2 2
Jobs

Есть смысл входить в майнинг в 2021 году ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

Центробанк национализируется и идет под контроль государства. Эмиссию можно делать под залоговое имущество предприятий, на которые выдаются кредиты под 0%.

Ты не понял, не деньги их. А чтобы напечатать рубли, нам надо продать ресурсы за доллары, а потом поменять доллары на возможность напечатать рубли (на ту сумму, что мы продали за доллары).

Ты ж говорил не сторонник теорий заговоров, а ты мне тут Фёдорова почти дословно цитируешь.... иль ты думаешь его только ты смотрел? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты ж говорил не сторонник теорий заговоров, а ты мне тут Фёдорова почти дословно цитируешь.... иль ты думаешь его только ты смотрел? =)

А причем здесь теория заговора? Эта инфа в свободном доступе, не кто и не скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

А причем здесь теория заговора? Эта инфа в свободном доступе, не кто и не скрывает.

Про рептилоидов и массонов тож в свободном доступе.... Лан, проехали.... тут дел твоё кому верить, кому внимать.... ниче против не имею=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Про рептилоидов и массонов тож в свободном доступе.... Лан, проехали.... тут дел твоё кому верить, кому внимать.... ниче против не имею=)

 

Центральный Банк России не принадлежит государству и не подчиняется ему. (Федеральный Закон «О Центральном Банке РФ», глава 1, чч.1-2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Про рептилоидов и массонов тож в свободном доступе.... Лан, проехали.... тут дел твоё кому верить, кому внимать.... ниче против не имею=)

НОД сильная идеология. А всякие мнения экспертов и тд. Это ниочем, болтология  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

НОД сильная идеология. А всякие мнения экспертов и тд. Это ниочем, болтология  :)

Во славу Кейна!

Вступайте в NOD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, motion3d сказал:

 

Центральный Банк России не принадлежит государству и не подчиняется ему. (Федеральный Закон «О Центральном Банке РФ», глава 1, чч.1-2).

А можешь прям показать в законе о цб это. Я вот не найду. Наоборот цб ры полностью принадлежит государству, а вот во многих странах не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ребят, вы сильно не напрягайтесь. Ща его санитары спалят и обратно скрутят. 

Санитары крутят только лжесссровцев. Ко мне это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, motion3d сказал:

Санитары крутят только лжесссровцев. Ко мне это не имеет никакого отношения.

Покажи в фз о цб то, о чем ты пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, motion3d сказал:

Санитары крутят только лжесссровцев. Ко мне это не имеет никакого отношения.

А ты то хоть близок к верхам в своей ячейке? Или чисто идейный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, motion3d сказал:

Санитары крутят только лжесссровцев. Ко мне это не имеет никакого отношения.

Ссср жив. Документы о его развале незаконны! Мы с паспортом ссср процветаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ссср жив. Документы о его развале незаконны! Мы с паспортом ссср процветаем 

Да, СССР юридически существует, развала не было, юридически это не оформлено, даже республики не вышли из состава, если бы вышли им пришлось бы выметаться и отдавать территории нам.

Но вот не платить за комуналку или свои органы власти формировать кому как вздумается - это уже нарушение законов. Поэтому лжесссровцы и обманывают людей, чтобы те шли на нарушения законов. Что не допустимо.

НОД всё в рамках закона делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

Да, СССР юридически существует, развала не было, юридически это не оформлено, даже республики не вышли из состава, если бы вышли им пришлось бы выметаться и отдавать территории нам.

Но вот не платить за комуналку или свои органы власти формировать кому как вздумается - это уже нарушение законов. Поэтому лжесссровцы и обманывают людей, чтобы те шли на нарушения законов. Что не допустимо.

НОД всё в рамках закона делает.

А что делает нод? Пишет чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

А ты то хоть близок к верхам в своей ячейке? Или чисто идейный?

Какое это имеет отношение к диалогу?

НОД преследуют цели улучшить уровень жизни всех граждан страны, путём освобождения от колониальности, а не кучки людей, как обычно в партиях и прочих объединениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А что делает нод? Пишет чушь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национально-освободительное_движение_(Россия)#:~:text=Деятельность НОД выражается в распространении,н.

Хотя вики довольно враждебна настроена к НОДу. Но часть инфы можно там прочитать, хотя лжи там в вики хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, motion3d сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национально-освободительное_движение_(Россия)#:~:text=Деятельность НОД выражается в распространении,н.

Хотя вики довольно враждебна настроена к НОДу. Но часть инфы можно там прочитать, хотя лжи там в вики хватает.

Я читал это. Я не понимаю от кого вам суверенитет нужен? Что нужно делать? Что вы делаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, motion3d сказал:

Какое это имеет отношение к диалогу?

 

Прямое, это вопрос в ходе диалога.

1 минуту назад, motion3d сказал:

 

НОД преследуют цели улучшить уровень жизни всех граждан страны, путём освобождения от колониальности, а не кучки людей, как обычно в партиях и прочих объединениях.

Какие высокие слова.....  Каким образом планируете улучшить уровень жизни всех граждан страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Прямое, это вопрос в ходе диалога.

Какие высокие слова.....  Каким образом планируете улучшить уровень жизни всех граждан страны?

А чья мы колония тебя не волнует? Я вот голосую за ЕР и уверен, что лучше них нет. Почему тогда они не примут закон нужный? Столько законов приняли же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Summer сказал:

А чья мы колония тебя не волнует?

Надеюсь не полипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Надеюсь не полипов...

Нод ставит под сомнение действующую власть и говорит, что она работает на другую страну. Ну чистые преступники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

А чья мы колония тебя не волнует? Я вот голосую за ЕР и уверен, что лучше них нет. Почему тогда они не примут закон нужный? Столько законов приняли же. 

Потому что главный источник власти по конституции это НАРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2