3 3
Bloodth0rn

МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Recommended Posts

Я бддад серьезно.

Постучал к соседям, не открыли, через дверь попросил потише музыку, спать хотел. Нифига. Через час ещё раз постучал. Нифига.

Потом стали копаться в замке ключём своим. А стены тонкие, слышу, жена мужу говорит - чо тянешь вызывай...

Я пропалил в окно что слесаря подъехали, они и не особо скрывались, по телефону общались, а мне слышно, позвонил сам резко 112. Слесаря сначала щупы совали, потом от соседей пытались дверь ванной сломать...

Тут полиция, акт составили и уехали, спите, говорят...

Убежал, сижу где-то в падике

ЧТО ДЕЛАТЬ ? ОО

Они вон с радио Вольфрамового завода на весь Ставрополь орут - выходи, нам нужна кровь, под видом песни, да эта песня у них играла в хате весь день микс El Fanati ERA

Как это делают я хз

15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я бддад серьезно.

Постучал к соседям, не открыли, через дверь попросил потише музыку, спать хотел. Нифига. Через час ещё раз постучал. Нифига.

Потом стали копаться в замке ключём своим. А стены тонкие, слышу, жена мужу говорит - чо тянешь вызывай...

Я пропалил в окно что слесаря подъехали, они и не особо скрывались, по телефону общались, а мне слышно, позвонил сам резко 112. Слесаря сначала щупы совали, потом от соседей пытались дверь ванной сломать...

Тут полиция, акт составили и уехали, спите, говорят...

Убежал, сижу где-то в падике

ЧТО ДЕЛАТЬ ? ОО

Ничего не понятно, но очень интересно. Ты через дверь попросил сделать потише, а они вызвали слесарей, что бы твою дверь вскрыть? Это не очень законно, вызывай копов.

Только что, ibatishev сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно. Ты через дверь попросил сделать потише, а они вызвали слесарей, что бы твою дверь вскрыть? Это не очень законно, вызывай копов.

Он был у соседей в ванной.

27 минут назад, ibatishev сказал:

Через их дверь. Попросил.

Чуть позже они возмутились и решили отомстить.

Вызвал, они протокол составили и свалилидпльше что

1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

делирий ? Алкогольный или нет?

Да отвали серьёзно

Я таким делом шутил хоть раз (

Только что, Bloodth0rn сказал:

Через их дверь. Попросил.

Чуть позже они возмутились и решили отомстить.

Вызвал, они протокол составили и свалилидпльше что

ну всё...когда убьют еще раз вызывай...

Только что, Bloodth0rn сказал:

Да отвали серьёзно

Я таким делом шутил хоть раз (

Если серьёзно, то вызывай скорую, говори мля горюха..люди прячутся в замочной скважине и высовывают щупальца в виде ключей..тебя госпитализируют..на дурке соседи тебя не достанут...всё..дело в шляпе...

Omenare imperavi emulari ameno...

1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Если серьёзно, то вызывай скорую, говори мля горюха..люди прячутся в замочной скважине и высовывают щупальца в виде ключей..тебя госпитализируют..на дурке соседи тебя не достанут...всё..дело в шляпе...

Omenare imperavi emulari ameno...

В том то и дело что не дурка

Только что, Schwarzkünstler сказал:

какая разница..на дурке будешь в безопасности..еще и накормят...

В безопасности ? )))

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

В безопасности ? )))

канешн..иль ты думаешь и туда слесаря приедут? Или это были не слесаря а черти? копыта вооо и страшные рожищи..у одного за пазухой обрез, а у другого нож за голенищем...

Судя по тому что они мутят с радиовышкой Вольфрамового завода уже несколько часов они далеко непростые, странная реакция у них на стук в дверь...

1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Судя по тому что они мутят с радиовышкой Вольфрамового завода уже несколько часов они далеко непростые, странная реакция у них на стук в дверь...

А где вольфрамовый завод?