1 1
gsm

Куплю руководство по ремонту Калины

Recommended Posts

Куплю за разумные деньги "Руководство по ремонту и эксплуатации Lada Kalina 1 хэтчбек".

1 час назад, Vander сказал:

Издание 10-е исправленное и дополненное в 3-х томах :D

А вот мне не так уж и смешно:cray:. Отец попросил найти ему иллюстрированную книжку,я глянул цены на новые и ахренел слегка. 

Так почем  продаете? 

13 минуты назад, gsm сказал:

А вот мне не так уж и смешно:cray:. Отец попросил найти ему иллюстрированную книжку,я глянул цены на новые и ахренел слегка. 

Так почем  продаете? 

Да скачай в PDF и не парься

Screenshot_2021-03-04-12-32-03-662_com.android.chrome.jpg

Мне не для себя надо,для отца,ему нужна Книга. Да и для себя я искал бы именно книгу. Два года назад я на своей машине перебирал движок,так я за три недели два раза менял дисплей на телефоне,выскальзывал из рук в масле.

34 минуты назад, gsm сказал:

Так почем  продаете? 

Не, я не имею таких книг, просто пошутил, что в наших тачках постоянно что-то ломается, и чтоб их чинить, надо много книг  )

На авторынке (Южном) был магазинчик с литературой по ремонту. Сегодня Ростовский авторынок, они и там торгуют, но уже ростовский, скорее всего, сворачивается, там подолгу не стоят. В общем, на авторынок иди, там ищи. Думаю, рублей в 500 - 1000 максимум можно уложиться.

4 минуты назад, Vander сказал:

Сегодня Ростовский авторынок, они и там торгуют, но уже ростовский, скорее всего, сворачивается, там подолгу не стоят. В общем, на авторынок иди, там ищи. Думаю, рублей в 500 - 1000 максимум можно уложиться.

Только оттуда). Нету, чуть опоздал,сегодя последнюю забрали, да и цена была1300.

2 минуты назад, gsm сказал:

Только оттуда). Нету, чуть опоздал,сегодя последнюю забрали, да и цена была1300.

На самом рынке есть магазин, может там ещë остались. Может и поторговаться можно

4 минуты назад, gsm сказал:

чуть опоздал,сегодя последнюю забрали

ничё себе на них спрос 

Была калина,была такая книга, объемистая такая, и совсем не дешёвая, году в 2012м стоила рублей 800... Продал калину,книга осталась в ней же... А по сути верно написали, на авторынке был/есть ларёк Автокнига, я бы там искал

2 часа назад, gsm сказал:

Мне не для себя надо,для отца,ему нужна Книга. Да и для себя я искал бы именно книгу. Два года назад я на своей машине перебирал движок,так я за три недели два раза менял дисплей на телефоне,выскальзывал из рук в масле.

ну, а что, если скачать, распечатать на цифре нужные главы (тебе ж по-любому она не вся нужна) и сброшюровать на пружинку? Можно в ч/б - выйдет недорого. 

40 минут назад, Ligostaev сказал:

ну, а что, если скачать, распечатать на цифре нужные главы (тебе ж по-любому она не вся нужна) и сброшюровать на пружинку? Можно в ч/б - выйдет недорого. 

Да я вообще считаю, что сейчас по ремонту какого-либо конкретного узла проще в интернете почитать информацию и даже видеоролики посмотреть на Ютрубе, а потом выполнить так же или немного по-своему эту операцию, чем листать книгу. Я тоже купил книгу по ремонту своего авто, но почти не пользовался ею, иногда открывал ради интереса, чтобы проверить - так ли делается в книге, как предлагают в интернете.

11 минуту назад, Vander сказал:

Да я вообще считаю, что сейчас по ремонту какого-либо конкретного узла проще в интернете почитать информацию и даже видеоролики посмотреть на Ютрубе, а потом выполнить так же или немного по-своему эту операцию, чем листать книгу. ..

Согласен. Но человек пишет, что предпочитает бумажный носитель

https://yandex.ru/images/touch/search?text=руководство по эксплуатации лада калина&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.manualsdir.ru%2Fmanuals%2F240258%2F1%2Favtovaz-lada-kalina-page1.png&rpt=simage&ts=161502вот такотаклтаке есть ttps://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fwww.manualsdir.ru%2Fmanuals%2F240258%2F1%2Favtovaz-lada-kalina-page1.png&rpt=simage&ts=1615023255356

avtovaz-lada-kalina-page1.png