0
mister_bootlegger

наушники Panasonic RP-HTX90 bluetooth наушники с шумодавом

Рекомендуемые сообщения

мопед не мой

цена 5000

Panasonic RP-HTX90 современная по начинке модель, но внешний вид самый что ни на есть олдскульный.

Не путайте с моделью RP-HTX80 т.к. они разные и по цене и по функционалу (железу) т.к. 90 серия лучше.

Это закрытые беспроводные наушники со встроенным микрофоном, функциями активного шумоподавления и усиления низких частот.

Они интересны крутым ретро-дизайном и тем, что при внешней олдскульности наушники очень современны, функциональны и хорошо звучат. Хотя эстетика индивидуальна, но к хорошему звуку уже прилип шуточный эпитет «тёплый ламповый», поэтому звуковая аппаратура, внешний вид которой отсылает к прошедшим десятилетиям, воспринимается особенным образом.

Конструкция состоит из оголовья с металлическими полозьями, по которым ездят чаши наушников, соединенные с оголовьем проводами в тканевой оплетке. Ездят они, разумеется, для регулировки, а не просто так, причем ездят плавно и бесшумно. Фиксируются хорошо.

Кнопок управления довольно много и все они собраны на правом «ухе». Тут ползунок-переключатель режима активного шумоподавления (АШП), блок кнопок включения и регулировки громкости и отдельная кнопка для включения режима усиления низких частот. Она выделена небольшим выступом, различимым наощупь. Тут же кнопка включения, разъем microUSB и отверстие микрофона. На левом наушнике только отверстие для подключения аудиокабеля.

Сидят на голове хорошо, не утомляют, не спадают, их масса сравнительно невелика. Прилегание чашек к голове оптимально по силе, чтобы одновременно обеспечить хорошую звукоизоляцию и не передавить. Наполнитель амбушюр мягкий.
Механизм активного шумоподавления меняет характер звучания, пресекая прежде всего низкочастотную составляющую внешнего шума. Прослушивание музыки в метро и других шумных местах становится гораздо более комфортным. Человеческая речь приглушается характерным для АШП образом и заглушается полностью по мере увеличения громкости. В целом реализацию АШП в Panasonic RP-HTX90 можно отнести к категории «деликатных».

Наушники поддерживают технологию multipoint, их можно подключить одновременно к двум устройствам.

24-часовая непрерывная автономность, их легко хватает на неделю работы при условии 2-3-х часового ежедневного использования так же можно ими пользоваться бесконечно подсоединив напрямую через провод (такая функция поддерживается).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0