0
Bloodth0rn

Reklama v Stavropole. Бессмысленная и беспощадная.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, bird сказал:

почему ты думаешь, что то, что ты "будешь писать" может продаваться?

поток сознания всегда в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

почему ты думаешь, что то, что ты "будешь писать" может продаваться?

Собственно, почему нет ?

Я очень много читаю. Очень. Много.

Есть, с чем сравнивать. Я, конечно, не Павич, но легко бы смог лудше "продаваемых" аффтороф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

В реале, это когда выебываешься, а как по щам дать хотят = сразу я в домике. Вот в вове паладин в такой момент делает бабл. А на форуме = админ, забаньте его. 

 

По щам чревато давать статьёй УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2021 в 11:42, Bloodth0rn сказал:

Собственно, почему нет ?

Я очень много читаю. Очень. Много.

Есть, с чем сравнивать. Я, конечно, не Павич, но легко бы смог лудше "продаваемых" аффтороф...

тут какая фигня. дело в раскрученности и рекламе. многие крутые писатели или художники (например) так и не получили признания (типа Эдгара По, Ван Гога, Оскара Уальда), а многие посредственности стали знамениты - Донцова, например. Ну или Достоевский. Угрюмый писатель, с достаточно ограниченным словарным запасом, который избивал свою жену.

Так что 50\50. Если не иеньше. Шанс попасть в струю очень мал. Вромя и место не то. Как пример - группа Ария. В то время они попали в струю на волне популярности, они были одними из первых и тд и тп. Появись они сейчас - утонули бы в толпе себе подобных, часть которых еще талантливей. Чтобы стать кем-то, надо вваливать деньги в рекламу. Музыкантам приплачивать за ротации, писателям - за рекламу и издания в солидных издательствах и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Техник Тьмы сказал:

тут какая фигня. дело в раскрученности и рекламе. многие крутые писатели или художники (например) так и не получили признания (типа Эдгара По, Ван Гога, Оскара Уальда), а многие посредственности стали знамениты - Донцова, например. Ну или Достоевский. Угрюмый писатель, с достаточно ограниченным словарным запасом, который избивал свою жену.

Так что 50\50. Если не иеньше. Шанс попасть в струю очень мал. Вромя и место не то. Как пример - группа Ария. В то время они попали в струю на волне популярности, они были одними из первых и тд и тп. Появись они сейчас - утонули бы в толпе себе подобных, часть которых еще талантливей. Чтобы стать кем-то, надо вваливать деньги в рекламу. Музыкантам приплачивать за ротации, писателям - за рекламу и издания в солидных издательствах и тд.

С Достоевским ты погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

С Достоевским ты погорячился...

хз-хз. никогда не воспринимал его хорошим автором. Из его современников гораздо более талантлив был мой земляк Лев Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Техник Тьмы сказал:

хз-хз. никогда не воспринимал его хорошим автором. Из его современников гораздо более талантлив был мой земляк Лев Николаевич.

Зато Ария вошла, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Зато Ария вошла, ага.

я не говорил, что ария зашла. я сказал, что они попали в струю, когда это было ново. Больше из того времени заходит черный кофе, например. а вот с бывшего состава арии лично знаю беркута, -ночевал у меня,  - вполне себе творческий, но при этом простой и общительный человек.

YzQLfGX3RJo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 14:17, Техник Тьмы сказал:

Так что 50\50. Если не иеньше. Шанс попасть в струю очень мал. Вромя и место не то. Как пример - группа Ария. В то время они попали в струю на волне популярности, они были одними из первых и тд и тп.

У меня есть их самая любимая пестня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Ария да.....хорошо тырили у мейденов те что айрон и прочих иже с ними..=) на том и стояли=)

Да и кофий чЁрни, тоже чёткие потыривали у западных партнёров...

А кто не ворует то...на руси-матушке то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Ария да.....хорошо тырили у мейденов те что айрон и прочих иже с ними..=) на том и стояли=)

Да и кофий чЁрни, тоже чёткие потыривали у западных партнёров...

А кто не ворует то...на руси-матушке то....

есть российские исполнители, которые не тырят у западных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2021 в 01:20, Schwarzkünstler сказал:

..

А кто не ворует то...на руси-матушке то....

Коррозия, ау, звуки му, летов, янка... Никто не ворует. Меланхолики из современных - чума! Очень самобытны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие? Пруфы да!

8 часов назад, Ligostaev сказал:

Коррозия, ау, звуки му, летов, янка... Никто не ворует. Меланхолики из современных - чума! Очень самобытны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0