2 2
Lestred

Выбор квартиры с красивым видом из окна

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Барак сказал:

Надо было в Краснодар переезжать

В Краснодаре ещё более ублюдская застройка. Узкие улочки, стеклянные здания среди разваливающихся столетних халуп, огромные пробки постоянно и дикая жара/влажность летом. Хзхз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Итог неутешителен: оставайся в Екб, в Ставрополе жить негде. 

поздно, два месяца как тут живем. понимаю, что в этом году у вас зима аномальная, но на урале снег еще до мая будет лежать, потом пара месяцев дождей и грязи, дай бог, суммарно, пара недель таких дней чтоб на улицу можно было выйти в шортах, а не в утепленной ветровке, потом еще пара месяцев дождей и грязи и снова 8 месяцев зимы из которых половина холоднее -20. надоело.

10 минут назад, Барак сказал:

блт я столько времени в окно не смотрю что б парило чо там за вид, помойму есть более важные критерии при выборе недвиги

у меня работа удаленная, стол с компом у окна, я до половины суток за ним провожу, и постоянно вижу в окне только стену с другими окнами, и слышу как прямо под окнами постоянно газуют любители летней резины, пытаясь выбраться со двора-человейника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lestred сказал:

поздно, два месяца как тут живем. понимаю, что в этом году у вас зима аномальная, но на урале снег еще до мая будет лежать, потом пара месяцев дождей и грязи, дай бог, суммарно, пара недель таких дней чтоб на улицу можно было выйти в шортах, а не в утепленной ветровке, потом еще пара месяцев дождей и грязи и снова 8 месяцев зимы из которых половина холоднее -20. надоело.

у меня работа удаленная, стол с компом у окна, я до половины суток за ним провожу, и постоянно вижу в окне только стену с другими окнами, и слышу как прямо под окнами постоянно газуют любители летней резины, пытаясь выбраться со двора-человейника

У друга скрин сохранился с прошлого года. Погода в этом году и правда аномальная. И зима, и столько холода в марте, по сути за весь март 0 тёплых дней, не помню когда такое было. 

 

196185B1-DB42-48F2-AB07-D7BF4AD1A155.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Взрослый сказал:

Мамайский лес рядом с Серебряными ключами

ааааа....я не местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Барак сказал:

блт я столько времени в окно не смотрю что б парило чо там за вид, помойму есть более важные критерии при выборе недвиги

Как раз видовые характеристики, инсоляция  одни из важных.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Как раз видовые характеристики, инсоляция  одни из важных.  

зато когда пролетариат срет на лестничной клетке типо не так важно как вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

зато когда пролетариат срет на лестничной клетке типо не так важно как вид

Я не говорил что это не важно . Но это уже производная от низкого прайса за кв м.  Дикари`с.

Но на момент продажи ты можешь быть не до конца в теме кто твои соседи . Даже в дорогих домах могут жить быдланы мажорики с протитутен сейшен. 

А вот иметь красивый вид на восход или закат бесценно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проблемы вторички можно как то узнать заранее, то с ними можно либо смириться и принять как данность, либо вычеркнуть вариант.
а вот с новостройками - прям лотерея. фиг знает с какими задержками достроят и с какими проблемами сдадут в эксплуатацию Южную крепость.
какими будут соседи, как будет работать ЖКХ, что станет с придомовой территорией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лотерея . Покупать надо только готовое , посмотреть , походить , пощупать ... Ну и вид из окна тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

И понюхать не воняет ли какашками в подьезде

Да где ты такие подъезды то берешь.. это ж или старый фонд которому 60 лет или перспик ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да где ты такие подъезды то берешь.. это ж или старый фонд которому 60 лет или перспик ))

 

половина продающегося жилья это перспик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lestred сказал:

если проблемы вторички можно как то узнать заранее, то с ними можно либо смириться и принять как данность, либо вычеркнуть вариант.
а вот с новостройками - прям лотерея. фиг знает с какими задержками достроят и с какими проблемами сдадут в эксплуатацию Южную крепость.
какими будут соседи, как будет работать ЖКХ, что станет с придомовой территорией...

В южной крепости низкий прайс, нарваться на быдло есть норм вариант. + громадный дом. Но зато место удобное. Придомовая территория будет стоянкой с отсутствием свободных мест. 
очень рекомендую рассмотреть Алмаз. Застройщик этот же, 4 этажа, мало квартир, место лучше, прайс наверняка будет выше, но скока хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В южной крепости низкий прайс, нарваться на быдло есть норм вариант. + громадный дом. Но зато место удобное. Придомовая территория будет стоянкой с отсутствием свободных мест. 
очень рекомендую рассмотреть Алмаз. Застройщик этот же, 4 этажа, мало квартир, место лучше, прайс наверняка будет выше, но скока хз. 

не могу найти информацию. подскажете сайт? в 2гис это просто "строящееся здание". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально не давно решили продать, есть вариант прямо под ваш запрос. Белый город, 12 этаж, правда вид на половину испортили) Квадратура с лоджией 59, отдельно спальня, кухня с залом после переделки. Еще не выкладывали на продажу. Поэтому напишите в ватсап\телеграмм, все подробно расскажем. 79888630481 Собственник, то есть я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lestred сказал:

не могу найти информацию. подскажете сайт? в 2гис это просто "строящееся здание". 

Вы туда проедьте. Там картинки висят уже на заборе, на сайте ещё не разместили. С застройщиком разговаривал - запустят в ближайшие пару недель продажи, телефон уже есть, позвоните, они вас внесут в базу, как продажи откроют - наберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lestred сказал:

поздно, два месяца как тут живем. понимаю, что в этом году у вас зима аномальная, но на урале снег еще до мая будет лежать, потом пара месяцев дождей и грязи, дай бог, суммарно, пара недель таких дней чтоб на улицу можно было выйти в шортах, а не в утепленной ветровке, потом еще пара месяцев дождей и грязи и снова 8 месяцев зимы из которых половина холоднее -20. надоело.

у меня работа удаленная, стол с компом у окна, я до половины суток за ним провожу, и постоянно вижу в окне только стену с другими окнами, и слышу как прямо под окнами постоянно газуют любители летней резины, пытаясь выбраться со двора-человейника

Друг с екб есть , говорит сапоги нормальная тема , машину мыть раз в месяца 3 ))Все в гости завет , а  я все в раздумьях , что там делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nAro сказал:

Буквально не давно решили продать, есть вариант прямо под ваш запрос. Белый город, 12 этаж, правда вид на половину испортили) Квадратура с лоджией 59, отдельно спальня, кухня с залом после переделки. Еще не выкладывали на продажу. Поэтому напишите в ватсап\телеграмм, все подробно расскажем. 79888630481 Собственник, то есть я)

Белый город ужасен , даже не стоит рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lestred сказал:

у меня работа удаленная

На Серче случайно не зарегены? (может окажется что знакомы по нему) Если конечно работа связана с этой тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayka-net сказал:

На Серче случайно не зарегены? (может окажется что знакомы по нему) Если конечно работа связана с этой тематикой.

нет. не знаю такого ресурса. я по части CRM-систем и автоматизации бизнес-процессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lestred сказал:

нет. не знаю такого ресурса. я по части CRM-систем и автоматизации бизнес-процессов

Понял. Я по другой теме удаленно работаю 11 лет уже: арбитраж траффика, создание сайтов под Адсенс и остальное по мелочи.

Удачи в поиске квартиры!

Сам советовать не буду, так как ноль в этой теме. Живу на съемной в старом фонде и мне норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда стоит завести отдельную ветку на форуме "комьюнити айтишников ставрополя" :)

а если по теме данного топика, я внезапно нашел еще вариант, на который не обращал внимания https://www.youtube.com/watch?v=MshmmM363U8
есть у кого живые отзывы про Группу А и первую очередь ЖК Дуэт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lestred сказал:

тогда стоит завести отдельную ветку на форуме "комьюнити айтишников ставрополя" :)

а если по теме данного топика, я внезапно нашел еще вариант, на который не обращал внимания https://www.youtube.com/watch?v=MshmmM363U8
есть у кого живые отзывы про Группу А и первую очередь ЖК Дуэт?

Там вроде окна или в Белый Город или в Белый Аист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2