1 1
gsm

Куплю руководство по ремонту Калины

Рекомендуемые сообщения

Куплю за разумные деньги "Руководство по ремонту и эксплуатации Lada Kalina 1 хэтчбек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Vander сказал:

Издание 10-е исправленное и дополненное в 3-х томах :D

А вот мне не так уж и смешно:cray:. Отец попросил найти ему иллюстрированную книжку,я глянул цены на новые и ахренел слегка. 

Так почем  продаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, gsm сказал:

 

А вот мне не так уж и смешно:cray:. Отец попросил найти ему иллюстрированную книжку,я глянул цены на новые и ахренел слегка. 

Так почем  продаете? 

Да скачай в PDF и не парься

Screenshot_2021-03-04-12-32-03-662_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не для себя надо,для отца,ему нужна Книга. Да и для себя я искал бы именно книгу. Два года назад я на своей машине перебирал движок,так я за три недели два раза менял дисплей на телефоне,выскальзывал из рук в масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gsm сказал:

 

А вот мне не так уж и смешно:cray:. Отец попросил найти ему иллюстрированную книжку,я глянул цены на новые и ахренел слегка. 

Так почем  продаете? 

Не, я не имею таких книг, просто пошутил, что в наших тачках постоянно что-то ломается, и чтоб их чинить, надо много книг  )

На авторынке (Южном) был магазинчик с литературой по ремонту. Сегодня Ростовский авторынок, они и там торгуют, но уже ростовский, скорее всего, сворачивается, там подолгу не стоят. В общем, на авторынок иди, там ищи. Думаю, рублей в 500 - 1000 максимум можно уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

Сегодня Ростовский авторынок, они и там торгуют, но уже ростовский, скорее всего, сворачивается, там подолгу не стоят. В общем, на авторынок иди, там ищи. Думаю, рублей в 500 - 1000 максимум можно уложиться.

Только оттуда). Нету, чуть опоздал,сегодя последнюю забрали, да и цена была1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gsm сказал:

Только оттуда). Нету, чуть опоздал,сегодя последнюю забрали, да и цена была1300.

На самом рынке есть магазин, может там ещë остались. Может и поторговаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gsm сказал:

 чуть опоздал,сегодя последнюю забрали

ничё себе на них спрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была калина,была такая книга, объемистая такая, и совсем не дешёвая, году в 2012м стоила рублей 800... Продал калину,книга осталась в ней же... А по сути верно написали, на авторынке был/есть ларёк Автокнига, я бы там искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gsm сказал:

Мне не для себя надо,для отца,ему нужна Книга. Да и для себя я искал бы именно книгу. Два года назад я на своей машине перебирал движок,так я за три недели два раза менял дисплей на телефоне,выскальзывал из рук в масле.

ну, а что, если скачать, распечатать на цифре нужные главы (тебе ж по-любому она не вся нужна) и сброшюровать на пружинку? Можно в ч/б - выйдет недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ligostaev сказал:

ну, а что, если скачать, распечатать на цифре нужные главы (тебе ж по-любому она не вся нужна) и сброшюровать на пружинку? Можно в ч/б - выйдет недорого. 

Да я вообще считаю, что сейчас по ремонту какого-либо конкретного узла проще в интернете почитать информацию и даже видеоролики посмотреть на Ютрубе, а потом выполнить так же или немного по-своему эту операцию, чем листать книгу. Я тоже купил книгу по ремонту своего авто, но почти не пользовался ею, иногда открывал ради интереса, чтобы проверить - так ли делается в книге, как предлагают в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vander сказал:

Да я вообще считаю, что сейчас по ремонту какого-либо конкретного узла проще в интернете почитать информацию и даже видеоролики посмотреть на Ютрубе, а потом выполнить так же или немного по-своему эту операцию, чем листать книгу. ..

Согласен. Но человек пишет, что предпочитает бумажный носитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yandex.ru/images/touch/search?text=руководство по эксплуатации лада калина&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.manualsdir.ru%2Fmanuals%2F240258%2F1%2Favtovaz-lada-kalina-page1.png&rpt=simage&ts=161502вот такотаклтаке есть ttps://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.manualsdir.ru%2Fmanuals%2F240258%2F1%2Favtovaz-lada-kalina-page1.png&rpt=simage&ts=1615023255356

avtovaz-lada-kalina-page1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

Вот такое есть 

Это по эксплуатации, ищется же по ремонту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1