1 1
Bloodth0rn

Набор для тату-салона

Рекомендуемые сообщения

Новый набор для тату- мастерской - две индукционные машинки - лайнер и для залива, блок, педаль - полный фарш. Куча расходников - иглы, колпачки, чуть краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nAro сказал:

цена

Хочу 5000. А там договоримся... )

Самовывозом дешевле отдам. )))

Хотя, за пятак, это реально кайф. Там только расходников на эту сумму. Стерильные иглы, колпачки, даже резинки есть и кусок свиной кожи для тренировок... )

О5 же, есть педаль - это реальный +...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mister_bootlegger сказал:

нонейм набор с алика где самое ценное это чемодан?

 

Тю, ну, купи одну handmade машинку за 30к...

Без нихера.

Плохому танцору...

Я колол роторной из моторчика от плеера, ручки и первой струны...

Прокурорскому сыну колол. На третий этаж по пожарке лазил. И деньги платили, и кормили, и кониной армянской поили... Очередь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

нонейм набор с алика где самое ценное это чемодан?

 

Чтоб ты соображал ? )

Игла была ОДНА. СПИД, гепатит - легко...

Перчатки были, да, хирургические и мазь оксацилиновая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Чтоб ты соображал ? )

Игла была ОДНА. СПИД, гепатит - легко...

Перчатки были, да, хирургические и мазь оксацилиновая...

вот это все написанное, очень кардинально меняет качество содержимого чемодана

 

4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Тю, ну, купи одну handmade машинку за 30к...

Без нихера.

Плохому танцору...

Я колол роторной из моторчика от плеера, ручки и первой струны...

Прокурорскому сыну колол. На третий этаж по пожарке лазил. И деньги платили, и кормили, и кониной армянской поили... Очередь была...

спору нет набор идеально подойдет что бы вич-спид иглой на прокурорских тренероваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

вот это все написанное, очень кардинально меняет качество содержимого чемодана

 

спору нет набор идеально подойдет что бы вич-спид иглой на прокурорских тренероваться))))

В наборе иглы одноразовые в индивидуальных упаковках, ты о чём ? Всё новое, ни разу не было в употреблении. Научись читать, дружище... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2021 в 15:09, Bloodth0rn сказал:

Тю, ну, купи одну handmade машинку за 30к...

Без нихера.

Плохому танцору...

Я колол роторной из моторчика от плеера, ручки и первой струны...

Прокурорскому сыну колол. На третий этаж по пожарке лазил. И деньги платили, и кормили, и кониной армянской поили... Очередь была...

От вы сударь, пиздобол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:
6 часов назад, Bloodth0rn сказал:
На х#*й вон там →

Друг, нахуй - наречие и пишется слитно (как наверх например).

То есть Цепеш сажал накол ? Оо 

Неее... )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

То есть Цепеш сажал накол ? Оо 

Неее... )

Глупость какая (и ты это знаешь, равно как и знаешь, что такое наречие, образованное слиянием предлога с существительным. Просто разучился менять отвердевшее мнение. Стареешь). В случае с на кол - это означает конкретное действие, а обсуждаемый случай - направление, как налево-направо-наверх. Но, успокою тебя - существует и раздельный вариант написания.

Цитата

Раздельное написание «на хуй» — это предлог плюс существительное. Означает «сверху пениса». «И на хуй сесть и рыбку съесть». «На хую мы их видали».

Слитное написание «нахуй» — наречие. Означает «прочь», «зачем». «Нахуй это надо?», «Ну их нахуй!».

От непонимания этих различий и возникает смешение и путаница.

«на хуй» читается с ударением «на хУй» и разделяя слова. Но из-за подвижности ударения, иногда читается «нА хуй» и бегло — что и явилось по сути, источником недоразумений.

«нахуй» читается с ударением «нАхуй» (и никогда «нахУй») бегло, без паузы между «на» и «хуй».

Например, сравните фразы:

«НАхуй мне гирю на хУй?» — Зачем мне гирю на пенис?,
«НАхуй мне гирю, нАхуй!» — Зачем мне гирю, прочь (её)!; и
«На хУй мне гирю, на хУй!» — На пенис мне гирю, на пенис!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Глупость какая (и ты это знаешь, равно как и знаешь, что такое наречие, образованное слиянием предлога с существительным. Просто разучился менять отвердевшее мнение. Стареешь). В случае с на кол - это означает конкретное действие, а обсуждаемый случай - направление, как налево-направо-наверх. Но, успокою тебя - существует и раздельный вариант написания.

 

Ненене. Никаких направлений. Я всё верно запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Ненене. Никаких направлений. Я всё верно запостил.

Странно, уж в гействе тебя трудно заподозрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Странно, уж в гействе тебя трудно заподозрить.

Каким образом есть повод заподозрить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Каким образом есть повод заподозрить ?

Да даже Солженицын простигосподи рассказывал, что геи-зэки подобным образом приглашали потенциального партнера, сразу обозначая свои роль в предстоящем коитусе. Посылая (скорее приглашая, в той лингвистической форме, что ты выбрал и будешь теперь до усирачки защищать) на х или в жопу.

А защищать свое мнение, напрочь отвергая любые доводы - это, пардон, попахивает анальной фиксацией.

Цитата

Упрямство является пассивным выражением агрессии, чертой преемственной от отказа ребенка осуществлять отправления в соответствии с намерением родителей. В дальнейшем период этого "магического" превосходства, или чувства власти, замещается "моральным" превосходством, в котором супер-эго играет решающую роль. Упрямство в поведении взрослых объясняется как попытка использовать других людей в качестве инструментов борьбы с супер-эго. Путем провокации окружающих на несправедливость такие типы стремятся к моральному превосходству, что поднимает их самоуважение и уравновешивает давление супер-эго. Упрямец считает обращение с ним несправедливым. Таким образом, утверждает Фенихель, упрямство, которое первоначально представляло оружие слабости, в последующем становится привычным способом борьбы за поддержание самоуважения. (...)

Другие анальные характеристики перемещаются в сферу речи и мышления, они проявляются в нерациональном способе сдерживания и выражения слов и мыслей. Все анальные черты содержат садистский элемент в соответствии с амбивалентным отношением к объекту на анальной стадии..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Слушай, а почему ты так много знаешь о пидоргах ? Я вот вообще не в курсе того, что ты выше запостил. Откуда у тя такой повышенный интерес к этой теме ?

З.Ы. А Солженицын - эта хто ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Помню тут тема была с Бладовым камиг-аутом.... по синьке...потом конечно свалил всё на то, что кто -то другой писал воспользовавшись его аккаунтом....но .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Мда... Слушай, а почему ты так много знаешь о пидоргах ? Я вот вообще не в курсе того, что ты выше запостил. Откуда у тя такой повышенный интерес к этой теме ?

З.Ы. А Солженицын - эта хто ? Оо

1. То, что я упомянул - вовсе не много, и если это больше, чем знаешь ты, чтож - читай, просвещайся. Знания разные нужны, хоть в них и печали.

2. Вот эти твои хилые намеки отцу троих детей за подъёбку не катят - ббсники не пальцем деланые (в основном) и поэтому такими нелепыми попытками ты еще глубже закапываешь себя в пучину позора. Хотя, принимая во внимание завидную регулярность этого твоего занятия, поневоле начинаешь думать, что тут есть некие мазохистичные нотки.

3. Ты или в вакууме жил, или у тебя некое отклонение, блокирующее поступление информации в мозг касаемо Солженицына.. Или, скорее, обычное для тебя (и кстати для геев) жеманство. Последнего кретина с ббски спроси (того же славика например), и то небось что-то помнит на краю ганглия, а погуглит - так ваще кого угодно за пояс заткнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гордон Фримен сказал:

1. То, что я упомянул - вовсе не много, и если это больше, чем знаешь ты, чтож - читай, просвещайся. Знания разные нужны, хоть в них и печали.

2. Вот эти твои хилые намеки отцу троих детей за подъёбку не катят - ббсники не пальцем деланые (в основном) и поэтому такими нелепыми попытками ты еще глубже закапываешь себя в пучину позора. Хотя, принимая во внимание завидную регулярность этого твоего занятия, поневоле начинаешь думать, что тут есть некие мазохистичные нотки.

3. Ты или в вакууме жил, или у тебя некое отклонение, блокирующее поступление информации в мозг касаемо Солженицына.. Или, скорее, обычное для тебя (и кстати для геев) жеманство. Последнего кретина с ббски спроси (того же славика например), и то небось что-то помнит на краю ганглия, а погуглит - так ваще кого угодно за пояс заткнет.

*апплодисменты стоя*

От как на простыню тебя развёл и на агр !!!

Это же просто замечательно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Помню тут тема была с Бладовым камиг-аутом.... по синьке...потом конечно свалил всё на то, что кто -то другой писал воспользовавшись его аккаунтом....но .....

Чо ты несёшь, доярка ? Два вымени или два ведра на коромысле ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*апплодисменты стоя*
От как на простыню тебя развёл и на агр !!!
Это же просто замечательно !!!
Чорт побери, я повелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1