1 1
Bloodth0rn

Мне скучно, поговорите со мной

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Гуглить научись, папаша )))

Заметь, я стер, а ты на поверхность вытаскиваешь. Нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барак сказал:

Про Грозный было?

 

1 час назад, Aspectre сказал:

про Высоцкого тоже не было

Это только - пока!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Ахах...

Ты про условия в курсе, какие мне поставили ?

15 минут... Лол...

Ну, ты же не шаришь...

Евгений был трезвый, он каждый день катает эти шары и он лучший по железу в городе. Я - софтовый...

Скажем так - я пробегу марафон, но спец обученный челик пробежит быстрее и лучше... ;)

Ты упирался неделю, доказывая, что закатаешь шары, как Евгению и не снилось. Тебе так и говорили, что напрасно ты так кричишь- пупок развяжется. Но ты продолжал уверять, что хоть  Евгений и лучший в городе, но ты то  гораздо лучше. 

Что касается 15- Ти минут, их предложил тоже ты, помимо этого, у твоего соперника было столько же времени.

Ну а что касается того, что соперник был трезв, то этот аргумент мог бы сработать только в случае, если б тебя кто то насильно напоил. 

Не должен человек сначала вставать в третью позицию и говорить какой он офигенный в том или этом, а потом, облажавшись, ныть, что соперник был трезв, как на зло...

И да, вернее, и нет, марафон ты не пробежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Песня сказал:

Ты упирался неделю, доказывая, что закатаешь шары, как Евгению и не снилось. Тебе так и говорили, что напрасно ты так кричишь- пупок развяжется. Но ты продолжал уверять, что хоть  Евгений и лучший в городе, но ты то  гораздо лучше. 

Что касается 15- Ти минут, их предложил тоже ты, помимо этого, у твоего соперника было столько же времени.

Ну а что касается того, что соперник был трезв, то этот аргумент мог бы сработать только в случае, если б тебя кто то насильно напоил. 

Не должен человек сначала вставать в третью позицию и говорить какой он офигенный в том или этом, а потом, облажавшись, ныть, что соперник был трезв, как на зло...

И да, вернее, и нет, марафон ты не пробежишь.

Круто ты его, прям по стенке размазала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, solo сказал:

Круто ты его, прям по стенке размазала. 

Как иначе? Старина бл(дж)ади здесь - для многих объект самоутверждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Ligostaev сказал:

Как иначе? Старина бл(дж)ади здесь - для многих объект самоутверждения. 

И ему эта ниша очень нравится походу....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ligostaev сказал:

Как иначе? Старина бл(дж)ади здесь - для многих объект самоутверждения. 

Да при чем здесь самоутверждение? Ни одной нормальной женщине не нравится, когда мужчина, неважно какой, чей, сколько лет, какое образование и т.д. бесконечно пытается на словах доказать, что он маркиз де Бражелон по любому поводу, а потом, облажавшись, в слюнях и соплях вспоминает, как его обидели в 15 лет, поэтому он теперь в 40  никем не понятый без денег, но в говно. Просто неприятно на это постоянно натыкаться. А учитывая то, что он то бычит, то взывает к админу, моля защите, это выглядит ещё более отвратительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
57 минут назад, Песня сказал:

Да при чем здесь самоутверждение? Ни одной нормальной женщине не нравится, когда мужчина, неважно какой, чей, сколько лет, какое образование и т.д. бесконечно пытается на словах доказать, что он маркиз де Бражелон по любому поводу, а потом, облажавшись, в слюнях и соплях вспоминает, как его обидели в 15 лет, поэтому он теперь в 40  никем не понятый без денег, но в говно. Просто неприятно на это постоянно натыкаться. А учитывая то, что он то бычит, то взывает к админу, моля защите, это выглядит ещё более отвратительно. 

к счастью, дефицита ненормальных женщин в стране нет. Через одну Флоренс Найтингейл на минималках, особенно в селухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, bird сказал:

к счастью, дефицита ненормальных женщин в стране нет. Через одну Флоренс Найтингейл на минималках, особенно в селухе

зачем в селуху ехать? Тут ПятиВорск на поток это дело монетезировал)) http://medcollege-kmv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Песня сказал:

Да при чем здесь самоутверждение? Ни одной нормальной женщине не нравится, когда мужчина, неважно какой, чей, сколько лет, какое образование и т.д. бесконечно пытается на словах доказать, что он маркиз де Бражелон по любому поводу, а потом, облажавшись, в слюнях и соплях вспоминает, как его обидели в 15 лет, поэтому он теперь в 40  никем не понятый без денег, но в говно. Просто неприятно на это постоянно натыкаться. А учитывая то, что он то бычит, то взывает к админу, моля защите, это выглядит ещё более отвратительно. 

ох ты какая, психоанолитег...

ты моих женщин парсишь ? мож  дронов над ними пускаешь ? Ну, вот и не манди.

Извини, нахамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Песня сказал:

Да при чем здесь самоутверждение? Ни одной нормальной женщине не нравится, когда мужчина, неважно какой, чей, сколько лет, какое образование и т.д. бесконечно пытается на словах доказать, что он маркиз де Бражелон по любому поводу, а потом, облажавшись, в слюнях и соплях вспоминает, как его обидели в 15 лет, поэтому он теперь в 40  никем не понятый без денег, но в говно. Просто неприятно на это постоянно натыкаться. А учитывая то, что он то бычит, то взывает к админу, моля защите, это выглядит ещё более отвратительно. 

Обидели ? Да ты охуела!

У нас, когда мне 15 было, разбомбили всё к ебеням российские войска. Ничего не осталось. Ты ехала в кузове ЗИЛка куда -нибудь ? Ты в курсе чо такое "восмёрка" ракета с МИ-24 ? Я - в курсе.

Ротики офф.

Виконт Де Бражелон.

Говна на палке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

О, вот и понеслось говно по трубам..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Песня сказал:

Да при чем здесь самоутверждение? Ни одной нормальной женщине не нравится, когда мужчина, неважно какой, чей, сколько лет, какое образование и т.д. бесконечно пытается на словах доказать, что он маркиз де Бражелон по любому поводу, а потом, облажавшись, в слюнях и соплях вспоминает, как его обидели в 15 лет, поэтому он теперь в 40  никем не понятый без денег, но в говно. Просто неприятно на это постоянно натыкаться. А учитывая то, что он то бычит, то взывает к админу, моля защите, это выглядит ещё более отвратительно. 

Канеш в говно. Не забывая, что первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика, добавив к этому поэта душу и романтики натуру, можно закрыть глаза на всякие мелочи. 

Маркиз де Бражелон))) Возвращаясь к литературе, трилогия чума!! В детстве замечательно заходит. По два раза перечитал, а "20 лет", так и все три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
32 минуты назад, Ligostaev сказал:

Канеш в говно. Не забывая, что первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика, добавив к этому поэта душу и романтики натуру, можно закрыть глаза на всякие мелочи. 

Маркиз де Бражелон))) Возвращаясь к литературе, трилогия чума!! В детстве замечательно заходит. По два раза перечитал, а "20 лет", так и все три

кстати, де Бражелон разве не виконт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

кстати, де Бражелон разве не виконт?

Хотел сказать, что и ты, вроде, не саммер, но не буду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

кстати, де Бражелон разве не виконт?

Блад всего лишь маркиз, но зато де Бражелон. 

Книжный де Бражелон конечно был виконт.

Как говорится: " Сен Жермен же, но уже де Пре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Песня сказал:

Блад всего лишь маркиз, но зато де Бражелон. 

Книжный де Бражелон конечно был виконт.

Как говорится: " Сен Жермен же, но уже де Пре"

Так-то маркиз посолиднее виконта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
47 минут назад, Aspectre сказал:

А это ТСу собирали деньги в помощь на покушать, а он взял деньги и вообще кому-то отдал их?

ну сказал, что отдал... в ларьке наверн близлежащем отдал..=))) Это был скорее обмен, как мне представляется...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aspectre сказал:

А это ТСу собирали деньги в помощь на покушать, а он взял деньги и вообще кому-то отдал их?

Напомните, когда и кто собирал и условия... Хмм, отдачи ?

Милостыню нищим с возвратом даём ?

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2021 в 00:16, Bloodth0rn сказал:

Обидели ? Да ты охуела!

У нас, когда мне 15 было, разбомбили всё к ебеням российские войска. Ничего не осталось. Ты ехала в кузове ЗИЛка куда -нибудь ? Ты в курсе чо такое "восмёрка" ракета с МИ-24 ? Я - в курсе.

Ротики офф.

Виконт Де Бражелон.

Говна на палке.

 

Чо ржоте, животные ?

Как Путин Ставрополь бомбить начнёт - посмотрю, как вам смешно будет...

Родственники с Хохляндии тоже  с нас орали. На порог не пустили. А, потом, как сами пороха нюхнули, к нам просились, паскуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1