0
G00dv1n

Ремонт планшета Huawey

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп.

подскажите толковый сервисный центр. История вот такая:

У меня планшет Хуавей медиа пад т5 - стала барахлить кнопка включения/выключения питания. Понес я его в оф. сервис. Контора находится в 2-х шагах от Компьютер Гранда, причем лицо приемщика мне показалось крайне знакомым. Я знаете ли перестал любить данную контору - после развала, сервис КГ скатился просто в канализацию. Приемщик явно  тоже был не в восторге от моего прихода. Нехотя сообщил что если это действительно кнопка питания, то нужно менять заднюю крышку с аккумулятором. Я право сильно удивился - на что мне был дан ответ - мол что вы хотите модульная технология, а вообще нужно было брать что-то получше...

Вот теперь хочу найти специалистов получше...да и право честно не хочется менять акб и всю заднюю крышку ради кнопки питания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порядок, нужно сказать чтобы приёмку на ковёр сводили :). Серийный номер аппарата можно увидеть?

И кг с сервисом не сильно и связан был, ну не суть, это уже совсем другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 14:32, noss сказал:

 

серийник - YDFBB18B14202956

Что касается сервиса - какие бы у них тогда не были связи, но в то время когда работали под одной вывеской был совсем другой уровень и общения с клиентами и качества работы. Сам там и технику свою ремонтировал не раз и привозил по работе  (работал в 2009 в Мвидео - возили к ним на ремонт комп. технику)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 14:17, G00dv1n сказал:

серийник - YDFBB18B14202956

Что касается сервиса - какие бы у них тогда не были связи, но в то время когда работали под одной вывеской был совсем другой уровень и общения с клиентами и качества работы. Сам там и технику свою ремонтировал не раз и привозил по работе  (работал в 2009 в Мвидео - возили к ним на ремонт комп. технику)  

 

Да с приёмкой есть небольшие проблемы, кризис так сказать :)

По планшету, шлейф кнопок 600р замена 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел картинки - получается, что будет меняться весь ряд кнопок, а не только сама кнопка питания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, G00dv1n сказал:

Я посмотрел картинки - получается, что будет меняться весь ряд кнопок, а не только сама кнопка питания? 

Там кнопки выполнены в виде пятаков на шлейфе, а не отдельных механизмов, поэтому меняется просто целиком шлейф. Мне пара таких попадалась,  там обычно     грязъ\окись на пятаках. Можно менять если реально ориг поставят, а не копию  с хз каким покрытием пятаков. Если копию то лучше тупо почистить родные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DGreen сказал:

если реально ориг поставят

Конечно оригинал, я же не зря серийный номер спросил ;) 

3 часа назад, G00dv1n сказал:

Я посмотрел картинки - получается, что будет меняться весь ряд кнопок, а не только сама кнопка питания? 

Шлейф целиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 15:44, noss сказал:

Конечно оригинал, я же не зря серийный номер спросил ;) 

Шлейф целиком 

Да уж...не дешево выходит ремонт кнопки питания.

Ладно, в конце месяца зарплатку получу...оставьте свои координаты - куда звонить, писать....все равно ведь нужно делать, а то ребенок у меня мучается с вкл/выкл  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 16:56, G00dv1n сказал:

Да уж...не дешево выходит ремонт кнопки питания.

Ладно, в конце месяца зарплатку получу...оставьте свои координаты - куда звонить, писать....все равно ведь нужно делать, а то ребенок у меня мучается с вкл/выкл  

Стучите в лс, как надумаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0