4 4
alaskot

Tinkoff Black Вечное бесплатное обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Остался всего один день что бы успеть оформить лучшую ДЕБЕТОВУЮ карту от Тинькофф банка, с вечным БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием, откатом 1% на все в виде перечисления накопленных рублей раз в месяц в конце отчетного периода. Оформляем карту по ссылке:  https://www.tinkoff.ru/sl/9wScdgxwcpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lyx сказал:

Если у вас уже есть дебетовая карта тинькофф, хрен вы получите эту.

Странно, вроде это разные продукты. Можно попробовать налюбить судьбу и заказать Junior на ребенка, но она не может жить без Black и ее автоматически Вам должны выписать https://www.tinkoff.ru/sl/2ZNszA5tVA6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался поучаствовать, отлуп, сказали, закрывайте старую, но на это уйдет месяц, соответственно акция уже закончится, предложили перейти на другой тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyx сказал:

Я пытался поучаствовать, отлуп, сказали, закрывайте старую, но на это уйдет месяц, соответственно акция уже закончится, предложили перейти на другой тариф.

Жаль, но с Тиньковым бывает, знакомым попросту отказывали в ДЕБЕТОВОЙ карте.

Закрывайте старую, по моей ссылке оформляйте Black без акций, после получения я скажу как сделать ее бесплатной в обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alaskot сказал:

после получения я скажу как сделать ее бесплатной в обслуживании

взять кредит или положить 50 тыщ на счёт? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

взять кредит или положить 50 тыщ на счёт?

Нет, бесплатное - бесплатно. Звучит красиво ВЕЧНОЕ, так или иначе эта возможность присутствовала всегда, маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая офигенная карта? В чем приемущество перед сберовским мастеркардом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на обычной блэк пишите в чат - хочу перейти на тариф 6.2 и все, бесплатное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, el_Fanat сказал:

Такая офигенная карта? В чем приемущество перед сберовским мастеркардом?

Не пользовался мастером от сбера, но карта с бесплатным обслуживанием это уже огромный плюс. Так же, после получения блэк от Тинькоф можно скачать приложение «Инвестиции» и покупать/продавать акции не только компаний РФ но и иностранных, открыть ИИС и получать вычет 13% от суммы депозита ежегодно, а по прошествии трёх лет закрыть ИИС и вывести деньги. Неплохой кэшбэк рублями на карту. Снятие налички в любых банкоматах не только РФ но и за бугром без комиссии, в РФ от 3000 рублей. Переводы на карты других банков без комиссии, естественно есть лимиты, с которыми лучше заранее ознакомиться. Саму карту доставят прям домой, совершенно бесплатно. В общем плюсов много, мне в следующем году уже менять карту надо, пользуюсь несколько лет, что что а дебетовая карта у Тинька норм. Главное не оформлять кредитки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

мне в следующем году уже менять карту надо

ага, и мне. 4 года уже юзаю.

 

3 часа назад, el_Fanat сказал:

В чем приемущество перед сберовским мастеркардом?

а чем хорош сберовский мастеркард? ни процентов, ни кэшбэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

В общем плюсов много

Ещё дополнительные карты, например я жене сделал. Теперь моя зарплата в распоряжении нас обоих, очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warlord сказал:

Ещё дополнительные карты, например я жене сделал. Теперь моя зарплата в распоряжении нас обоих, очень удобно)

просто прицепил свою карту в айфик себе и жене. я сходу даже не вспомню где она физически лежит. зачем она нужна? у всех платилки ж в телефонах/часах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

у всех платилки ж в телефонах/часах.

выходит, что не у всех :sad:

хотя ты прав, конечно. физическая карта уже почти пережиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, el_Fanat сказал:

Такая офигенная карта? В чем приемущество перед сберовским мастеркардом?

Офигенная! Во всем, и кешбек в рублях и переводы в другой регион без комиссий и заграницей можно пользоваться, и сервис на голову выше! Я от Сбера давно отказался, нафиг он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем хорош сберовский мастеркард? ни процентов, ни кэшбэка.
Какой-то кэшбек бонусами спасибо есть. У меня прост на мире зп, а мастеркардом расплачиваюсь, тк мир в гуглпэе не вяжется. Вот и думаю, мож сменить его а тинькоф ваш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, el_Fanat сказал:
2 часа назад, Warlord сказал:
а чем хорош сберовский мастеркард? ни процентов, ни кэшбэка.

Какой-то кэшбек бонусами спасибо есть. У меня прост на мире зп, а мастеркардом расплачиваюсь, тк мир в гуглпэе не вяжется. Вот и думаю, мож сменить его а тинькоф ваш)

ну баллы и прочие бонусы это хрень, в Тинькофф рублями возвращают на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2021 в 15:39, alaskot сказал:

Остался всего один день что бы успеть оформить лучшую ДЕБЕТОВУЮ карту от Тинькофф банка, с вечным БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием, откатом 1% на все в виде перечисления накопленных рублей раз в месяц в конце отчетного периода. Оформляем карту по ссылке:  https://www.tinkoff.ru/sl/4NhouQw8Dnb

Я правильно понял, что бесплатное обслуживание только если на счету карты будет не менее 50 тыс рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vander сказал:

Я правильно понял, что бесплатное обслуживание только если на счету карты будет не менее 50 тыс рублей?

нет, перестанут начислять проценты на остаток, если на счете менее 100к, и  все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bondima сказал:

нет, перестанут начислять проценты на остаток, если на счете менее 100к, и  все

А остальные плюшки останутся? Ну там кэшбэки и т.д.? Кстати, как с данной картой покупки в иностранных интернет-магазинах, например на Али, комиссия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

как с данной картой покупки в иностранных интернет-магазинах, например на Али, комиссия есть?

комиссии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

А остальные плюшки останутся? Ну там кэшбэки и т.д.? Кстати, как с данной картой покупки в иностранных интернет-магазинах, например на Али, комиссия есть?

все остается, про комиссию за покупки вообще первый раз слышу, и она же мультивалютная - закидываешь рубли - расплачиваешься долларами/евро с конвертацией только по курсу банка, а не через рубль-доллар-евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

все остается, про комиссию за покупки вообще первый раз слышу, и она же мультивалютная - закидываешь рубли - расплачиваешься долларами/евро с конвертацией только по курсу банка, а не через рубль-доллар-евро. 

А так по-моему у всех карт кроме кастрированных всяких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А так по-моему у всех карт кроме кастрированных всяких. 

наверное да, ну кроме МИРа, я один раз был за границей с картой банка Возрождение - это была жесть - брали комиссию за снятие наличных, и брали комиссию за любую(!!!) операцию в валюте, отличной от валюты карты, + еще мутная конвертация. Потом поехал с тиньковым - никаких съемов, и курс нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4