2 2
mr_hard

PHP-программист нужен. В офис

Рекомендуемые сообщения

Необходимо поддерживать несколько интернет-магазинов, задач много, задачи разные. Стек PHP+MySQL. По Frontend: все как всегда + jQuery.
Не студия, работа только в офисе (Ю/З). Только официальное трудоустройство. Опыт обязателен. 

З/П 65 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mr_hard сказал:

...работа только в офисе ...

З/П 65 000 рублей.

В эпоху удаленки, маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Майнить будешь?

А тебе какая разница? Или по привычке бегаешь за мной по всем темам? Отстань, ничего у нас с тобой не получится!

Я не себе - есть у меня знакомый программист который работает но желает поменять место работы, и он на ББСке не сидит потому что ему некогда - поэтому я запросил контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

А тебе какая разница? Или по привычке бегаешь за мной по всем темам? Отстань, ничего у нас с тобой не получится!

Я не себе - есть у меня знакомый программист который работает но желает поменять место работы, и он на ББСке не сидит потому что ему некогда - поэтому я запросил контакты.

Да чтобы ни ты, ни твое окружение не паразитировало на хороших работодателях. Я прекрасно понимаю кого ты пытаешься запихнуть на это место. Но работодатель не получит должной отдачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да чтобы ни ты, ни твое окружение не паразитировало на хороших работодателях. Я прекрасно понимаю кого ты пытаешься запихнуть на это место. Но работодатель не получит должной отдачи. 

Генри, отстань, будь добр! Есть много тем здесь в которых ты меня троллишь или я тебя. 

Что касаемо вакансии программистов - то к примеру сын одного учителя моих детей - программист и искал работу. И у меня сын программист, прекрасно трудоустроен, но ищет новые проекты просто потому что как говорит засиделся на одном месте.

Получит работодатель отдачу или не получит - мы с тобой не знаем, думаю с этим как нибудь работодатель сам определится. И я никого никуда не пытаюсь "запихнуть" от слова совсем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Генри, отстань, будь добр! Есть много тем здесь в которых ты меня троллишь или я тебя. 

Что касаемо вакансии программистов - то к примеру сын одного учителя моих детей - программист и искал работу. И у меня сын программист, прекрасно трудоустроен, но ищет новые проекты просто потому что как говорит засиделся на одном месте.

Получит работодатель отдачу или не получит - мы с тобой не знаем, думаю с этим как нибудь работодатель сам определится. И я никого никуда не пытаюсь "запихнуть" от слова совсем...

 

Тут как раз я тебя не троллю. Просто не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Тут как раз я тебя не троллю. Просто не рекомендую.

Просто ты не знаешь этих людей и их квалификацию. Даже я зная их - квалификацию оценить не могу. Работодатель сам разберется без твоих советов.

И если у тебя есть ко мне какие-то претензии или неприязнь - не проецируй это на других людей и другие области. Просто пройди мимо - так будет корректно в данном случае. 

Здесь вряд ли есть место чему-то личному, не тот случай для разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Просто ты не знаешь этих людей и их квалификацию. Даже я зная их - квалификацию оценить не могу. Работодатель сам разберется без твоих советов.

И если у тебя есть ко мне какие-то претензии или неприязнь - не проецируй это на других людей и другие области. Просто пройди мимо - так будет корректно в данном случае. 

Здесь вряд ли есть место чему-то личному, не тот случай для разборок.

Об уровне квалификации ты сам сказал в предыдущем посте "программист искал работу" и "программист, прекрасно трудоустроен, но ищет новые проекты" - это плохие программисты. Да и речь об одном человеке на самом деле. Мы хорошо знаем твои такие качества как прибрехливость и вертлявость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Об уровне квалификации ты сам сказал в предыдущем посте "программист искал работу" и "программист, прекрасно трудоустроен, но ищет новые проекты" - это плохие программисты. Да и речь об одном человеке на самом деле. Мы хорошо знаем твои такие качества как прибрехливость и вертлявость.

Генри, ты испытываешь мое терпение сейчас. Тебе какая разница, один там человек у меня знакомый программист или два? Сколько ж надо терпения на таких людей как ты, беспардонных, приставучих, хамовитых и не знающих границ. Это уже хамство с твоей стороны так педалировать все. Попридержи вожжи, так сказать...

Что за дурная привычка - постоянно все опровергать? Я сказал тебе что в близком кругу у меня два программиста, которым была бы интересна данная вакансия... я уже скинул им координаты работодателя - думаю они взрослые люди и сами разберутся.

Все. Эх, ББСка такая ББСка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Генри, ты испытываешь мое терпение сейчас. Тебе какая разница, один там человек у меня знакомый программист или два? Сколько ж надо терпения на таких людей как ты, беспардонных, приставучих, хамовитых и не знающих границ. Это уже хамство с твоей стороны так педалировать все. Попридержи вожжи, так сказать...

Что за дурная привычка - постоянно все опровергать? Я сказал тебе что в близком кругу у меня два программиста, которым была бы интересна данная вакансия... я уже скинул им координаты работодателя - думаю они взрослые люди и сами разберутся.

Все.

Прекрати врать и выкручиваться и я подарю тебе свободу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Прекрати врать и выкручиваться и я подарю тебе свободу...

Да что ж ты такой приставучий? 

Сегодня ты лишний раз показал свою подлую сущность, не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да что ж ты такой приставучий? 

Сегодня ты лишний раз показал свою подлую сущность, не более того...

Ты ж вроде написал "всё". Будь мужиком, уходя уходи.

Понимаешь, в крае много самозванцев во всех отраслях. От из действий страдают нормальные люди, которые работают. Я вот борюсь с такими самозванцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ты ж вроде написал "всё". Будь мужиком, уходя уходи.

Что за дурная привычка указывать?

6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Я вот борюсь с такими самозванцами.

Борись там у себя в реале. Здесь виртуальное общение, ты меня то и ни разу не видел, а тем более третьих лиц не видел и не знаешь. 

Сейчас ты просто пургу тут несешь, обыкновенную, на пустом месте. Был бы повод еще... я б может понял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2