3 3
Рустамка

Куплю сим-карту для звонков на Украину

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, возникла необходимость в сим-карте для звонков на Украину по адекватной цене,

звонить буду в основном на номер киевстар, было бы отлично если звонки так же будут выгодными и на Lifecell.

Выслушаю предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вотсап? Общаюсь со своими родными через него. Для переводов денег пользую paysend, деньги долетают за пару минут прям на карту, за все удовольствие 50 руб. за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Рустамка сказал:

Доброго времени суток, возникла необходимость в сим-карте для звонков на Украину по адекватной цене,

звонить буду в основном на номер киевстар, было бы отлично если звонки так же будут выгодными и на Lifecell.

Выслушаю предложения!

В эпоху повсеместного мобильного интернета и бесплатных вацапа/вайбера/телеграма вопрос, мягко говоря, странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Известность Личная сказал:

Ах ты бандеровец!!!!!!111 тут поцреотичный форум!!!

Про меня? Там мама и брат живут, в такой ситуации станешь кем угодно, как вариант патриотичным русскоязычным бандеровцем :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lyx сказал:

Про меня? Там мама и брат живут, в такой ситуации станешь кем угодно, как вариант патриотичным русскоязычным бандеровцем :diablo:

Нет, если камент без цитирования, то на 99% он обращён к топикстартеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lyx сказал:

Про меня? Там мама и брат живут, в такой ситуации станешь кем угодно, как вариант патриотичным русскоязычным бандеровцем :diablo:

Херасе ты взорвался)) эт ваще не тебе было, еще и шутка, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я взорвался? Мой ответ тоже слегка шутливый, вообще без претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lyx сказал:

А вотсап? Общаюсь со своими родными через него. Для переводов денег пользую paysend, деньги долетают за пару минут прям на карту, за все удовольствие 50 руб. за перевод.

 

8 часов назад, Warlord сказал:

В эпоху повсеместного мобильного интернета и бесплатных вацапа/вайбера/телеграма вопрос, мягко говоря, странный.

Пользуются пожилые люди с кнопочного телефона, "не нужон интернет ваш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про возможности сервисов Мегафон emotion, Viber out, Skype out. Подходит для звонков на кнопочные телефоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shace сказал:

Почитай про возможности сервисов Мегафон emotion, Viber out, Skype out. Подходит для звонков на кнопочные телефоны. 

Спасибо за совет, помню до скачка доллара пользовался Skype out, причём было достаточно выгодно, сейчас зацените цены на звонки:

У меня на сим-карте билайн был нормальный архивный тариф, 5 рублей за минуту при звонках на Киевстар, перешёл в МТС по MNP,  теперь самый оптимальный вариант опция "Любимый номер Украины и Армении" за 240 руб/мес

 

Снимок 1.JPG

Снимок 2.JPG

Снимок3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 07:50, Известность Личная сказал:

Ах ты бандеровец!!!!!!111 тут поцреотичный форум!!!

Поцреоты это лжепатриоты. Зачем так оскорбляешь форумчан? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для международных звонков и выездов за границу юзаю дримсим. более-менее выгодные тарифы. а если сделать виртуальную симкарту, еще дешевле вроде. с нашими операторами цены конские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Для международных звонков и выездов за границу юзаю дримсим. более-менее выгодные тарифы. а если сделать виртуальную симкарту, еще дешевле вроде. с нашими операторами цены конские

Сколько примерно будет стоить 1 минута звонка на Украину (при нахождении в России)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рустамка сказал:

Сколько примерно будет стоить 1 минута звонка на Украину (при нахождении в России)?

на украину хз, не звонил, на сайте расценки есть. в беларусь - около 11 руб. но, должен признать, из-за границы в россию с этой сим гораздо дешевле звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Техник Тьмы сказал:

на украину хз, не звонил, на сайте расценки есть. в беларусь - около 11 руб. но, должен признать, из-за границы в россию с этой сим гораздо дешевле звонить

Ок, спасибо за подсказку :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал пользоваться вайбером, можно звонить на мобильные и городские номера, в самом вайбере есть пакеты для звонков в разные страны, на Украину 100 минут в районе 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3