2 2
3dpoint

Нужна приставка для цифрового ТВ с двумя тюнерами

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за советом. Где такое купить и вообще такое в природе есть?

Суть задачи:

Обычные эфирные цифровые каналы (20 штук)

Нужно одновременно записывать один канал и смотреть другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Default сказал:

Ну не знаю, это сложно для жены будет.

Ей нравится как на Билайне в приставке с "винтом".  Открыла телепрограмму-выбрала фильм-нажала запись и потом смотрит другое что хочет и о записи уже не парится.  Больше десяти команд не осилит, запутается :rofl:. Да и по 800руб в месяц за это жалко.

Вот и думаю её на эфир перевести, 20 каналов ей хватает :-). Че, неужели нет таких, вроде ни чего ложного?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 3dpoint сказал:

Ну не знаю, это сложно для жены будет.

Ей нравится как на Билайне в приставке с "винтом".  Открыла телепрограмму-выбрала фильм-нажала запись и потом смотрит другое что хочет и о записи уже не парится.  Больше десяти команд не осилит, запутается :rofl:. Да и по 800руб в месяц за это жалко.

Вот и думаю её на эфир перевести, 20 каналов ей хватает :-). Че, неужели нет таких, вроде ни чего ложного?

 

 

Ничего сложного нет. Если на хламоприставках Билайна получается запись делать, то и тут получится. Ну и плюсом в итоге будет многофункциональное устройство, на котором можно будет не только эфир смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно посмотрю в сторону смарт приставок, но у меня и так два телека со смартом есть, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабельным уже давно перестал пользоваться. Регестрируйся на этом сайте [ТВ_Онлайн]https://ilook.tv/welcome/signup/3ffba850a778d6ae] .1500 каналов с архивом эфира 4 дня. Оплата 1$ в месяц. Смотреть возможно одновременно на 3-х Смарт-ТВ. Есть пробный период для ознакомления.

Пиши в личку помогу с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 3dpoint сказал:

Я конечно посмотрю в сторону смарт приставок, но у меня и так два телека со смартом есть, даже не знаю.

Смарты разные бывают. Если это LG или Samsung, то android tv на порядок будет интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2