1 1
Bloodth0rn

Набор для тату-салона

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, SSlava сказал:

ну татуировки - увы, чаще всего отстой.

что хорошего в рисунке, притом довольно плохого качества ( редко можно увидеть хорошие тату), который с тела фиг уберешь? ладно бы, были еще хорошие татуировки, но такие очень редки, тем более в Ставрополе. Обычно у людей часто хрень какая-то наколота, не только издали смотрится как грязь, которую хочется подойти и отмыть, но и вблизи.

:D хотя кто хочет, пускай делает, в принципе то. 

...

 

О, я смог понять это существо

с1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

Вообще-то я удалил коммент, но раз затронул тему, тогда отвечай, что ты хорошего нашел в марании кожи нелепыми изображениями?

:lol: Часто татуировки сделаны теми, кто рисовать совершенно не умеют, да и даже хорошо набитые татуировки могут превратиться в пятно грязи. Увы, это так. 

Яндекс-переводчик подсказывает, что надо ответить: кто ты такой, чтобы я тебе отвечал? И какое твое собачье дело до чужой кожи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SSlava сказал:

:D А ты кто такой, чтобы критиковать мои сообщения или мое мнение?

Потому что не согласен с твоим никчемным мнением. Тебе, тупой обезьяне, почему-то хочется подойти и отмыть чужие татуировки. Подойди и отмой, чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А насчет отмытия - да сам себе отмоешь. Берешь кирпич, мыло, шампунь и драишь. Сойдет со временем, наверное.

Ну ты же порывался отмыть? Или ты не хозяин своему слову? Выбирай - пиздабол или ссыкун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

.А тебе могу посоветовать компрессы из марганцовки, если так хочешь от них избавиться.

Ссыкливый скудоумный кретин, с хера ли ты решил, что я собираюсь избавляться от моих татуировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет образных выражений, особенно трахнуть девушку - ты совсем припизднутый? У тебя хватит духу подойти к девушке, которая гуляет например со своим парнем, а он, по несчастливому для тебя стечению обстоятельств, например мс по боксу. И сказть, что хотел бы ее трахнуть, но это так - образное выражение. До тебя и правда не доходит - что ты - заигравшаяся хуета и до человека тебе пожалуй, уже не дорасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

:D Да мне без разницы, хоть дрыщ ходит с девушкой, хоть боксер какой-то. Я считаю себя воспитанным человеком и конечно же с такими предложениями приставать не собираюсь ни к кому. Я пишу про тех дебилов, которые все свои мысли в голове тут же исполняют в живую. Захотелось секса - и тут же насилует женщину на улице. Вот я и про тоже писал, как ты мои слова интерпретируешь, хотеть что-то в мыслях это не значит, что я буду кому-то соскабливать тату, это же бред какой-то. А ты мне эту хрень пытаешься впарить, якобы я уже обещал отмывать тату, и тем более тебе. 

:lol:

Осёл, если ты не собираешься что-то делать - не говори и не пиши об этом, даже в интернете. Сиди и теребонькай на свои желания молча, в уголке. Это я добрый, а попадется кто-то более правильный, и отправишься, дурачок, в инвалидную коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А вот это уже не всяким дебилам решать. Какие мысли считаю нужным, такие и озвучиваю. 

:D да и вообще, если уж для своей безопасности - травмат и электрошокер с перцовым баллончиком разделаются с любым качком)). Это как в фильме Индианы Джонса - дебил махал махал здоровый мечом, ему пулю в лоб - да и все)).

:lol:

В меня стреляли из травмата. У меня синяк на всю сиську и трещина в ребре, у них минус десяток зубов на двоих, переломы пальцев, ребер и наверное отбитые яйца, не стал уточнять. Травмат конечно остался мне в качестве компенсации. Не сильно-то надейся на свой арсенал. Гораздо правильнее и полезнее для здоровья следить за своим поганым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

Пацаны вам в тему про мортал комбат

Да мне этот кретин не всрался, я за его здоровье никчемное пекусь. Не привили в детстве чувства такта - да даже в старости можно леща выхватить, от которого сотрясение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SSlava сказал:

Чувак с отбитыми яйцами, головой, мозгом и всем прочим что-то мне втирает про интеллект.

:crazy:

 

unnamed (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

..Лучше уж леща отхватить и попробовать дать сдачи, чем пресмыкаться перед каждым ублюдком. 

Наконец-то что-то человеческое в тебе просыпается. И это ты еще ничего не отхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1