0
DBA

Шабашка по замене водопроводных труб

Recommended Posts

1) Демонтировать шкафы, раковину, кафельный уголок перекрытия труб и.т.д.(освободить рабочие пространство, я помогу те же шкафы снять, т.е. можно одному работать).

2) Своим инструментом и оборудованием срезать старые металлические трубы(2ве узкие на фото) водоснабжения и заменить их новыми пластиковыми. Закупка материала на исполнителе за мои предоплаченные деньги под некий ценный залог со стороны исполнителя(думаю оставить оборудование у меня в квартире будет достаточно).

3) Сделать пластиковую подводку под воду заменив контур труб со счётчиками, переподключить счётчики по итогу, подвести воду.

4) Вернуть на место раковину, шкафы и кафельный уголок перекрытия(максимально вернуть к прежнему виду, чтобы никаких дополнительных работ не требовалось, тоже помогу).

Бюджет 20.000руб. за весь перечисленный набор услуг(работа+материал). Время работ не лимитировано, приступить можно хоть завтра. Предложения в личку. Если нужны пояснения, разъяснения, дополнения, в общую ветку.

DSCN4171.JPG

DSCN4175.JPG

4 минуты назад, Dratushka сказал:

За 20 тыров? Таджики только согласятся, но за ними глаз да глаз.

у меня есть очки, свободное время и 20 тыров ! Можно конечно оспорить конструктивно, приложив ценник по материалу и оценку в почасовой оплате своего труда. Буду думать, искать деньги, но пока мои условия такие.

8 часов назад, Dimka сказал:

Выше трубы куда идут? Демонтировать кафельный уголок обязательно? 

Трубы идут к соседу этажом выше, планируется делать так чтобы вывод моих труб стыковать с его у него в квартире. Кафельный уголок по любому демонтировать надо как-то аккуратно. 

Как совет, если это стояк и общедомовое имущество, не менять на пластик, вот вообще. А менять на тот же материал и диаметр трубы, который указан в проекте

1 час назад, Aspectre сказал:

Как совет, если это стояк и общедомовое имущество, не менять на пластик, вот вообще. А менять на тот же материал и диаметр трубы, который указан в проекте

Тут тенденция пошла, все на пластик переходят, ко мне уже снизу пластиком в мои железки врезались, сверху у мужика тоже пластик, один я как лох) 

13 часа назад, DBA сказал:

Тут тенденция пошла, все на пластик переходят, ко мне уже снизу пластиком в мои железки врезались, сверху у мужика тоже пластик, один я как лох) 

Как бы потом может случится вот так

Да и менять на пластик ради пластика - ну такое :)

0