2 2
ArminVanBuuren

Rx580 4gb почем продать?

Recommended Posts

Есть с ферм 16 карт, все в идеале, никогда не перегревали, работали год. Дам неделю на возврат.

Сколько им цена на сегодняшний день?

1 час назад, ArminVanBuuren сказал:

Есть с ферм 16 карт, все в идеале, никогда не перегревали, работали год. Дам неделю на возврат.

Та за которую купят. Адекватная 8-10, неадекватная 20.

Только вот новый 1650 который по скорости тоже самое 22 стоит с гарантией 3 года.

Многое будет зависеть от производителя видиков и от желаемой скорости продажи.

Куплю в пределах 12-14 за шт. Смотря какого производителя пару штук. Взял бы срочно нужно

Набери 9187769768

15 часов назад, dorian сказал:

Та за которую купят. Адекватная 8-10, неадекватная 20.

Нет таких цен на авито по 13 уйдут

23 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Я могу видеокарты все сразу выкупить по 12 000 руб. в одни руки, так же если есть под них фермы или любые комплектующие - заодно выкупить и их, ибо под сборку ферм у меня только один комплект есть в запасе на одну ферму.

Продублировал в ЛС.

Я не знаю куда вы все смотрите, но самая низкая цена в Ставрополе на Авито - 15

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_1788003372

там написано что торг и не продается уже 20ть дней.

Нет информации какого конкретного производителя выставленные на продажу видеокарты, какого состояния там вентиляторы (при майнинге в режиме 24/7 реально приходится менять на многих моделях раз в год вентиляторы). 

Поэтому я делал ценовое предложение во-первых за весь лот в том числе возможно за фермы полностью, а во-вторых все остальное (и конечную конкретную цену) в идеале нужно оговаривать при личной встрече и при просмотре товара хотя бы визуально. Что я и предложил продавцу в личной переписке.

Вчера (как я понял из личной переписки) мы достигли предварительной договоренности о приобретении всего сразу и в комплекте со всеми принадлежностями для этих видеокарт, т.е фактически фермы в сборе (в комплектности по крайней мере). Это позволит продавцу избавиться от всего одной продажей и не тратить свое личное время на продажу в розницу. Просто еще не выбрали время для личной встречи.

Но если кто-то предложит явно больше - я не спорю с правом продавца продать любому кому он пожелает.

С уважением ко всем )

ТС похоже просто троллит... он раз в полгода выставляет на продажу эти видеокарты, либо предлагает их в управление, а потом опять пропадает...))

2 часа назад, matrix сказал:

ТС похоже просто троллит... он раз в полгода выставляет на продажу эти видеокарты, либо предлагает их в управление, а потом опять пропадает...))

карты в управление? рукожоп сам? отжаренные ушатанные карты тогда по 12-13 точно много отдавать за них какие 16. 8000р максимум

14 минуты назад, Andrиha сказал:

карты в управление? рукожоп сам?

У него свой достаточно крупный бизнес, а это было для него по сути баловством, которое в итоге в бизнес так и не переросло, и хобби не стало, как например у меня...)) Он об этом как-то писал при очередной попытке это все продать...

4 минуты назад, matrix сказал:

У него свой достаточно крупный бизнес, а это было для него по сути баловством, которое в итоге в бизнес так и не переросло, и хобби не стало, как например у меня...)) Он об этом как-то писал при очередной попытке это все продать...

да с баловством карты легко пожарить можно, после еще в подвале в сырости плесенью покрылись и в добрый путь

19 часов назад, romanvlad сказал:

Я не знаю куда вы все смотрите, но самая низкая цена в Ставрополе на Авито - 15

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_1788003372

там написано что торг и не продается уже 20ть дней.

Нет информации какого конкретного производителя выставленные на продажу видеокарты, какого состояния там вентиляторы (при майнинге в режиме 24/7 реально приходится менять на многих моделях раз в год вентиляторы). 

Поэтому я делал ценовое предложение во-первых за весь лот в том числе возможно за фермы полностью, а во-вторых все остальное (и конечную конкретную цену) в идеале нужно оговаривать при личной встрече и при просмотре товара хотя бы визуально. Что я и предложил продавцу в личной переписке.

Вчера (как я понял из личной переписки) мы достигли предварительной договоренности о приобретении всего сразу и в комплекте со всеми принадлежностями для этих видеокарт, т.е фактически фермы в сборе (в комплектности по крайней мере). Это позволит продавцу избавиться от всего одной продажей и не тратить свое личное время на продажу в розницу. Просто еще не выбрали время для личной встречи.

Но если кто-то предложит явно больше - я не спорю с правом продавца продать любому кому он пожелает.

С уважением ко всем )

Идиоты на Авито их и по 20 продают 2 недели назад забрал за 14 сапфир в пломбах  дня 4 назад за 13 сапфир тут как повезёт