1 1
Thrash

Где купить маску ?

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Блин. Пересмотреть что ли этот фильм, 2006 года, а то я уже и забыл напрочь о чём там, а молодёжь зомбируется, они же даже не знают во что это корнями уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Ну так и есть. Всё правильно я думал. Уже по первым 10 минутам фильма понятно, что герой в этой маске выступает как антиправительственный идейный персонаж. ВЫ ЗНАЕТЕ МОЮ ИСТОРИЮ. ТАК ВОТ ПОСЛУШАЙТЕ, НЕ НАДО, НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ЭТИХ МАСОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Warlord сказал:

Не знаем. Расскажи.

Уже писал. Здесь было. Читай другие темы и сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Уже писал. Здесь было. Читай другие темы и сообщения.

пальцем покажи, где писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 минуты назад, Warlord сказал:

пальцем покажи, где писал.

Спешил фо ю. Тезисно. Лаконично. Подставил меня русофоб из Киева, спиздев мой пароль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Warlord сказал:

пальцем покажи, где писал.

сидел в турме за сообщения в инторнэте, опытный репостер в законе, весь в татухах "не забуду пароль от аккаунта", "век анонимайзера не видать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2021 в 10:11, DBA сказал:

Спешил фо ю. Тезисно. Лаконично. Подставил меня русофоб из Киева, спиздев мой пароль. 

И ты будешь рассказывать как плохо ловили Чикатило, и как ты о$уительно делаешь свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2021 в 10:33, Thrash сказал:

Вот такую, где купить ? Может видел кто ? Ребенку надо

Скриншот 16-05-2021 102228.jpg

В первых числах мая были в Ставрополе. Видели то ли во флагмане, то ли магнит косметик, на Булкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2021 в 00:35, tibo_ сказал:

Поверь, как я воспитываю своих детей - тебе только снится.Если конечно они у тебя есть.

Ну рассказывай, мы любим о$уительные истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Навуходоносор сказал:

И ты будешь рассказывать как плохо ловили Чикатило, и как ты о$уительно делаешь свою работу?

Исходя из моего личного опыта.. не плохо, а отвратительно. Я в 1985-86 годах жил в Новочеркасске и неоднократно бывал на станции Лесхоз с ночевками в палатках на берегу речки Кундрючей. И никто из моего студенческого окружения и местных жителей с которыми мы контактировали ( лесники, продавщицы в магазине) ни сном с ни духам не знал о том, что кто убивает людей. От населения совершенно точно все скрывалось и никакой предупредительной работы не велось. Поэтому столько жертв в итоге и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2021 в 08:18, DBA сказал:

Ну так и есть. Всё правильно я думал. Уже по первым 10 минутам фильма понятно, что герой в этой маске выступает как антиправительственный идейный персонаж. ВЫ ЗНАЕТЕ МОЮ ИСТОРИЮ. ТАК ВОТ ПОСЛУШАЙТЕ, НЕ НАДО, НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ЭТИХ МАСОК!!!

Что то тебя прям сильно напугали за 7,5 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

Исходя из моего личного опыта.. не плохо, а отвратительно. Я в 1985-86 годах жил в Новочеркасске и неоднократно бывал на станции Лесхоз с ночевками в палатках на берегу речки Кундрючей. И никто из моего студенческого окружения и местных жителей с которыми мы контактировали ( лесники, продавщицы в магазине) ни сном с ни духам не знал о том, что кто убивает людей. От населения совершенно точно все скрывалось и никакой предупредительной работы не велось. Поэтому столько жертв в итоге и получилось.

Причем тут "скрывали" и как его пытались поймать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Навуходоносор сказал:

Причем тут "скрывали" и как его пытались поймать?

если бы информация не замалчивалась. Граждане были куда осторожнее и бдительнее.. Это бы точно уменьшило количество жертв и может и словили бы его быстрее по чьему ни будь звонку.  так ну повел дядьку  девочку в лес... Да кому какое дело. Может он ее дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бештау сказал:

если бы информация не замалчивалась. Граждане были куда осторожнее и бдительнее.. Это бы точно уменьшило количество жертв и может и словили бы его быстрее по чьему ни будь звонку.  так ну повел дядьку  девочку в лес... Да кому какое дело. Может он ее дедушка.

А типа "Лесополоса" - это заговор. Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

сидел в турме за сообщения в инторнэте, опытный репостер в законе, весь в татухах "не забуду пароль от аккаунта", "век анонимайзера не видать"

Вообще, трындец, конечно, как будто больше заняться некем, ой, я же обещала не ругать в ынтырнетах правоохранительные органы:sorry:ну, это вряд ли инициатива от тех, кто реально борется с преступностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

И ты будешь рассказывать как плохо ловили Чикатило, и как ты о$уительно делаешь свою работу?

Да. А почему бы и нет. Учётная запись не основная же была, вот я и не напрягался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, Песня сказал:

Что то тебя прям сильно напугали за 7,5 месяцев. 

Не столько напугали. сколько я за детей переживаю. Их то зачем во всё это дерьмо совать( ты знаешь что я увидел в первые десять минут фильма ? "Вы правительственные ублюдки порешал всех в маске этой". Не надо своих детей так подставлять. Не надо на власть переть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Да. А почему бы и нет. Учётная запись не основная же была, вот я и не напрягался(

чикатило был не основной маньяк вот и не напрягались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1