• 0
1 1
Plombeerka

Знатокам парфюма

Вопрос

Отдали родственники. Мне аромат не зашёл. Думал передарить. И назрел вопрос а не паль ли это? В интернете ничего не на гуглил. 

imgonline-com-ua-Resize-bh1aKBme5C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 минуты назад, Plombeerka сказал:

Отдали родственники. Мне аромат не зашёл. Думал передарить. И назрел вопрос а не паль ли это? В интернете ничего не на гуглил. 

imgonline-com-ua-Resize-bh1aKBme5C.jpg

Я как прохожу мимо ларьков в торговых центрах с вот такой вот "дурью" (или что-то похожее на эту Молекулу), и чувствую стойкий запах изопропанола. Также чувствую запах изопропанола от многих девушек/женщин.

Неуж-то для кого-то этот аромат приятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Vander сказал:

Также чувствую запах изопропанола от многих девушек/женщин.

Неуж-то для кого-то этот аромат приятен?

Это антисептиком пахнет, добро пожаловать в чудный мир ковида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Это антисептиком пахнет, добро пожаловать в чудный мир ковида. 

Запахи изопропанола у таких точек продаж и от девушек я чувствовал ещë в доКовидную эпоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минуты назад, Vander сказал:

Запахи изопропанола у таких точек продаж и от девушек я чувствовал ещë в доКовидную эпоху.

А для вас секрет, что понты дороже и основная масса пользуется палью номерной и прочей палью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ага роев сказал:

А для вас секрет, что понты дороже и основная масса пользуется палью номерной и прочей палью?!

Я тоже покупаю паль на базаре, но не с такими ароматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vander сказал:

Я тоже покупаю паль на базаре, но не с такими ароматами.

Печаль)) Есть проверенные интернет магазины с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, ага роев сказал:

Печаль)) Есть проверенные интернет магазины с оригиналом.

Да я нищебродъ, оригиналы - не по карману. Да и сейчас на подделку можно нарваться даже в проверенных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Vander сказал:

Да я нищебродъ, оригиналы - не по карману. Да и сейчас на подделку можно нарваться даже в проверенных магазинах.

1.Нищеброд, это тот ,кто имея самсунг один из топовых в кармане- ездит в маршрутке, а ходит в дермантиновых)) туХлях! 2. Ритейл реально борзеет. 3. Все по-карману и цены вполне себе.:wink: Пс. Батчи бьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, ага роев сказал:

1.Нищеброд, это тот ,кто имея самсунг один из топовых в кармане- ездит в маршрутке, а ходит в дермантиновых)) туХлях! 2. Ритейл реально борзеет. 3. Все по-карману и цены вполне себе.:wink: Пс. Батчи бьются.

Ну, может быть и по карману, но есть такой момент: пшикнул себе на запястье, вроде приятный аромат, а потом минут через 10 - 30 - фу, как это может стоить столько денег? Т.е. приятный, возможно, основной аромат быстро улетучивается, и остаëтся какой-то едкий и неприятный запах. И тут думаешь, то ли подделка, то ли так и должно быть, ХЗ?

Ну и ещë: у меня, наверное, либо избыточно чувствительное обоняние, либо на отдельные запахи гиперчувствительность. Например, терпеть не могу, когда топят свиной жир (смалец), но тем, кто топят - нормально, а у меня аж до блевоты.

Так же и с многими ароматами парфюма: есть приятные, а есть такие, что аж голова начинает болеть, ну или неприятно ощущать эти запахи. Так и с дорогим парфюмомъ: вроде в начале очень приятно, а потом через несколько десятков минут думаешь: - и зачем я его пшикал. А бывает и так, что попользовался пару недель, вроде нормально, а потом приедается и начинает раздражать. Вот из-за этого мне сложно сделать выбор, а потому отдать 3 - 5 тыс или более за флакон оригинала (или тем более подделки), который, возможно, надоест очень быстро - это накладно, т.е. не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, ага роев сказал:

1.Нищеброд, это тот ,кто имея самсунг один из топовых в кармане- ездит в маршрутке, а ходит в дермантиновых)) туХлях! 2. Ритейл реально борзеет. 3. Все по-карману и цены вполне себе.:wink: Пс. Батчи бьются.

А с тапиком ездить в гнилой десятке по цене топового самсунга, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо нищеброд это мышление, а не толщина кошелька.

И да, с таким мышлением люди живут как правило бедно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно сказали, что в наше время легко можно пробить оригинальность по кодам с упаковки.

И насчет оригинальности, цены и годноты. Одно время перешерстил кучу рейтингов, выбрал для себя полтора десятков запахов - топов и с неделю пшикал их на себя в Рив Гоше, Леруа и Иль де Боте. Почти все после выветривания херня и вонючка, разве что 212 вип мен от каролина херрера, и то мне лично не нравится, а жена одобрила (взял и через неделю отдал сыну, не моё это). Парфюмы - это очень и очень индивидуальная вещь, зависит от гормональной картинки, обмена веществ, состава пота и еще хрен пойми чего. Молекулы вылил на себя в свое время флакона 3 - так и остался в недоумении, хотя на других людях оч ничего.

Сейчас юзаю только и исключительно разные чернильницы от Лалик, причем наткнулся на чернильницу совершенно неожиданно и на ббске - ббсник продавал и я затестил. С первого пшика - мерзкая вонь из гнилых деревяшек, плесени, мускуса, ладана, грейпфрута и ветивера, а через полчасика - просто гипнозапах для противоположного пола. dddddf6f1be13054f79c4ba0c3dfdc1f.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ага роев сказал:

1.Нищеброд, это тот ,кто имея самсунг один из топовых в кармане- ездит в маршрутке, а ходит в дермантиновых)) туХлях! 2. Ритейл реально борзеет. 3. Все по-карману и цены вполне себе.:wink: Пс. Батчи бьются.

А где покупаешь? Я на discenter.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А где покупаешь? Я на discenter.ru
Не мне вопрос, пардон, но у одной девочки на мамаск. Она собирает раз в месяц заказ, ценник хороший получается и ни разу палева не было, всегда по кодам пробиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Правильно сказали, что в наше время легко можно пробить оригинальность по кодам с упаковки.

И насчет оригинальности, цены и годноты. Одно время перешерстил кучу рейтингов, выбрал для себя полтора десятков запахов - топов и с неделю пшикал их на себя в Рив Гоше, Леруа и Иль де Боте. Почти все после выветривания херня и вонючка, разве что 212 вип мен от каролина херрера, и то мне лично не нравится, а жена одобрила (взял и через неделю отдал сыну, не моё это). Парфюмы - это очень и очень индивидуальная вещь, зависит от гормональной картинки, обмена веществ, состава пота и еще хрен пойми чего. Молекулы вылил на себя в свое время флакона 3 - так и остался в недоумении, хотя на других людях оч ничего.

Сейчас юзаю только и исключительно разные чернильницы от Лалик, причем наткнулся на чернильницу совершенно неожиданно и на ббске - ббсник продавал и я затестил. С первого пшика - мерзкая вонь из гнилых деревяшек, плесени, мускуса, ладана, грейпфрута и ветивера, а через полчасика - просто гипнозапах для противоположного пола. dddddf6f1be13054f79c4ba0c3dfdc1f.jpg

 

 

Пробуй еще ветиверы.  Попробуй  Земля Эрмес, только не парфюм, а туалетку. Есть разница в аромате. Не перепутай. Хотя и парфюмерка тоже хорошая.  Герлен Ветивер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Summer сказал:
А где покупаешь? Я на discenter.ru

Не мне вопрос, пардон, но у одной девочки на мамаск. Она собирает раз в месяц заказ, ценник хороший получается и ни разу палева не было, всегда по кодам пробиваю.

А где берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А где берет?
Хз, какой-то мелкооптовый интернет-магазин. Вроде там если на полтос набираешь, норм ценник выходит. Она сверху процентов 7-10 крутит и то дешевле всех получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, ага роев сказал:
А где берет?

Хз, какой-то мелкооптовый интернет-магазин. Вроде там если на полтос набираешь, норм ценник выходит. Она сверху процентов 7-10 крутит и то дешевле всех получается.

А. Ну хорошо. Условияуж очень похожи на "Парфюм Престиж" (если правильно помню) на 45-ой параллели.). Не утверждаю конечно.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1