1 1
lamait

Правительство Ставрополья отправлено в отставку

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, DBA сказал:

если бы я не вышел за пределы этой унизительной ЗП труда человека, я бы даже не знал как жить, пришлось приспосабливаться и зарабатывать больше работая удалённо и демпенгуя, по меркам моего работадателя я ваще дешёвый и выгодный, а я получаю в 2 раза больше Ставропольских позиций, а жена моя будучи педагогом со стажем вообще счастлива что 25 набирает в месяц

Так тебе норм или как? Чо т не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барак сказал:

всё давно украли до нас (с)

У соотечественников же. Обирать тех, кто ниже в пищевой цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, гонзо сказал:

У соотечественников же. Обирать тех, кто ниже в пищевой цепочке.

Расскажи, как ты стал нижним, Ольк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, гонзо сказал:

У соотечественников же. Обирать тех, кто ниже в пищевой цепочке.

вова со своими кентами слишком хорошо народ обезжиривает, мало чо остальным остается после них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Расскажи, как ты стал нижним, Ольк

Непременно, как только ты пояснишь , откуда твой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

вова со своими кентами слишком хорошо народ обезжиривает, мало чо остальным остается после них

 

Не, ну у бабушек же есть пенсии, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Не, ну у бабушек же есть пенсии, например.

по пенсам у нас ромка спец

обворовывает на закупках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Барак сказал:

по пенсам у нас ромка спец

обворовывает на закупках

Закупки у нас конкурсные, январь февраль март ни одной не выиграли, все проиграли.

Так что ты не гони, а продай свою квартиру, открой бизнес, купи электронный ключ, внеси залог - и попробуй в закупках обворовать хоть кого нибудь, теоретик хренов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Закупки у нас конкурсные, январь февраль март ни одной не выиграли, все проиграли.

Так что ты не гони, а продай свою квартиру, открой бизнес, купи электронный ключ, внеси залог - и попробуй в закупках обворовать хоть кого нибудь, теоретик хренов...

еб..ть ты неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барак сказал:

еб..ть ты неудачник

Ромчик, не переживай, скоро я твою карму в ноль выведу )))

Пока ноль не увижу - буду плюсики и смешарики ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеге пишут, что в мае у нас новый губернатор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

В телеге пишут, что в мае у нас новый губернатор будет

Вот заживём!  Елене Николаевне пенсию индексировать перестанут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что новый что старый толку от них ноль , старый хоть нахапался и ворует уже меньше ... а новый только начнёт хапать ... так что нафик он нужен , от старого всё-таки уже меньше вреда в связи с теорией "

хапанья" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, archi сказал:

что новый что старый толку от них ноль , старый хоть нахапался и ворует уже меньше ... а новый только начнёт хапать ... так что нафик он нужен , от старого всё-таки уже меньше вреда в связи с теорией "

хапанья" 

Думаю, что у чиновников в волшебной стране так:

 новый сначала приглядывается, пробует подворовывать чуть, команду воров собирает, как Дэнни Оушен,  ну и чёта почуть делает, чтоб не нахлобучили за хорошую работу или плохую работу.

Старые-то уже обжились, знают чёкак,  просто пылесосят всё, что можно. Современные еще спектакли устраивают, типа мэр привозит бабло, а ему губер "слушай, давай я поору на тебя на планерке чуть, а потом в ютюб выложим, чтоб рейтинг поднять". Тот такой "ну давай, но для меня тоже репутационные потери, лям верни, стресс снять".

Нормальным губером быть не вариант. Как только народ перестанет ненавидеть, пойдет по сценарию Фургала. Конкуренция парадигме "Царь кароши, бояре плохие" не нужна деду никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У губернаторов есть перечень KPI, по которым их оценивает администрация президента. Ну и соответственно основная их забота - хорошие формальные показатели. Это основное, что влияет на их трудоустройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Думаю, что у чиновников в волшебной стране так:

 новый сначала приглядывается, пробует подворовывать чуть, команду воров собирает, как Дэнни Оушен,  ну и чёта почуть делает, чтоб не нахлобучили за хорошую работу или плохую работу.

Старые-то уже обжились, знают чёкак,  просто пылесосят всё, что можно. Современные еще спектакли устраивают, типа мэр привозит бабло, а ему губер "слушай, давай я поору на тебя на планерке чуть, а потом в ютюб выложим, чтоб рейтинг поднять". Тот такой "ну давай, но для меня тоже репутационные потери, лям верни, стресс снять".

Нормальным губером быть не вариант. Как только народ перестанет ненавидеть, пойдет по сценарию Фургала. Конкуренция парадигме "Царь кароши, бояре плохие" не нужна деду никак.

ДЕД наше фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

Ну я нашел статью любопытную по этому поводу.

https://vc.ru/finance/128505-samaya-rasprostranennaya-zarplata-v-rossii-i-naskolko-ona-nizhe-sredney-pochemu-u-70-lyudey-zarplata-nizhe-srednego-urovnya

В общем все хорошо только по одной цифре в России - средняя зарплата  по стране выросла до 51 тысячи рублей. И это особо возмутительно, когда многие наоборот почувствовали уменьшение доходов. Наверное, депутаты и чиновники себе пуще прежнего стали индексировать зарплаты, да и "предприниматели" богатеть начали на госконтрактах распильных? Кроме Роттенберга там целая армия таких еще)).

:D А простой народ не знает уже, смеяться или плакать, глядя на такие цифры средней зарплаты в России. Оторвалась от реальных зарплат она значительно уже, пуще прежнего.

 

Достаточно зайти на хх.ру. там есть раздел на главной вакансия дня, посчитать среднюю зп. где-то 25 по ставу получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1