1 1
lamait

Правительство Ставрополья отправлено в отставку

Рекомендуемые сообщения

"Свой" бабло в Москву будет отправлять, а не на лютики-цветочки тратить и Заслуженных Едросов  под арест подводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

Славыч с петухами прям.

Андрюша, вот Schwarzkünstler от тебя точно такого оскорбления не заслуживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Славыч сказал:

Андрюша, вот Schwarzkünstler от тебя точно такого оскорбления не заслуживает. 

Какого и где ты, параноик веух , оскорбления увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, romanvlad сказал:

Я выбираю Навального. Это он возглавляет всех жуликов и взяточников, за что собственно и сам сидит в тюрьме. Правильно я выбрал?

Владимирыч, Навальный выйдет, а ты нет. Ты ж тоже в тюрьме фактически. Бывать нигде не бываешь, сам говоришь, что на диване норм. Места мало, людей много. Удобств мало, дороги нет. Ты от Навального отличаешься тем, что того власти посадили, а тебя ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер это друг Сечина. Сечин это главный куратор силовых ведомств. Никто губера не тронет, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SSlava сказал:

А там многие русские и работают местные. Многие мигранты в Москве осели)).

Нет, русские там каторжные были, по возможности заработали и свалили. Теперь нет людей, есть рабочие места. Езжай, не дай мигрантам захватить выгодные вакансии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, bird сказал:

Бывать нигде не бываешь, сам говоришь, что на диване норм.

А по твоему я просто обязан заниматься туризмом? 

Я лет двадцать провел в разъездах по стране и за границу, я хочу спокойно пожить чтоб никуда не бежать, не суетиться. Мне здесь нормально - это мой выбор. И я как свободный человек если пожелаю - завтра сделаю другой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

А по твоему я просто обязан заниматься туризмом? 

Я лет двадцать провел в разъездах по стране и за границу, я хочу спокойно пожить чтоб никуда не бежать, не суетиться. Мне здесь нормально - это мой выбор. И я как свободный человек если пожелаю - завтра сделаю другой выбор.

не сделаешь. Выбора у тебя нет, увы. Совсем нет. Только бедненькая и не очень опрятная старость в шпаковском переулке. Но если тебе приятно транслировать, что выбор есть и ты свободен - я ток "за". Лабковский тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TaiTeKi сказал:

Так это замы плохие. Губер не знал. А если и им заинтересуются, то значит и он плохо. Президент не знал! 
Правда появляется интересный вопрос. Как же их перед назначением на должность силовики проверяют. Там же такие тщательные проверки и все были кристально чистые единоросы.

Сын маминой подруги рассказывал, что не особо их там и проверяют. Царь сказал "Володьку на Ставрополье" и Вова поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, INFINIUM сказал:

Сын маминой подруги рассказывал, что не особо их там и проверяют. Царь сказал "Володьку на Ставрополье" и Вова поехал.

ну с этим гражданином понятно, но потом этот гражданин назначает зам.предов. Это не какие-то там небожители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назначает то своих кентов ... знакомых , родственников ,  сослуживцев , одноклассников , одногруппников , любовниц и т.д. и  т .п.  - всем известно с детского сада , что тут нового - ничего , так было и так будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bird сказал:

Только бедненькая и не очень опрятная старость в шпаковском переулке.

Тут выглядывают уши какого-то мнимого чванства и превосходства Берда над другими гражданами нашей страны. Окстись!

Приведу пример: знакомая семья, коттедж 5 млн, сын врач онколог, мать умирает скоропостижно, отца сдает в стардом - где тот умирает за полгода от инсульта и с недостаточным уходом - потому что звонил оттуда и плакал, натурально плакал.

И (как пример) мой отец сейчас ограниченно подвижный - у него рядом его жена, нас двое детей, четверо внуков, он чистенький ухоженный и накормленный, все специалисты к нам приезжают на дом (потому что это как раз тот случай когда надо не стесняясь покупать медицинские услуги). Несмотря на то что мой отец проживает в Михайловске - он не ведет неопрятную или бедную старость, и уж точно не умрет в стардоме без надлежащего ухода.

Ты лучше о себе позаботься - как ты придешь к финалу, а не другим выписывый характеристики. Не будь отмороженным нарциссическим дебилом. Лабковский тебе под хвост... А мы как нибудь без тебя разберемся как нам жить по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Тут выглядывают уши какого-то мнимого чванства и превосходства Берда над другими гражданами нашей страны. Окстись!

Приведу пример: знакомая семья, коттедж 5 млн, сын врач онколог, мать умирает скоропостижно, отца сдает в стардом - где тот умирает за полгода от инсульта и с недостаточным уходом - потому что звонил оттуда и плакал, натурально плакал.

И (как пример) мой отец сейчас ограниченно подвижный - у него рядом его жена, нас двое детей, четверо внуков, он чистенький ухоженный и накормленный, все специалисты к нам приезжают на дом (потому что это как раз тот случай когда надо не стесняясь покупать медицинские услуги). Несмотря на то что мой отец проживает в Михайловске - он не ведет неопрятную или бедную старость.

Ты лучше о себе позаботься - как ты придешь к финалу, а не другим выписывый характеристики. Не будь отмороженным нарциссическим дебилом. Лабковский тебе под хвост... А мы как нибудь без тебя разберемся как нам жить по кайфу.

при чем тут чванство и граждане? Какое-то бессмысленное политручение. Речь чисса о тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

:D южные "черные" там тоже вряд ли постоянно жить будут.  А так, если бы мне предоставили гарантированное жилье, билет обратно в случае увольнения гарантированный, то может быть и поехал бы)). Смотря какая работа, какая квалификация нужна и зарплата.

А то читал истории, как на север уезжают, нифига столько не платят, сколько обещали, а потом вообще с работы турнут, и нифига оттуда уехать не могут, денег нет на билет домой, который стоит 20 тысяч рублей.

:lol:

С большим трудом из этих епеней выбираются обратно.

Ты не охренел. Узбеки едут в общагу жить и за несчастные 50 тысяч работать. А ты какие то конские условия ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

Губер это друг Сечина. Сечин это главный куратор силовых ведомств. Никто губера не тронет, я так думаю.

А для чего он тогда "мочит" ЕдРосов одного за одним перед выборами, вон ещё одного повязали депутата за дачу взятки.

https://rg.ru/2021/03/31/reg-skfo/na-stavropole-sud-arestoval-deputata-za-vziatku-v-million-rublej.html

 

После таких арестов за едро в крае вообще голосовать не будут, слил Владимиров их в унитаз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

А для чего он тогда "мочит" ЕдРосов одного за одним перед выборами, вон ещё одного повязали депутата за дачу взятки.

https://rg.ru/2021/03/31/reg-skfo/na-stavropole-sud-arestoval-deputata-za-vziatku-v-million-rublej.html

 

После таких арестов за едро в крае вообще голосовать не будут, слил Владимиров их в унитаз.

 

А с чего ты взял, что их мочит Владимиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А есть кто то выше него в исполнительной власти края?

Ну не любовницы же сдают своих бывших спонсоров, ей богу, вы как дети. Владимиров просто с катушек слетел, хочет видимо в Москву, на главу антикоррупционного комитета влезть, мочит своих, только шум стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, Славыч сказал:

 А есть кто то выше него в исполнительной власти края?

Ну не любовницы же сдают своих бывших спонсоров, ей богу, вы как дети. Владимиров просто с катушек слетел, хочет видимо в Москву, на главу антикоррупционного комитета влезть, мочит своих, только шум стоит. 

После губернаторства не откат в карьере это премьер, президент или очень солидный министр. Глава какого-то там комитета это ж ерунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

После губернаторства не откат в карьере это премьер, президент или очень солидный министр. Глава какого-то там комитета это ж ерунда. 

Очень денежная "ерунда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, Славыч сказал:

Очень денежная "ерунда"

Вряд ли на его уровне дело в деньгах, это ж серьёзный управленец, а не какой-нить завскладом захарченко. хотя, после дворцов сумасшедшего деда, поди знай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1