2 2
skynet_st

Бидон и Путин, Путин и Бидон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zveroboi сказал:

тавоблядь

В чем заключается сакральный смысл любимой фразы ватников "лечь под кого угодно"?

вот вы любите говорить "украина легла под сша". Это что конкретно значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

Таки а кто покупать заставляет?

вы с 2014 сколько раз в Крыму были, сколько гостили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Известность Личная сказал:

В чем заключается сакральный смысл любимой фразы ватников "лечь под кого угодно"?

вот вы любите говорить "украина легла под сша". Это что конкретно значит?

а хотели бы они

но накой они США:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Он готов потерпеть, лишь бы не солдаты нато

твоя фраза?

15 минут назад, Известность Личная сказал:

В чем заключается сакральный смысл любимой фразы ватников "лечь под кого угодно"?

вот вы любите говорить "украина легла под сша". Это что конкретно значит?

а что не так то, да легла по сшп, тебе не видно, кто там рулит, и не смотря на это у них в кошельках наверное еще хуже, чем у нас, и да кого ты называешь сокральным словом "ватник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а хотели бы они

но накой они США:unknw:

ну да, чо тут спорить, там базы не строятся натовские, учения не проходят совместные, сынок бидона не в бурисме, нах они никому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

вы с 2014 сколько раз в Крыму были, сколько гостили?

Он в Майами на ламборгини скоро будет ездить, он же на битке заработал

Какой ему крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zveroboi сказал:

а что не так то, да легла по сшп, тебе не видно, кто там рулит, и не смотря на это у них в кошельках наверное еще хуже, чем у нас, и да кого ты называешь сокральным словом "ватник"

У них во-первых зарплаты давно выше чем у нас, а во-вторых, я тебя просил ответить на вопрос, в чем заключается "лежание под сша", а ты снес какую-то пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Он в Майами на ламборгини скоро будет ездить, он же на битке заработал

Какой ему крым?

Не, я Крым покупать не собираюсь ) ну его...

Я вообще не утверждал чей Крым, зашел тут только уточнить вдруг кто знает чей Крым  - а вы все как всегда тут злые и со своими комплексами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, скрепные новости подоспели:

В Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, женщина легкого поведения похитила у военнослужащего 340 тысяч рублей наличными, удостоверение генерал-майора казачьих войск и, что самое интересное, паспорт гражданина США.

как дела, ватнички? Не легли под сша?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Не, я Крым покупать не собираюсь ) ну его...

Я вообще не утверждал чей Крым, зашел тут только уточнить вдруг кто знает чей Крым  - а вы все как всегда тут злые и со своими комплексами...

Зачем уточняешь чей, если покупать не собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Известность Личная сказал:

Он готов потерпеть, лишь бы не солдаты нато

ну, то есть, если придут солдаты нато к тебе в страну, у тебя это не будет считаться лечь под сшп, так?

 

42 минуты назад, Известность Личная сказал:

Моя. И?

Как это относится к твоим "лежаниям"?

ну, то есть, если придут солдаты нато к тебе в страну, у тебя это не будет считаться лечь под сшп, так?

42 минуты назад, Известность Личная сказал:

У них во-первых зарплаты давно выше чем у нас, а во-вторых, я тебя просил ответить на вопрос, в чем заключается "лежание под сша", а ты снес какую-то пургу

понятно, давай попробуем на пальцах:

1)насчет зарплат не могу конечно утверждать, хотя думаю я все же прав, иначе гасторбайтерами мы бы к ним ехали а не наоборот.

2) лежание под сшп в том и заключается, что например в кресле презика может сидеть вице презик сшп, для получения ярда "помощи", нужно снять генпрокурора и поставить того, кто будет удовлетворять того вицепрезика не моей страны, а той под которой ты лежишь, радоваться звонку от бидона, как ребенок, продолжать или опять не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Известность Личная сказал:

А тем временем, скрепные новости подоспели:

В Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, женщина легкого поведения похитила у военнослужащего 340 тысяч рублей наличными, удостоверение генерал-майора казачьих войск и, что самое интересное, паспорт гражданина США.

как дела, ватнички? Не легли под сша?)))

странный ты, если у казачка паспорт гражданина сша, хотя может и утка, то легли, под сша, да? :D

или может ватник все же ты, если не видишь разницы, гле легли, где не легли и тебе все на пальцах нужно объяснять?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zveroboi сказал:

ну, то есть, если придут солдаты нато к тебе в страну, у тебя это не будет считаться лечь под сшп, так?

 

понятно, давай попробуем на пальцах:

1)насчет зарплат не могу конечно утверждать, хотя думаю я все же прав, иначе гасторбайтерами мы бы к ним ехали а не наоборот.

2) лежание под сшп в том и заключается, что например в кресле презика может сидеть вице презик сшп, для получения ярда "помощи", нужно снять генпрокурора и поставить того, кто будет удовлетворять того вицепрезика не моей страны, а той под которой ты лежишь, радоваться звонку от бидона, как ребенок, продолжать или опять не понятно?

1) они к нам уже лет 8-10 не едут, окстись дурень

2) это ваще фейспалм ебейший. Ты давно на дурке проверялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zveroboi сказал:

странный ты, если у казачка паспорт гражданина сша, хотя может и утка, то легли, под сша, да? :D

или может ватник все же ты, если не видишь разницы, гле легли, где не легли и тебе все на пальцах нужно объяснять?:lol:

Какой же ты долбое6, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Известность Личная сказал:

А тем временем, скрепные новости подоспели:

В Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, женщина легкого поведения похитила у военнослужащего 340 тысяч рублей наличными, удостоверение генерал-майора казачьих войск и, что самое интересное, паспорт гражданина США.

как дела, ватнички? Не легли под сша?)))

Так вот откуда у ольги деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что топите; если медианная зп в россии около 32 тысяч, а минималка в макдаке в сша под две тыщи баксов в месяц. победители великой страны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Summer сказал:

За что топите; если медианная зп в россии около 32 тысяч, а минималка в макдаке в сша под две тыщи баксов в месяц. победители великой страны…

Так зато госдолг у их какой. Скоро доллар рухнет, ну и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

За что топите; если медианная зп в россии около 32 тысяч, а минималка в макдаке в сша под две тыщи баксов в месяц. победители великой страны…

а что есть дурачок, который будет утверждать, что зарплаты в России больше, чем в сша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zveroboi сказал:

а что есть дурачок, который будет утверждать, что зарплаты в России больше, чем в сша ?

А за что дурачки топят? Чтобы в сша зарплаты были ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zveroboi сказал:

а что есть дурачок, который будет утверждать, что зарплаты в России больше, чем в сша ?

И уровень жизни, да все там лучше. Нет ничего для людей, что лучше в России, чем в США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Summer сказал:

И уровень жизни, да все там лучше. Нет ничего для людей, что лучше в России, чем в США. 

Видимо и стоматологические услуги вы оказываете так себе... как для россиян, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2