1 1
ArminVanBuuren

Куплю дом 15-20млн

Рекомендуемые сообщения

Куплю дом с отделкой, мебелью и благоустройством. Площадь дома 150-200кв, участка 8-10 соток. Район Пригородной в приоритете

 

Бюджет покупки 15-20млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного. Человеку который строит дома некогда строить и отделывать дом, нужно просто быстро переехать. Не горю желание тратить кучу своего времени на поиски отделочников и качественных материалов. Хочу купить, и заехать жить. Плюс чаще всего дома дороже 15млн продаются дешевле себестоимости. Построить нормальный дом удовольствие не из дешевых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Обычно в этот бюджет в целом нечто у£бищное - треш угар и сукабля. 

Да за 20 уже можно что то приличное найти. Тем более запрос по площади/цене вполне адекватный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в этот бюджет в целом нечто у£бищное - треш угар и сукабля. 

Не согласен. За 20 вполне себе дома с хорошим ремонтом и благоустройством. Просто в том районе где мне надо, пока один вариант есть. Но хочется выбора. Может кто из знакомых думает продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Навуходоносор сказал:

Обычно в этот бюджет в целом нечто у£бищное - треш угар и сукабля. 

Согласен, надо хотя бы от 50 млн смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021 в 20:12, ArminVanBuuren сказал:


Не согласен. За 20 вполне себе дома с хорошим ремонтом и благоустройством. Просто в том районе где мне надо, пока один вариант есть. Но хочется выбора. Может кто из знакомых думает продать

Помогал я родственниками с покупкой дома. Бюджет был ниже. За 10-ку готовы были брать, если прям супер вариант, но даже тогда надо было кредитоваться. Ездили много, смотрели много. Когда в конец достали одного риэлтора, она говорит давайте мол выше вашего бюджета посмотрим, чтобы не делали глупых запросов. Поездили, посмотрели - да дорого богато, но абсолютно неуместно. Все эти балясины. кованые перила, дорогие обои, которые эпилептика в приступ введут. В некоторых случаях непонятно как проектировали и складывалось впечатление, что прям походу ломали стены, ставили новые и это никак по-другому не объяснить. Про кованые перила - мастер что их делал безусловно золотые руки, я прям разглядывал детали. Видно что много отвалили за перила. Но в итоге все это на закруглённой очень крутой лестнице, по которой мне прям очково было и подниматься и спускаться. Не знаю для кого делали ступени - явно не для 43 размера ноги. Часто огрехи проектирования и строительства пытались залепить дорогой отделкой или "архитектурными изысками".

Мне единственный вариант понравился за 16, но там внутреннюю отделку надо было делать, двор по сути с нуля обустраивать и забор - профиль. А в целом отличный проект дома, большие окна, много света, внутри все продумано, лестница. Коммуникации грамотно заведены и проведены. Приточно-вытяжная вентиляция, что вообще редкость.

И одну особенность заметил, что если в доме не жили, то по цене готовы двигаться. Если несколько лет пожили, обустроили - то прям ни в какую. Привыкают что ли - типа, такая корова нужна самому, а может на фоне риэлторских эпитетов.

В общем в любом диапазоне цен, бриллианты надо искать долго. Продавец хочет одного, видит и знает он свой дом со своей точки, у риэлтора свои задачи, свое видение (которое скорее мешает), у покупателей задачи другие и дом по сути видят в первый раз. И то что на фотках, как это описывают словами и в реале - три разные дома в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Помогал я родственниками с покупкой дома. Бюджет был ниже. За 10-ку готовы были брать, если прям супер вариант, но даже тогда надо было кредитоваться. Ездили много, смотрели много. Когда в конец достали одного риэлтора, она говорит давайте мол выше вашего бюджета посмотрим, чтобы не делали глупых запросов. Поездили, посмотрели - да дорого богато, но абсолютно неуместно. Все эти балясины. кованые перила, дорогие обои, которые эпилептика в приступ введут. В некоторых случаях непонятно как проектировали и складывалось впечатление, что прям походу ломали стены, ставили новые и это никак по-другому не объяснить. Про кованые перила - мастер что их делал безусловно золотые руки, я прям разглядывал детали. Видно что много отвалили за перила. Но в итоге все это на закруглённой очень крутой лестнице, по которой мне прям очково было и подниматься и спускаться. Не знаю для кого делали ступени - явно не для 43 размера ноги. Часто огрехи проектирования и строительства пытались залепить дорогой отделкой или "архитектурными изысками".

Мне единственный вариант понравился за 16, но там внутреннюю отделку надо было делать, двор по сути с нуля обустраивать и забор - профиль. А в целом отличный проект дома, большие окна, много света, внутри все продумано, лестница. Коммуникации грамотно заведены и проведены. Приточно-вытяжная вентиляция, что вообще редкость.

И одну особенность заметил, что если в доме не жили, то по цене готовы двигаться. Если несколько лет пожили, обустроили - то прям ни в какую. Привыкают что ли - типа, такая корова нужна самому, а может на фоне риэлторских эпитетов.

В общем в любом диапазоне цен, бриллианты надо искать долго. Продавец хочет одного, видит и знает он свой дом со своей точки, у риэлтора свои задачи, свое видение (которое скорее мешает), у покупателей задачи другие и дом по сути видят в первый раз. И то что на фотках, как это описывают словами и в реале - три разные дома в итоге. 

До сих пор строят  дома без ванной и гардеробной в мастер-спальне. Я никак не пойму этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел десяток домов, и к сожалению согласен с Навуходоносором.

Нифига приличного до 20 млн нет((

 

буду строить себе сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди готовы потратить на дом десятки лямов, но жмут несколько сотен на нормального архитектора/дизайнера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2021 в 00:19, dark_half сказал:

Люди готовы потратить на дом десятки лямов, но жмут несколько сотен на нормального архитектора/дизайнера...

Если бы несколько сотен)

Люди жмут доверить строительство дома, тем кто в этом понимает, начинают сами, портачат, попадают на деньги, зато радуется что на нем не наварились))

 

В целом дома ужасные, как будто совдеп какой то. Все безвкусно. Люди строят дом за 20 млн, при этом с санузлах самая конченая сантехника. Унитазы по 3000. Китайская кухонная техника. Короче непонятно за что просят. 

Я понимаю что построив дом, я попаду на лишние 2-3 миллиона, и кучу времени, но зато будет так как я хочу. Хотя был бы щас приличный вариант, взял бы обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2021 в 08:11, Навуходоносор сказал:

Помогал я родственниками с покупкой дома. Бюджет был ниже. За 10-ку готовы были брать, если прям супер вариант, но даже тогда надо было кредитоваться. Ездили много, смотрели много. Когда в конец достали одного риэлтора, она говорит давайте мол выше вашего бюджета посмотрим, чтобы не делали глупых запросов. Поездили, посмотрели - да дорого богато, но абсолютно неуместно. Все эти балясины. кованые перила, дорогие обои, которые эпилептика в приступ введут. В некоторых случаях непонятно как проектировали и складывалось впечатление, что прям походу ломали стены, ставили новые и это никак по-другому не объяснить. Про кованые перила - мастер что их делал безусловно золотые руки, я прям разглядывал детали. Видно что много отвалили за перила. Но в итоге все это на закруглённой очень крутой лестнице, по которой мне прям очково было и подниматься и спускаться. Не знаю для кого делали ступени - явно не для 43 размера ноги. Часто огрехи проектирования и строительства пытались залепить дорогой отделкой или "архитектурными изысками".

Мне единственный вариант понравился за 16, но там внутреннюю отделку надо было делать, двор по сути с нуля обустраивать и забор - профиль. А в целом отличный проект дома, большие окна, много света, внутри все продумано, лестница. Коммуникации грамотно заведены и проведены. Приточно-вытяжная вентиляция, что вообще редкость.

И одну особенность заметил, что если в доме не жили, то по цене готовы двигаться. Если несколько лет пожили, обустроили - то прям ни в какую. Привыкают что ли - типа, такая корова нужна самому, а может на фоне риэлторских эпитетов.

В общем в любом диапазоне цен, бриллианты надо искать долго. Продавец хочет одного, видит и знает он свой дом со своей точки, у риэлтора свои задачи, свое видение (которое скорее мешает), у покупателей задачи другие и дом по сути видят в первый раз. И то что на фотках, как это описывают словами и в реале - три разные дома в итоге. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркасник нада брать, - нан0какрасник -кар-кас-ник! (с) повидавший гей из Канады за бюджет как раз 20ть спиздельярдов, (по совместительству типЫчыный красноАксайский пидр)...кстати, Стасян, ты ещё живой, отзовись, всё ли хорошо или разложился уже давно на бактерии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2021 в 02:12, ArminVanBuuren сказал:

Если бы несколько сотен)

Люди жмут доверить строительство дома, тем кто в этом понимает, начинают сами, портачат, попадают на деньги, зато радуется что на нем не наварились))

 

В целом дома ужасные, как будто совдеп какой то. Все безвкусно. Люди строят дом за 20 млн, при этом с санузлах самая конченая сантехника. Унитазы по 3000. Китайская кухонная техника. Короче непонятно за что просят. 

Я понимаю что построив дом, я попаду на лишние 2-3 миллиона, и кучу времени, но зато будет так как я хочу. Хотя был бы щас приличный вариант, взял бы обязательно

На выходе получится очередной шпаковский ара вариант))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ОСАГО сказал:

На выходе получится очередной шпаковский ара вариант))) 

Безграмотный? Книжек мало читал?

будет стиль алладина

40358a51551f.png

 

 

а затем самое приятное везут любимый диван и статуэтки для гостинной

ac0976afe02d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrиha сказал:

Безграмотный? Книжек мало читал?

будет стиль алладина

40358a51551f.png

 

 

а затем самое приятное везут любимый диван и статуэтки для гостинной

ac0976afe02d.png

 

Дзюба наверное переезжает :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Fomen сказал:

как так то?

Ну вот так... Как видишь объявление красивого дома в Сочи агентства "Место под солнцем" - иди мимо, это фейк. Как только что-нибудь на двух сотках с курятниками вокруг - вот тогда шанс есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Napalm сказал:

Ну вот так... Как видишь объявление красивого дома в Сочи агентства "Место под солнцем" - иди мимо, это фейк. Как только что-нибудь на двух сотках с курятниками вокруг - вот тогда шанс есть!

да понятно)) как в сылках давал , они есть где-то в испании кипре и тд, и стоят во много раз дороже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fomen сказал:

да понятно)) как в сылках давал , они есть где-то в испании кипре и тд, и стоят во много раз дороже ))

ну да)хибара в первой ссылке явно не 50 млн стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tarantul сказал:

ну да)хибара в первой ссылке явно не 50 млн стоит)

Да дело в том, что в Сочи их в принципе таких практически нет. Совсем единицы на всем побережье. Там же засада полная с застройкой в плане места и окружения. А у этих гомосеков типа 2000+ домов только в текущий момент времени на продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

1 1