2 2
Vander

Смартфон с хорошей камерой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Может кто присоветует: реально ли купить смартфон с хорошей камерой с бюджетом около 30 тыс?

Под хорошей камерой я понимаю, ну, желательно, чтоб была стабилизация изображения, возможно, оптический зум мало-мальский, ну и разрешение не менее 24 Мпикс, наверное, и видео с возможностью съёмки 4K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

По конкретике не скажу, но я Самсунга фанат, я бы в их модельный ряд глянул, по любому найдёшь под твоё ТЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял S20 FE, полностью доволен. думаю это то, что вы ищите) советую присмотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Matrix_av сказал:

взял S20 FE, полностью доволен. думаю это то, что вы ищите) советую присмотреться...

 

58 минут назад, DBA сказал:

По конкретике не скажу, но я Самсунга фанат, я бы в их модельный ряд глянул, по любому найдёшь под твоё ТЗ.

Не, ну гнусмасы, особенно серии S, я знаю, что там камеры хорошие, но уж больно ценники высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотреться можно к honor 20 pro.

Незнаю что по ТЗ, но фоткает неплохо. Это если бюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Всем привет.

Может кто присоветует: реально ли купить смартфон с хорошей камерой с бюджетом около 30 тыс?

Под хорошей камерой я понимаю, ну, желательно, чтоб была стабилизация изображения, возможно, оптический зум мало-мальский, ну и разрешение не менее 24 Мпикс, наверное, и видео с возможностью съёмки 4K.

Тик ток завел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барак сказал:

Тик ток завел?

Телефон нужен не мне, если что. Попросили помочь с выбором, а я спросил здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2021 в 20:28, Vander сказал:

Всем привет.

Может кто присоветует: реально ли купить смартфон с хорошей камерой с бюджетом около 30 тыс?

Под хорошей камерой я понимаю, ну, желательно, чтоб была стабилизация изображения, возможно, оптический зум мало-мальский, ну и разрешение не менее 24 Мпикс, наверное, и видео с возможностью съёмки 4K.

Что выбрал?

Можешь из своего анализа рынка порекомендовать топ 3 моделей.?

До 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, homer сказал:

Что выбрал?

Можешь из своего анализа рынка порекомендовать топ 3 моделей.?

До 25к

Выбирал не я, а знакомый интересовался. В итоге, пришлось ещë подзатянуть пояс и взять с бюджетом на четверть больше, и то по акции попал, а то там ценник был больше чем на треть от изначально планированного бюджета. Mi 10T Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vander сказал:

Выбирал не я, а знакомый интересовался. В итоге, пришлось ещë подзатянуть пояс и взять с бюджетом на четверть больше, и то по акции попал, а то там ценник был больше чем на треть от изначально планированного бюджета. Mi 10T Pro.

Правильно, что решили подзатянуть пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2