1 1
FileProfi

Видеокарты новые GTX1650 и GTX1660 ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, sergunchik сказал:

Ну конечно же сообщение анонимного майнера на форуме это 100% доказательство вины ситилинка.

Наверняка такой же слабоумный как наш кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sergunchik сказал:

Уж с чеком Ситилинка взять видюху, это считай, что без него взять. Или обвинят в майнинге (например, продаван купил несколько видюх со своей учетки) или спалят в ремонте. Мутная контора

Люто плюсую, дофига случаев слышал, как в ситилинке кидали по видюхам с гарантией. Так что когда на авито что то бу беру и вижу ситилинк, сразу минусую гарантию и уже отталкиваюсь от этого, готов ли продаван торговаться до адекватной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, если по теме, в Мск проверенных магазах дешевле, твоего бу ))) Я не думаю что здесь настолько упоротые люди сидят что купят у тебя, попробуй на Авите, там лошья хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сервисе Ситилинка хорошо может говорить только тот, кто с ним не сталкивался. 

Сначала будут держать 45 дней в гарантийном ремонте. Если повезет и товар недорогой, то или выдадут такой же на замену или вернут деньги (с нарушением ЗПП по сумме покупки). Если неповезет, то скажут, что сам спалил и иди лесом мальчик. 

Поэтому не надо подписывать  их писюльки при сдаче товара в ремонт, а сразу просить расторжение договора купли и компенсацию с учетом инфляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Ну опять же, если по теме, в Мск проверенных магазах дешевле, твоего бу ))) Я не думаю что здесь настолько упоротые люди сидят что купят у тебя, попробуй на Авите, там лошья хватает.

С чего ты решил, что у меня б/у?

Там все новое с запаянными на заводе пакетиками.

Про московские магазины умолчим, почему то все адекватные люди берут в ситилинке и днсе с местной гарантией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergunchik сказал:

О сервисе Ситилинка хорошо может говорить только тот, кто с ним не сталкивался. 

Сначала будут держать 45 дней в гарантийном ремонте. Если повезет и товар недорогой, то или выдадут такой же на замену или вернут деньги (с нарушением ЗПП по сумме покупки). Если неповезет, то скажут, что сам спалил и иди лесом мальчик. 

Поэтому не надо подписывать  их писюльки при сдаче товара в ремонт, а сразу просить расторжение договора купли и компенсацию с учетом инфляции. 

Юрист из тебя никудышный. Иди кури азбуку покупателя закон о правах потребителей.

Если читать и воспринимать информацию не умеешь ввиду врожденных особенностей развития, то звони в роспотребнадзор, госструктуру занимающуюся защитой прав потребителей но основе действующих законов. И тебе объяснят что ситилинк прав, ибо действует как раз по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FileProfi сказал:

Юрист из тебя никудышный. Иди кури азбуку покупателя закон о правах потребителей.

С этим не спорю. Иначе бы не попал в такую ситуацию с SSD, купленным в Ситилинке.

Закон покурил уже после того, как меня поимели (пусть и на полшишки - деньги вернули через 45 дней и ту сумму, за которую я его покупал, хотя он был дороже на 1000 на тот момент). Зато я получил бесценный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergunchik сказал:

С этим не спорю. Иначе бы не попал в такую ситуацию с SSD, купленным в Ситилинке.

Закон покурил уже после того, как меня поимели (пусть и на полшишки - деньги вернули через 45 дней и ту сумму, за которую я его покупал, хотя он был дороже на 1000 на тот момент). Зато я получил бесценный опыт

Так они сделали все строго по закону и вернули именно ту сумму которая выбита в чеке.

У меня в 17 году была обратная ситуация, я сдал по гарантии R9 380 купленный за 16500 примерно с годом майнинга и получил взамен ее  боле быструю 470 новую, которая стоила тогда 12000,  процессор FX6100 и планку памяти 4 гига. Все по чеку, разницу пару соток внес в кассу.

Поэтому если товар подорожал то возврат тебе денег осуществляется только по чеку, не меньше и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergunchik сказал:

С этим не спорю. Иначе бы не попал в такую ситуацию с SSD, купленным в Ситилинке.

Закон покурил уже после того, как меня поимели (пусть и на полшишки - деньги вернули через 45 дней и ту сумму, за которую я его покупал, хотя он был дороже на 1000 на тот момент). Зато я получил бесценный опыт

Тут кажется кек или хек, года полтора назад писал что в ситилинке кидалово по гарантии, видимо думали выдумывает)) Я тогда сразу смекнул и больше там ничего не брал, и как вижу не зря ))))) В днсе за это время 2 товара по гарантии вернул, деньги отдали полную стоимость в течение 1-5 дней без вопросов вообще. Хотя гарантия гарантией, но в тех же Московских магазинах например x-com-shop очень бывают заманчивые цены, а рейтинг магазина запредельный, у меня там еще друг затаривался в начале 2000-х для своей конторы в Москве. Но ТСу не понять, для него заказать в интернете подобно лотереи)) Видимо далёк от компьютеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://base.garant.ru/10106035/7b14d2c2dfc862f67bd2c3471bf87b3f/#block_2444

Цитата

4. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения.

Но это судиться придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FileProfi сказал:

Поэтому если товар подорожал то возврат тебе денег осуществляется только по чеку, не меньше и не больше.

А вот нефига, возвращается либо аналог новый либо сумма по текущей цене в магазе. Знакомый один майнил 2 года на 1070 карте, потом вернул больше чем платил за карту. В плюсе остался, но зато всё по закону.

Это ДНС местный ему вернул деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, motion3d сказал:

Тут кажется кек или хек, года полтора назад писал что в ситилинке кидалово по гарантии, видимо думали выдумывает)) Я тогда сразу смекнул и больше там ничего не брал, и как вижу не зря ))))) В днсе за это время 2 товара по гарантии вернул, деньги отдали полную стоимость в течение 1-5 дней без вопросов вообще. Хотя гарантия гарантией, но в тех же Московских магазинах например x-com-shop очень бывают заманчивые цены, а рейтинг магазина запредельный, у меня там еще друг затаривался в начале 2000-х для своей конторы в Москве. Но ТСу не понять, для него заказать в интернете подобно лотереи)) Видимо далёк от компьютеров)

Открою тебе секрет,  примерно в несколько сотен раз ближе, чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FileProfi сказал:

Открою тебе секрет,  примерно в несколько сотен раз ближе, чем ты.

Ну ок, значит у тебя компьютеры без интернета были всё это время :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща нас (кеков) мамка спать отправит и придут адекватные ))

И если без иронии, то лучше идти на авито\юлу, как советовали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergunchik сказал:

Ща нас (кеков) мамка спать отправит и придут адекватные ))

И если без иронии, то лучше идти на авито\юлу, как советовали выше.

Или папка пиздюлей даст, чтобы взрослых дядек не учили как торговать компьютерами.

И тоже спать отправит.

На авито за 6 часов больше сотни просмотров и 12 человек в избранное посадили.

Ибо в ставрополе этих видях нет ни у кого в наличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

Тут кажется кек или хек, года полтора назад писал что в ситилинке кидалово по гарантии, видимо думали выдумывает)) Я тогда сразу смекнул и больше там ничего не брал, и как вижу не зря ))))) В днсе за это время 2 товара по гарантии вернул, деньги отдали полную стоимость в течение 1-5 дней без вопросов вообще. Хотя гарантия гарантией, но в тех же Московских магазинах например x-com-shop очень бывают заманчивые цены, а рейтинг магазина запредельный, у меня там еще друг затаривался в начале 2000-х для своей конторы в Москве. Но ТСу не понять, для него заказать в интернете подобно лотереи)) Видимо далёк от компьютеров)

ой!!!

А почему же в таком дешевом московском магазине нет ни одной 1660 в наличии???

image.thumb.png.9689f2264dfa96b36fb849d67977640c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач то оно конечно это хорошо.... Но вот мне интересно для чего Алексей создал клона для для продажи партии новых видях ???  Ладно регистрация 2018 год . Не специально под видяхи . Просто клон ;)

Изменено пользователем Scrudge
Посмотрел дату регистрации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scrudge сказал:

Срач то оно конечно это хорошо.... Но вот мне интересно для чего Алексей создал клона для для продажи партии новых видях ???  Ладно регистрация 2018 год . Не специально под видяхи . Просто клон ;)

Забанили непонятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, FileProfi сказал:

Ну конечно же сообщение анонимного майнера на форуме это 100% доказательство вины ситилинка.

Наверняка такой же слабоумный как наш кек.

чо за ваш кек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, motion3d сказал:

Тут кажется кек или хек, года полтора назад писал что в ситилинке кидалово по гарантии, видимо думали выдумывает)) Я тогда сразу смекнул и больше там ничего не брал, и как вижу не зря ))))) В днсе за это время 2 товара по гарантии вернул, деньги отдали полную стоимость в течение 1-5 дней без вопросов вообще. Хотя гарантия гарантией, но в тех же Московских магазинах например x-com-shop очень бывают заманчивые цены, а рейтинг магазина запредельный, у меня там еще друг затаривался в начале 2000-х для своей конторы в Москве. Но ТСу не понять, для него заказать в интернете подобно лотереи)) Видимо далёк от компьютеров)

не хек! а кек! да было дело, отстойный магаз гавнолинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kek сказал:

чо за ваш кек?

Который постоянно обкекивается в споре о железках ввиду врожденного слабоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FileProfi сказал:

Который постоянно обкекивается в споре о железках ввиду врожденного слабоумия.

щас бы говнокарты на ббске продавать с конским ценником,и рассказывать про слабоумие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1