоя проблема, Макс? Мешаю тебе что ли?

Ты какой то странный билли. Обычно так пишут когда культурно намекают что ,ну как бы не совсем логичные типа вещи пишешь или еще что нибудь и не хотят при этом задеть за живое .  

7 минут назад, romanvlad сказал:

В общем, бывает еще реально такое ))) - но я не винодел и не пивовар, Макс.

Так и запишем. Сантехник Марио. :D

Брат, Шварцканцлер. Вы знаете что делать )) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Опять же все оценки будут разными от индивидуума к индивидууму. Может у кого-то реальность прогрессивная. И это тоже реальная реальность. 

Мы прекратили как-то диалог на моем вопросе к Вам о том определяют ли престижные вещи сознание и есть ли у Вас лично яхта хоть какая нибудь? 

Т.е. на самом интересном месте - и прекратили...

Есть просто такая категория - оптимисты. Они как в принципе оптимисты и радуются жизни. Я понимаю что для пессимистов это странно... и фактически ничего поделать особо с этим не могу.

Как раз оптимисты хотят лучшего, пессимисты живут по принципу "всё и так сойдет, если пошевелюсь, то будет еще хуже.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, romanvlad сказал:

, ее лить можно с любой точки даже из дома.

Фсе. 

прям из окна ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

А закинь туда дрожжей .  Будешь не только ресторатором но и домашним пивоваром. 

Слышал, якобы из сей субстанции в период борьбы с пьянством цыгане успешно гнали и продавали самогон. Слухи конечно, но мало ли. Если это возможно - себестоимость конечного продукта будет приемлемой для успешного бизнеса. И название можно придумать соответствующее - говньяк или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Слышал, якобы из сей субстанции в период борьбы с пьянством цыгане успешно гнали и продавали самогон. Слухи конечно, но мало ли. Если это возможно - себестоимость конечного продукта будет приемлемой для успешного бизнеса. И название можно придумать соответствующее - говньяк или что-то в этом роде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

надо ехать на юг Гоа=) Вот там очень забористо бывает=)

На север.  Весь движ там. Юг в 10 вечера спать ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

надо ехать на юг Гоа=) Вот там очень забористо бывает=)

Юг для приличных наркоманов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Как раз оптимисты хотят лучшего, пессимисты живут по принципу "всё и так сойдет, если пошевелюсь, то будет еще хуже.."

Нет. Не согласен с этим определением категорически. Давайте будем использовать то что в эти понятия вкладывает большинство.

В чистом виде так:

Цитата

Оптимизм (от лат. optimus — «наилучший») как умение конструктивно (оптимистично) мыслить и позитивно оценивать свое будущее является комплексным образованием, влияющим на умение целенаправленно действовать во внешнем мире, реализовывать задуманное и противостоять воздействию трудных жизненных ситуаций, сохраняя психологическое благополучие личности.[1]

Является противоположностью пессимизму.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптимизм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

прям из окна ... 

:D Ну можно же, да? И будет литься. Не факт что попадет по назначению конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
47 минут назад, Царица сказал:

Юг для приличных наркоманов)

Да я там был в лохматом 2006 году, там еще можно было фулюганить...ща вот почитал, а уже низяяяя.... 

Крайний раз(в 2018 году) вообще по северу Индии тусил Джайпур, Варанаси, Калькутта, Ранагпур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я там был в лохматом 2006 году, там еще можно было фулюганить...ща вот почитал, а уже низяяяя.... 

Крайний раз(в 2018 году) вообще по северу Индии тусил Джайпур, Варанаси, Калькутта, Ранагпур. 

Бунтарь:) Таких девушки любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Нет. Не согласен с этим определением категорически. Давайте будем использовать то что в эти понятия вкладывает большинство.

В чистом виде так:

 

Не вижу противоречия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

Не вижу противоречия..

А я вижу, в этом:

4 часа назад, Царица сказал:

если пошевелюсь, то будет еще хуже.."

в то время как классически

3 часа назад, romanvlad сказал:

умение конструктивно (оптимистично) мыслить и позитивно оценивать свое будущее

в общем большая разница ))) и Вы тут немножечко напутали с оптимизмом и пессимизмом... имхо!

Не сочтите за полного зануду, но базовые определения и понятия очень важны. Иначе мы будем вести диалог одними терминами в то время как подразумеваем совсем иное, вкладываем в них иной смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я там был в лохматом 2006 году, там еще можно было фулюганить...ща вот почитал, а уже низяяяя.... 

Крайний раз(в 2018 году) вообще по северу Индии тусил Джайпур, Варанаси, Калькутта, Ранагпур. 

Это прям тур по мусорным полигонам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Гордон Фримен said:

Слышал, якобы из сей субстанции в период борьбы с пьянством цыгане успешно гнали и продавали самогон. Слухи конечно, но мало ли. Если это возможно - себестоимость конечного продукта будет приемлемой для успешного бизнеса. И название можно придумать соответствующее - говньяк или что-то в этом роде.

Был видос, чуваки заморочились, уже не найду. Но смысл дыл в том что амбре никак не получалось полностью вывести. Гамнищем воняло капец. А геморой с гамном (извините за каламбур), просто адовый.

На КМВ приверженцы трезвого образы жизни, часто молодежь пугают, что все спиртное из гамна. Хотя с кизлярский коньяком и осетинской водкой это многое бы объясняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А я вижу, в этом:

в то время как классически

в общем большая разница ))) и Вы тут немножечко напутали с оптимизмом и пессимизмом... имхо!

Не сочтите за полного зануду, но базовые определения и понятия очень важны. Иначе мы будем вести диалог одними терминами в то время как подразумеваем совсем иное, вкладываем в них иной смысл.

Не замечала конструктивного позитива в ваших монологах. Посыл «меня всё устраивает, менять ничего не хочу» красной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Не замечала конструктивного позитива в ваших монологах. Посыл «меня всё устраивает, менять ничего не хочу» красной линией.

Потому что все хорошо, и все то что от меня зависит - будет хорошо!

Сегодня вообще все хорошо. Отчеты свел за месяц, сверил расчеты с Телко - все идеально потому что лично взял на контроль да и спасибо Артуру и Мише за постановку процесса учета первички с ключом от Тензор, большущий приход по аукциону пересчитал и отписал на завтра, а тут еще вечером в тундре выплываю из за острова на маленьком катере и напротив два эсминца, я выпустил две торпеды на вскидку и думаю ну и фиг с ними, сейчас порвут мой катер как тузик грелку... и эти две торпеды топят эсминцев мать их!!!

В общем не понимаем мы с Вами друг друга, вижу я - Вы не принимаете мой оптимизм... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Это прям тур по мусорным полигонам?)))

Не, там есть помусорней места...но индийцы умеют засираться ..=) Этого у них не отнять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

В нашей стране есть конечно хорошее. Ставрополь классный город, один из лучших в России. Дороги у нас хорошие и зеленстрой молодцы. Так пойдёт?

вот только зимой тут лютый трэш, все что было на дорогах сваливают на переходы и тротуары, пешком просто анриал ходить и это в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Потому что все хорошо, и все то что от меня зависит - будет хорошо!

Сегодня вообще все хорошо. Отчеты свел за месяц, сверил расчеты с Телко - все идеально потому что лично взял на контроль да и спасибо Артуру и Мише за постановку процесса учета первички с ключом от Тензор, большущий приход по аукциону пересчитал и отписал на завтра, а тут еще вечером в тундре выплываю из за острова на маленьком катере и напротив два эсминца, я выпустил две торпеды на вскидку и думаю ну и фиг с ними, сейчас порвут мой катер как тузик грелку... и эти две торпеды топят эсминцев мать их!!!

В общем не понимаем мы с Вами друг друга, вижу я - Вы не принимаете мой оптимизм... 

 

Да ты еще и мать его Маринеско:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я там был в лохматом 2006 году, там еще можно было фулюганить...ща вот почитал, а уже низяяяя.... 

Крайний раз(в 2018 году) вообще по северу Индии тусил Джайпур, Варанаси, Калькутта, Ранагпур. 

Фигасе. Ты что там каналы поставки эко культуры налаживал )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

Потому что все хорошо, и все то что от меня зависит - будет хорошо!

Сегодня вообще все хорошо. Отчеты свел за месяц, сверил расчеты с Телко - все идеально потому что лично взял на контроль да и спасибо Артуру и Мише за постановку процесса учета первички с ключом от Тензор, большущий приход по аукциону пересчитал и отписал на завтра, а тут еще вечером в тундре выплываю из за острова на маленьком катере и напротив два эсминца, я выпустил две торпеды на вскидку и думаю ну и фиг с ними, сейчас порвут мой катер как тузик грелку... и эти две торпеды топят эсминцев мать их!!!

В общем не понимаем мы с Вами друг друга, вижу я - Вы не принимаете мой оптимизм... 

 

По-вашему мы просыпаемся с мыслями «хренов очередной день, долбаная работа, еще этому Романвладу чертов ключ настраивать, эти рожи на работе видеть, еще ж с ними разговаривать придется..Каждый день надо просыпаться, чистить зубы, одеваться - как же всё это достало!» Так?  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2